Тема: Банк - как много в этом слове. Ликбез, советы бывалых. Карты, вклады кредиты

  1. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #14591

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение


    А про ЖКХ не спрашивали?
    Нет, как-то 200% уверена, что кэша на ЖКХ нет.
    Но у меня альфа я+ для него.
    Про Восточку - у меня совершенно жуткая сумма за коммуналку, пошла вспоминать, почему же так и не решилась на их карту)))

  2. #14592
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 615

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Нет, как-то 200% уверена, что кэша на ЖКХ нет.
    Но у меня альфа я+ для него.
    Про Восточку - у меня совершенно жуткая сумма за коммуналку, пошла вспоминать, почему же так и не решилась на их карту)))
    да то что кеша нет и ладно, меня больше интересовало зачтут ли они эти платежи в 3000))
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  3. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #14593

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    да то что кеша нет и ладно, меня больше интересовало зачтут ли они эти платежи в 3000))
    А, ясно. Да, интересно, зачтутся ли МСС, не дающие кэш, в эти 3 т.р. или нет, я б мобильники оплатила.
    Но у них что в чате что на ГЛ ничего не знают никогда(((

  4. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #14594
    Наш человек Аватар для АнКоко
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    8 163

    Какой картой выгоднее всех оплачивать Икею?

  5. #14595
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
    Какой картой выгоднее всех оплачивать Икею?
    Если дом ремонт в скб прдключен, будет 4%. Или есть карта домрф там 5%

  6. #14596

    Цитата Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
    для информации
    тем у кого карта солидарности - где НЕ получалось ею оплатить?
    у меня пока только в Ашане
    У меня в стоматологии не проходила

  7. #14597
    Наш человек Аватар для АнКоко
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    8 163

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Если дом ремонт в скб прдключен, будет 4%. Или есть карта домрф там 5%
    Спасибо!

  8. #14598
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 259

    Цитата Сообщение от Мусёна-кисёна Посмотреть сообщение
    У меня в стоматологии не проходила
    не повезло (
    у меня прошла, я можно сказать из-за нее карту заводила )) большие траты были
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

  9. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #14599

    У меня тоже Солидарность прошла в стоматологии и поликлинике при НИИ ДИ. Разродились бы они побыстрее и четко прописали все условия
    Зы. Глянула выложенный файл, ЖКХ в эти 3000р входить не будет, МСС в исключениях.
    Инфы по ПНО с 01.06 так и нет

  10. #14600
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 012

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Вы на что намекаете? Никуда я ничего не девала!!! И Действительно надоело уже про эту Восточку читать, кто хотел-оформил, кто не хотел-не оформил! Вон, с той же Солидарностью и КЕБом почему то народ весело побежал оформлять, несмотря на свои сложности, а вот Восточку как то все таки не очень много народу тут и оформило, ну значит все таки нашли для себя какие то существенные недочеты. Вас уже все услышали здесь, может достаточно воевать с мельницами? Я просто реально не могу понять, неужели Вам совсем нечем заняться, что топите тут за них? Почему то никакие карты таких бурных обсуждений не вызывали кроме этой Восточки, ну и еще противостояние Натуси с Malgosya вечное, правда сейчас даже не вспомню кто из них и за какой банк воевал
    Что Вы пытаетесь доказать? Я не понимаю и подозреваю что некоторые из этого топа тоже. Вы высказались, посоветовали, спасибо!!! Все, зачем дальше долбать Malgosya? Это уже серьезно со стороны стало выглядеть навязыванием и рекламой, если это не так, так будьте последовательны, посоветовали , но не навязывайте!
    Ну, ваш пост я видела только в цитатах других людей. Вот и все.

    Вам не видно, что Малгося меня долбает, нет? Совершенно невежливо? И Вы тоже, например? Намекая на какую-то рекламу и оплату? Вам не кажется, что это чересчур в ответ всего лишь на информацию для тех, кому может быть интересно, что в других банках можно получить больший кешбек?

    Кто будет делиться информацией, в этом топе, если сразу вылезут персонажи и будут говорить, что им неинтересно, и всем, значит, неинтересно, и долбать своими личными обстоятельствами до бесконечности? Такое уже не раз было -- про предложения от Перекрестка, про Вилдберрис, про Тиньков, про МКБ, про Восточку, да про что угодно, даже про кешбек от Сбербанка. Казалось бы все просто -- кому надо, услышал и применил, кому не надо, не применил.

    Если хочется, чтобы топ деградировал, давайте в том же духе.

Страница 1460 из 3767 « Первая  «  46096013601410145014561457145814591460146114621463146414701510156019602460 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •