Тема: Банк - как много в этом слове. Ликбез, советы бывалых. Карты, вклады кредиты

  1. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #12271
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 876

    А куда по почте присылают? Заказным или в почтовый ящик бросают?

  2. ответ для LOLA , на сообщение « А куда по почте присылают? Заказным или... »
    #12272
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 120

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    А куда по почте присылают? Заказным или в почтовый ящик бросают?
    в ящик бросают

  3. #12273
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 586

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    хорошо, что напомнили. а то ушла бы с пустыми руками.

    а почему райф не подходит?

    а ростелеком, газ и пэс тоже дает?
    Райф слишком долго копить.
    Да. На все.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  4. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #12274

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Ого! Я когда получала свою был бесплатный курьер, даже разговоров за деньги не было. А может Вы в курсе, я не отправляла фото паспорта, но пришло сообщение что сим передан в доставку, все равно придется прислать или все таки итак пришлют и я смогу активировать?
    С меня стребовали, без этого не активировать было. Но я новый получала недавно, может поэтому.

  5. ответ для RegLega , на сообщение « так сейчас можно на одного человека... »
    #12275
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 148

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    так сейчас можно на одного человека несколько штук дооформить, глянь! Правда теперь заморочки просят селфи и фото паспорта. Я тоже на себя одну оформила и вот вторую теперь заказыва.
    Так я пару недель назад только смотрела ...

  6. #12276
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    хорошо, что напомнили. а то ушла бы с пустыми руками.

    а почему райф не подходит?
    а ростелеком, газ и пэс тоже дает?
    Если не взяла раньше , значит что то меня в ней не устроило, это я про все карты которых у меня нет)))
    А Райф. там же тариф который типа все сразу. но выплаты ни разу не сразу, не, такая долгая не по мне.
    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    С меня стребовали, без этого не активировать было. Но я новый получала недавно, может поэтому.
    Ясно, значит еще будут трясти.
    Цитата Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
    Так я пару недель назад только смотрела ...
    ну мне дали вторую заказать, глянь у них в акциях.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  7. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #12277
    Наш человек Аватар для Olivia
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    7 825

    Девочки, а Айхерб какой картой и через какое приложение выгоднее платить?

  8. ответ для Olivia , на сообщение « Девочки, а Айхерб какой картой и через... »
    #12278

    Девочки, какой вклад повыгоднее сейчас есть? Месяцев на 6 - 9? посмотрела банки ру, так даже 6% не найти

  9. #12279
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от Мусёна-кисёна Посмотреть сообщение
    Девочки, какой вклад повыгоднее сейчас есть? Месяцев на 6 - 9? посмотрела банки ру, так даже 6% не найти
    5% на сбере)

  10. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #12280
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Банк - как много в этом слове. Ликбез, советы бывалых. Карты, вклады кредиты

    Скб разродились новой программой с 1.03. по 30.04 https://cdn.skbbank.ru/files/kredity..._programmy.pdf вроде без изменений

Страница 1228 из 3767 « Первая  «  22872811281178121812241225122612271228122912301231123212381278132817282228 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •