Тема: Снегопад vs губернатор

  1. #9761
    Космонавт Аватар для nadja
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    20 789

    Цитата Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
    в статье не про то, что в Лондоне нет отопления.
    А о том , что нет центрального отопления.

    Отрадно , что наши обездоленные , практически нищие пенсионеры, много путешествуют по заграницам.
    Так билеты на иностранных " воздушных маршрутках" в Лондон, дешевле чем аэрофлот СПб-Москва.
    А отопление, не в квартире точно источник обогревается дом, подъезды тёплые. Какое это отоплнние?

  2. ответ для Sheila M. , на сообщение « Так говорят все, кто там был зимой). »
    #9762
    Космонавт Аватар для nadja
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    20 789

    Цитата Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
    Это понятно со школьной скамьи каждому, кто заглядывал в атлас по географии, на страничку с изотермами января. Великобритания в одной полосе от +10 до 0) с территориями Испании, Португалии, Италии, Греции, Турции:
    Атланс да. Но мы выросли на Конан дойле. Туманный альбион типа. Я такого тепла и солнца не ожидала. Хотя Лондон серый, хорошо, что красные автобусы и тел.будки. Оживляют. Ребенок на фото в ярко красной куртке сильно оживлял окружающую серость. У нас то же серо, но не так.

  3. ответ для nadja , на сообщение « Так билеты на иностранных " воздушных... »
    #9763

    Цитата Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
    Так билеты на иностранных " воздушных маршрутках" в Лондон, дешевле чем аэрофлот СПб-Москва.
    А отопление, не в квартире точно источник обогревается дом, подъезды тёплые. Какое это отоплнние?
    Нет
    Достаточно поливочных машин
    Теплые подьезды Англии можно пропустить. Кому надо идут в гугл.
    Вот я и говорю, что наши пенсы путешествуют по англиям и умеют выискивать дешевые билеты

  4. #9764
    древняя ЛВ-курица
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    С.-Петербург, желтый дом
    Сообщений
    41 978

    А при чем здесь дотации? Конторы федерального подчинения финансируются из федерального бюджета. Логично. Не думаю, что Беглов или Прыжков что-то значат в этом вопросе.
    0 (НОЛЬ) рублей дотаций из федерального бюджета получил Санкт-Петербург в этом году.
    Цитата Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
    Вот эта?
    Скрытый текст: - 

    Пригляделся - машина оборудована поливомоечной рейкой типа Меркатор МФ 500, предназначенной для мойки особо тяжелых загрязнений вдоль обочин и бордюрных ограждений, мойки дорожного полотна широкими струями воды, а также полива зеленых насаждений. Бюджетная, надежная и эффективная модель с напорными соплами и центробежным насосом. Два плоских напорных сопла обеспечивают необходимый напор воды для сдвигания загрязнений в лотковую часть дороги.

    На Невском не помню зеленых насаждений, следовательно форумчанин видел процесс мойки дорожного полотна тугими очистительными струями. Нужно радоваться, что город чистится от скверны, но нет, форумчанин идет на форум и изливает желчь в сообщении. Ах да, лотковой части на Невском нет, есть дорожная ливнесточная канализация.
    Да, машина возможно, может работать в режиме мойки. Но, имхо (надо бы уточнить у форумчанина), в обсуждаемом случае она работала в режиме полива. Т.е., просто имитировала деятельность за наш счет. А вы защищаете чужое разгильдяйство.

    Вот не понимаю, это по методичке - защищать всех лоботрясов России (Кондр начала, другие "патриоты" подтянулись), или по зову родственной души?

    И еще. Нафига в Лондоне отопление, если там так тепло?

  5. #9765
    с Луны Аватар для Irina-mai
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    ушла в реальный мир
    Сообщений
    30 243

    Цитата Сообщение от Археоптерикс Посмотреть сообщение
    А при чем здесь дотации? Конторы федерального подчинения финансируются из федерального бюджета. Логично. Не думаю, что Беглов или Прыжков что-то значат в этом вопросе.
    0 (НОЛЬ) рублей дотаций из федерального бюджета получил Санкт-Петербург в этом году.

    Да, машина возможно, может работать в режиме мойки. Но, имхо (надо бы уточнить у форумчанина), в обсуждаемом случае она работала в режиме полива. Т.е., просто имитировала деятельность за наш счет. А вы защищаете чужое разгильдяйство.

    Вот не понимаю, это по методичке - защищать всех лоботрясов России (Кондр начала, другие "патриоты" подтянулись), или по зову родственной души?

    И еще. Нафига в Лондоне отопление, если там так тепло?
    А говорили, что метро на федеральные деньги открыли? Врут? Я плохо разбираюсь в этом.

  6. ответ для Garry Van Den Dalles , на сообщение « Снегопад vs губернатор »
    #9766
    Давно я здесь Аватар для Пикник
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    От Кореи до Карелии
    Сообщений
    62 525

    Теперь какая разница, если можно о нем забыть на многие ...

  7. #9767
    Давно я здесь Аватар для Пикник
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    От Кореи до Карелии
    Сообщений
    62 525

    блаблабла, очередное, теперь уже можно

  8. #9768
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 700

    Цитата Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
    ... часы до открытия новых станций. 20 сентября
    Сегодня этот щастливый день?
    Пойду людям расскажу
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  9. ответ для nadja , на сообщение « Так билеты на иностранных " воздушных... »
    #9769
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 070

    Цитата Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
    Так билеты на иностранных " воздушных маршрутках" в Лондон, дешевле чем аэрофлот СПб-Москва.
    А отопление, не в квартире точно источник обогревается дом, подъезды тёплые. Какое это отоплнние?
    Победа же летала в прошлом году из СПб в Лондон дешевая, сейчас нет? А какие иностранные дешевые летают?

  10. #9770
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 070

    Цитата Сообщение от кофе и пицца Посмотреть сообщение
    Нет, я сегодня с утра туда накатала. ну да ладно, тепло дали таки.
    Ну уж с центральным отоплением в СПб все неплохо, ттт придираетесь, иностранцы приезжают - хвалят

Страница 977 из 1535 « Первая  «  477877927967973974975976977978979980981987102710771477 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •