Тема: Близнецы, одну в один сад другую в другой..?

  1. #1
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Близнецы, одну в один сад другую в другой..?

    Мамочки, всем привет! У нас такая ситуация, один ребёнок с диагнозом (сах. диабет), вторая без. Ходили в обычный сад вместе на полдня. Сейчас первой дали направление в оздоровительный сад, будет открываться группа для детей с диабетом. Сад аллергический. У второй диагнозов нет никаких,чтобы подтянуть на этот сад. Конечно хотелось бы водить их вместе. Может есть у кого подобный опыт? Как-то удавалось пихнуть их вместе в оздоровительный? Или без вариантов?
    В роно сказали подойти к заведущей сада. Я конечно пойду. Но интересен опыт других.

  2. ответ для Я и Они , на сообщение « Близнецы, одну в один сад другую в... »
    #2
    Частый гость
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Почти центр
    Сообщений
    57

    Я бы в первую очередь подошла не к заведующей садом, а к аллергологу. Что значит "нет диагнозов"? Всем известно, что здоровых не бывает, есть только недообследованные. Уж аллергический-то диагноз даже рисовать не надо, всегда найдётся что-нибудь, что есть на самом деле. На худой конец "группа риска по..." Чтобы не совсем уж просто так заведующую садом беспокоить.

  3. #3
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от Кобра_Нюся Посмотреть сообщение
    Я бы в первую очередь подошла не к заведующей садом, а к аллергологу. Что значит "нет диагнозов"? Всем известно, что здоровых не бывает, есть только недообследованные. Уж аллергический-то диагноз даже рисовать не надо, всегда найдётся что-нибудь, что есть на самом деле. На худой конец "группа риска по..." Чтобы не совсем уж просто так заведующую садом беспокоить.
    Вот с аллергией туго))
    А группа риска как раз по диабету. Они же близнецы. В принципе наш эндокринолог напишет бумажку. Я просто не знала, что группа риска является основанием для чего-то.

  4. ответ для Я и Они , на сообщение « Близнецы, одну в один сад другую в... »
    #4
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Вопрос снимаю, потому что оказалось, что в новом саду есть группы и для здоровых.
    Можно удалить тему.

  5. ответ для Я и Они , на сообщение « Близнецы, одну в один сад другую в... »
    #5

    Я сам по гороскопу близнец!

  6. ответ для Я и Они , на сообщение « Близнецы, одну в один сад другую в... »
    #6
    Частый гость Аватар для SurbanaJulia
    Регистрация
    20.02.2019
    Сообщений
    64

    Я думаю ни двойняшек ни близнецов нельзя разлучать

  7. ответ для Я и Они , на сообщение « Близнецы, одну в один сад другую в... »
    #7
    Участник
    Регистрация
    22.09.2019
    Сообщений
    167

    Цитата Сообщение от Я и Они Посмотреть сообщение
    Конечно хотелось бы водить их вместе. Может есть у кого подобный опыт?
    Опыт есть, но нужно будет быть готовой покупать краски, шторы или что там скажут, потому что в основном мест в садиках нету, но чисто по человечески могут понять и принять двоих детей.
    Нам обошлось не дешево, покупали в группу дополнительно кровать, еще сразу платежи за 2их делали.

  8. ответ для hidef , на сообщение « Опыт есть, но нужно будет быть готовой... »
    #8

    Цитата Сообщение от hidef Посмотреть сообщение
    Опыт есть, но нужно будет быть готовой покупать краски, шторы или что там скажут, потому что в основном мест в садиках нету, но чисто по человечески могут понять и принять двоих детей.
    Нам обошлось не дешево, покупали в группу дополнительно кровать, еще сразу платежи за 2их делали.
    А как будто эти двойные платежи не надо делать, емли они ходят в одну группу... очень даже надо. Краски, подарки, поккпки в группу умножаем на 2. Ну если нет каких-то других договоренностей с родительским комитетом.
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  9. ответ для SurbanaJulia , на сообщение « Я думаю ни двойняшек ни близнецов... »
    #9
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 205

    Цитата Сообщение от SurbanaJulia Посмотреть сообщение
    Я думаю ни двойняшек ни близнецов нельзя разлучать
    Как показала практика - это не так.
    У меня двойня - 2007. И в 8 классе сын самостоятельно пошел и перевелся в другую школу, мотивируя тем, что его достали ссылками на сестру-отличницу...

  10. ответ для SurbanaJulia , на сообщение « Я думаю ни двойняшек ни близнецов... »
    #10

    Цитата Сообщение от SurbanaJulia Посмотреть сообщение
    Я думаю ни двойняшек ни близнецов нельзя разлучать
    С чего вдруг?
    Я лежала в больнице с сыном - дочка с мужем и бабушкой осталась. Все отлично было.
    Я часто с сыном на процедурах - дочка с бабушкой остается.
    Но мои малыши.

    Знаю мамочку с двойняшками, один сын с рас, ходят в разные сады.
    Мальчика с рас все время возят на какие-то занятия.
    Сколько общаемся - ни разу не слышала что из-за разделения есть какие-то проблемы.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •