Страница 329 из 371 « Первая  «  229279319325326327328329330331332333339 Последняя »  » 

Тема: La bella Italia! Италия 2019

  1. ответ для Awatara , на сообщение « La bella Italia! Италия 2019 »
    #3281

    Обилетилась сейчас Таллин-Венеция. Теперь буду держать кулачки, чтобы до четверга ничего не запретили на границах

  2. #3282

    Коллеги, как думаете, какая компания лучше -Руанэйр или Визэйр? Руанэйр летала, вроде норм, но у Визэйра билеты подешевле получаются.

  3. #3283

    Цитата Сообщение от Мусёна-кисёна Посмотреть сообщение
    Обилетилась сейчас Таллин-Венеция. Теперь буду держать кулачки, чтобы до четверга ничего не запретили на границах
    А Вы обратные билеты взяли или только туда? Вот сижу в раздумьях-с одной стороны страшно брать, вдруг что-то опять непредвиденное объявят, а с другой -вдруг на границе спросят про обратные билеты...Вы на ближайший четверг билеты взяли, я правильно поняла?

  4. #3284
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 866

    Цитата Сообщение от пони777 Посмотреть сообщение
    Коллеги, как думаете, какая компания лучше -Руанэйр или Визэйр? Руанэйр летала, вроде норм, но у Визэйра билеты подешевле получаются.
    Примерно одинаковые
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  5. ответ для NatalyS , на сообщение « Примерно одинаковые »
    #3285

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Примерно одинаковые
    Спасибо! У Визэйр тоже могут возникнуть проблемы с регистрацией при покупке через агенства или это только фишка Руанэйр?

  6. #3286
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 866

    Цитата Сообщение от пони777 Посмотреть сообщение
    Спасибо! У Визэйр тоже могут возникнуть проблемы с регистрацией при покупке через агенства или это только фишка Руанэйр?
    Не подскажу, всегда напрямую покупала.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  7. ответ для NatalyS , на сообщение « Не подскажу, всегда напрямую покупала. »
    #3287

    Коллеги, еще есть вопрос-читаю, что в Италии могут требовать респиратор-какой нужен, с клапаном или без? Мне казалось, что слышала про то, что нужен именно без клапана.

  8. #3288
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    4 353

    Цитата Сообщение от пони777 Посмотреть сообщение
    нужен именно без клапана.
    именно так. Я беру на озоне, получается по 12-20 рублей штука.

  9. ответ для Wegt , на сообщение « именно так. Я беру на озоне, получается... »
    #3289

    Цитата Сообщение от Wegt Посмотреть сообщение
    именно так. Я беру на озоне, получается по 12-20 рублей штука.
    Спасибо! Тоже там заказываю.

  10. #3290
    Мега-элита Аватар для Sergmode
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    3 205

    Цитата Сообщение от пони777 Посмотреть сообщение
    Коллеги, еще есть вопрос-читаю, что в Италии могут требовать респиратор-какой нужен, с клапаном или без? Мне казалось, что слышала про то, что нужен именно без клапана.
    Требуют ffp2 без клапана, но народ ( пока) кто во что горазд ездит. Нам особо не пригодились, но в электричках контролёры просили надеть маски. ( в наличии были простые, голубенькие, их надели- устроило)
    Лучше дома купить , например на озоне недорого.

Страница 329 из 371 « Первая  «  229279319325326327328329330331332333339 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •