Тема: Банк - как много в этом слове. Ликбез, советы бывалых. Карты, вклады кредиты

  1. #12121
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Да не то что бы сложно. Можно или нельзя не в плане каких-то комиссий и санкций. Если банкомат карту принимает, снимать можно. Некоторые просто не распознают
    да мне надо было 77 тыров снять, я..и снимала по 7 ,5 тыров...задолбалась!!!
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  2. ответ для RegLega , на сообщение « да мне надо было 77 тыров снять, я..и... »
    #12122
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    да мне надо было 77 тыров снять, я..и снимала по 7 ,5 тыров...задолбалась!!!
    Ну в сбере наверное? Он обычно дает только 7,5

  3. ответ для zzzemleroyka , на сообщение « а где эти промики Вы находите? »
    #12123
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 672

    Цитата Сообщение от zzzemleroyka Посмотреть сообщение
    а где эти промики Вы находите?
    https://vk.com/aptekaru
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  4. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « Ну в сбере наверное? Он обычно дает... »
    #12124
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Ну в сбере наверное? Он обычно дает только 7,5
    на Почте не дал и главное на ТБ не дал положить на Почте, хотя раньше без проблем ложила!(((
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  5. ответ для Malgosya , на сообщение « https://vk.com/aptekaru »
    #12125
    Наш человек Аватар для zzzemleroyka
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    5 510

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    В яндексе по запросу промокод аптека ру))
    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Меня зовут Катя

  6. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #12126

    А в Открывашке в ИБ что можно оплатить? Связь не подходить. Суперы жалко (СКБ есть), транспорт вроде тоже... Что можно на 1 тыс? Поделитесь идеями

  7. #12127
    Хранитель Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    12 411

    Цитата Сообщение от Оська Посмотреть сообщение
    А в Открывашке в ИБ что можно оплатить? Связь не подходить. Суперы жалко (СКБ есть), транспорт вроде тоже... Что можно на 1 тыс? Поделитесь идеями
    почему связь не подходит?
    я плачу мегафон - у меня все на нем, потом уже из своего кабинета кладу по потребностям))
    жку - например электричество

  8. #12128
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 907

    Цитата Сообщение от Оська Посмотреть сообщение
    А в Открывашке в ИБ что можно оплатить? Связь не подходить. Суперы жалко (СКБ есть), транспорт вроде тоже... Что можно на 1 тыс? Поделитесь идеями
    я мобильные и интернет оплачиваю

  9. #12129
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 907

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто-нибудь бодался с банком (конкретно с Альфой) по поводу того что кешбек начислили не в той категории, есть вообще смысл заморачиваться? Косяк то в принципе не Альфы, а идиотского сайта Екатерининского дворца с непонятным МСС, но повышенный кеш хочется, сумма не копеечная.
    вот у меня музеи никогда не давали нормального мсс, может нет его, музейного

  10. ответ для fefelka , на сообщение « Банк - как много в этом слове. Ликбез,... »
    #12130

    Цитата Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
    вот у меня музеи никогда не давали нормального мсс, может нет его, музейного
    Там билеты на концерт, просто он проходить будет в залах дворца, оплата онлайн, т.е. по критериям все подходит по идее. Музеи да, 1%, даже при онлайн покупке билетов, но театры/муз.концерты то 5% д.б. В чат наверное со скрином билетов стоит писать?

Страница 1213 из 3767 « Первая  «  21371311131163120312091210121112121213121412151216121712231263131317132213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •