Страница 101 из 371 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: La bella Italia! Италия 2019

  1. ответ для Awatara , на сообщение « там один гиг за 999 руб, но первый... »
    #1001
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 866

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    там один гиг за 999 руб, но первый платеж удваивается. Но мне этого гига хватает обычно - потому что в отеле/квартире вайфай есть, мобильный только днями. Причем я и карты пользую, и фоточки шлю, и видеозвонки.
    Ха три раза. Нам и 10Гб на 2 недели не хватило в том году. Поэтому 10 Гб за 15 евро было спасением. Понятно, что если такой халявы не будет, будем себя ограничивать.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  2. ответ для Awatara , на сообщение « La bella Italia! Италия 2019 »
    #1002
    Хранитель Аватар для Lubsik
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    10 894

    у Мегафона тоже 1 гиг за 999

  3. ответ для Awatara , на сообщение « La bella Italia! Италия 2019 »
    #1003
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 866

    Задала вопрос в чате евророуминга. посоветовали купить новую карту оранж перед поездкой

  4. ответ для Awatara , на сообщение « там один гиг за 999 руб, но первый... »
    #1004
    Мега-элита Аватар для okvari
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    4 996

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    там один гиг за 999 руб, но первый платеж удваивается. Но мне этого гига хватает обычно - потому что в отеле/квартире вайфай есть, мобильный только днями. Причем я и карты пользую, и фоточки шлю, и видеозвонки.
    То бишь получается как ни крути 2000 отдай за инет в отпуске. У нас в аппартах вайфая нет

  5. ответ для NatalyS , на сообщение « Ха три раза. Нам и 10Гб на 2 недели не... »
    #1005
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Ха три раза. Нам и 10Гб на 2 недели не хватило в том году. Поэтому 10 Гб за 15 евро было спасением. Понятно, что если такой халявы не будет, будем себя ограничивать.
    А что вы такое делаете, что не хватает?
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  6. ответ для okvari , на сообщение « А вы оранж в Испании брали или у... »
    #1006
    Наш человек
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    6 622

    Цитата Сообщение от okvari Посмотреть сообщение
    А вы оранж в Испании брали или у евророуминга? У евророуминга на сайте написано:

    "Тарифы действуют в роуминге странах ЕС в течение 60 дней с даты активации (для новых абонентов), с момента официального включения данного ограничения для абонентов со стороны оператора (июнь 2018 года), далее пакеты будут доступны только в Испании и на Канарских островах. При использовании в странах ЕС, через 2 месяца, начнется помегабайтная тарификация по 0,0053 €/Mb. Более подробно можно узнать на сайте оператора ayuda.orange.es
    По истечении 2-х месяцев Вы получите SMS сообщение с текстом:
    U uso de datos roaming UE en ultimos 4 meses es abusivo.Tus datos en UE tendran coste extra si en 14 dias no cambias patron de uso. Info https://oran.ge/2O71WVP
    Через две недели после получения такого смс, карта перейдет в режим дополнительной помегабайтной тарификации с расценками 0,0053 €/Mb ( например,1Gb будет стоить 5,45€)."

    Ну и далее по тексту.
    Я в России брала, у кого не помню.

  7. ответ для MariaMirabella92 , на сообщение « Я в России брала, у кого не помню. »
    #1007
    Мега-элита Аватар для okvari
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    4 996

    Цитата Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
    Я в России брала, у кого не помню.
    Ну вот чуть выше ответ от NatalyS: во избежание проблем купите новую симку В рекламе стоит за 10 евро 7 гигов, а на деле выходит, что надо заплатить 2170 руб. Правда это все равно получается выгодно для тех, кому надо много интернета

  8. ответ для Lubsik , на сообщение « у Мегафона тоже 1 гиг за 999 »
    #1008
    Мега-элита Аватар для okvari
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    4 996

    Цитата Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
    у Мегафона тоже 1 гиг за 999
    Что-то я у мегафона не нашла такое предложение. это какой-то пакет? И гиг - это на сколько по времени?

    UPD. Нашла. Пошла изучать

  9. ответ для Awatara , на сообщение « А что вы такое делаете, что не хватает? »
    #1009
    Мега-элита Аватар для okvari
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    4 996

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    А что вы такое делаете, что не хватает?
    Моя мультики, игрушки качала, видосы посмотреть - любимое развлечение. Но у нас всегда вайфай был в аппартах.

  10. ответ для Awatara , на сообщение « А что вы такое делаете, что не хватает? »
    #1010
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 866

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    А что вы такое делаете, что не хватает?
    Мы ничего особенного. А вот девицы 16-17 лет интернета выкачивают страшное количество. Они же в сети постоянно: музыка , видео. Инстаграмм и далее по тексту. Ещё и в двойном экземпляре.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

Страница 101 из 371 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •