Страница 288 из 367 « Первая  «  188238278284285286287288289290291292298338 Последняя »  » 

Тема: La bella Italia! Италия 2019

  1. ответ для Awatara , на сообщение « La bella Italia! Италия 2019 »
    #2871

    Эирбалтик прислал уведомление об отмене рейса в Рим, возвращает деньги.
    На 28 мая рейс, однако...
    видимо, европейского отдыха не будет ни под каким соусом

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk

  2. #2872
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 620

    Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    Эирбалтик прислал уведомление об отмене рейса в Рим, возвращает деньги.
    На 28 мая рейс, однако...
    видимо, европейского отдыха не будет ни под каким соусом

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk
    Полагаю,что это не какое-то их сакральное знание.Чистый менеджмент.Продавать сейчас то что плохо продается,не набрать кворум и потом возвращать деньги- изначально убыточная затея на данный момент. клм например прислали уведомление о возможности переноса даты поездки ,но в пределах до 31 мая... так что ничего не следует не из чего..

  3. ответ для abcde , на сообщение « Полагаю,что это не какое-то их... »
    #2873

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Полагаю,что это не какое-то их сакральное знание.Чистый менеджмент.Продавать сейчас то что плохо продается,не набрать кворум и потом возвращать деньги- изначально убыточная затея на данный момент. клм например прислали уведомление о возможности переноса даты поездки ,но в пределах до 31 мая... так что ничего не следует не из чего..
    Согласна, меня в целом это устраивает, деньги целы. хорошо бы и дальнейшие рейсы отменили также дружно (в Испанию и потом обратно в Спб). Жилье возвращаемое, так что мой вариант не самый худший.


    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk

  4. ответ для Awatara , на сообщение « La bella Italia! Италия 2019 »
    #2874
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    S7 вернул нам деньги за билеты.

  5. #2875
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 620

    Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    Согласна, меня в целом это устраивает, деньги целы. хорошо бы и дальнейшие рейсы отменили также дружно (в Испанию и потом обратно в Спб). Жилье возвращаемое, так что мой вариант не самый худший.


    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk
    Безусловно!

  6. #2876
    Мега-элита Аватар для Emiliya
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 254

    Вы спокойно отменили все? У меня ссылка не активна, ошибку выдает, в личном кабинете тоже все красным красно..

  7. ответ для Awatara , на сообщение « La bella Italia! Италия 2019 »
    #2877
    Мега-элита Аватар для natlev
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Питер - м.Академическая
    Сообщений
    4 603

    Возможно, тут уже отметили. Аэрофлот начал бесплатно возвращать https://www.aeroflot.ru/ru-ru/news/61703
    Егор Филиппович, 03.02.2005

  8. #2878
    Наш человек Аватар для Malutka
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    5 259

    Цитата Сообщение от Соня у керосинки Посмотреть сообщение
    Всё-таки мне кажется, что у вас попытки списания тоже связаны не с жадностью хозяина, а со срабатыванием автоматического режима списания. Тем более в системе бронь не отменена.
    Ну теперь уж придется следовать указаниям оператора. Запутали букинг)

    Я-то сама отменила. Даже не нажимая кнопку "без штрафа", поскольку с хозяином договорились. Но система списала (25 евро за уборку при этом сразу вернули).
    Вот, буквально пару часов назад..с меня сначала пытался снять одну сумму за бронь, чуть меньшую, чем вчера..не удалось, тогда через минуту попытал счастье еще раз, и попытался снять уже меньшую сумму...это не жадность?

    Дозвонилась до букинг, и наконец-то они отменили мою бронь ...надеюсь, теперь жадному итальяшке не удасться больше ничего списать))
    Так смешно...150 €, потом 100€, потом, в надежде шерсти клок..запрос на списание 50€...когда в стране карантин, рейсы отменены, он был предупрежден и мной 100 раз и букингом,они ему тоже писали не раз....фу, противно так...

  9. ответ для Awatara , на сообщение « La bella Italia! Италия 2019 »
    #2879
    Наш человек Аватар для Malutka
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    5 259

    Ой, девушки..забыла! Последний раз он пытался списать совсем с других апартов...т.е. он владелец нескольких. И в смс от банка приходило совершенно другое название апартов последний раз!

  10. #2880
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что Аэрофлот по-прежнему не возвращает деньги за невозвратные билеты? Несмотря на закрытие Италии?
    уже возвращает в Италию и Израиль

Страница 288 из 367 « Первая  «  188238278284285286287288289290291292298338 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •