Страница 2 из 253 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Я готова к расстованию.

  1. ответ для Кэтринка7 , на сообщение « Я готова к расстованию. »
    #11

    тоже вранье выносит меня полностью! вот не приемлю это состояние, когда не можешь верить.
    в чем смысл этого героического поступка, подставить всех нормальных детей в семье, ради одного психисески деформированного , который и не хочет жить в семье, приемные дети появляютя все таки больше от избытка ресурса, если он есть и можно применить его взращивая детей, но в ущерб себе и всем домашним, тащить из болота бегемота.....

  2. ответ для Кэтринка7 , на сообщение « Я готова к расстованию. »
    #12
    Наш человек Аватар для Ищущая
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    уже не Питер
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от Кэтринка7 Посмотреть сообщение
    Буду кратко. Взяла 2 девочек по 11 лет,из приемной семьи,в свою и так уже не маленькую (3 биологических и 1 приемный) . Как потом оказалось что с ними не справляется приёмная мать,опека преподнесла всё по другому. Отдали их потому что они воровали,воровали по страшному, в магазине, в школе,дома, везде. Я это узнала когда подписали документы. И у нас начался тоже ад. Кто знает что такое воровство у детей тот поймет. Разобрав ситуацию выяснилось что забирает и начинает старшая ,а младшая идет на поводу. Было уже всё и скандалы и истереки и наказание, и долгие разговоры,и показ фильмов про тюрьму, и обещание,но проходит время и всё повторяется. Я созрела на решение, отдать старшую обратно. Я не могу рисковать здоровьем своим и своих детей. Она забирает все силы, а у меня на руках ещё грудной ребенок. Младшая видно старается, где то ошибается, касячит но не ворует в наглую и врёт. Я создала им все условия, кружки, бассейн, телефон, даже деньги даю немного. Но ей этого мало, она сама сказала отдай меня обратно, в детском доме лучше там ничего делать ненадо. Ненадо убираться, ненадо уроки делать, на тренировку ходить, не наказывают за воровство, просится сама. Дайте совет как быть?? Кто пережил такое и справился?? Кстати ворует с 6-7 лет, сейчас 11 и ПОСТОЯННО врет.
    Вам сейчас невероятно тяжело...Помощники-то у Вас есть?
    Как давно девочки в семье?
    Вы из Питера?

    З.Ы. Только не возвращайте! Держитесь! Давайте вместе подумаем, как сделать ситуацию легче


  3. #13
    Наш человек Аватар для Ищущая
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    уже не Питер
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от ЯиЯиЯ Посмотреть сообщение
    Пусть в меня летят тапки, я бы уже давно ее отправила.
    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Моей 10, постоянно врет, нагло в глаза, даже будучи пойманной за руку. Воровство, хамство, вранье, полное отсутствие реакции на разговоры и вообще на все ваши действия. Вы ее к психиатру водили? Вообще если сама просится, то туда ей и дорога....если бы один ребенок такой был, то можно подумать превращать свою жизнь в ад или нет, а если у вас еще дети есть, то пообщайтесь вплотную с ПНД-не помогут, делайте что детка просит.
    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    тоже вранье выносит меня полностью! вот не приемлю это состояние, когда не можешь верить.
    в чем смысл этого героического поступка, подставить всех нормальных детей в семье, ради одного психисески деформированного , который и не хочет жить в семье, приемные дети появляютя все таки больше от избытка ресурса, если он есть и можно применить его взращивая детей, но в ущерб себе и всем домашним, тащить из болота бегемота.....
    Девушки, милые, вы чего??
    Я конечно уже давно... ОЧЕНЬ давно на ЛВ не была... но тут никогда не добивали. Поддерживали, подсказывали, но табуреточку из под ног не выбивали.
    Честно говоря, я в полном недоумении...
    Наш раздел ЛВ всегда был территорией поддержки, местом где подадут руку и плечо подставят.

    Если бы меня так в тяжелые времена "поддержали", боюсь представить чем бы все кончилось


  4. #14
    Космонавт Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    24 963

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Вранье разное бывает....Бывает дети завирают по необходимости, как и взрослые А если только что отрезала голову голубю, стоит рядом, руки в крови, а в глаза смотрит и нагло заявляет-нет, я этого не делала, то это клиника....это как бы уже не вранье,это дефект психики
    Если только что отрезала голубю голову и стоит рядом, руки в крови, то это клиника, имхо, в любом случае, врет или нет.

  5. ответ для Ищущая , на сообщение « Девушки, милые, вы чего?? Я конечно... »
    #15
    Космонавт Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    24 963

    Цитата Сообщение от Ищущая Посмотреть сообщение
    Девушки, милые, вы чего??
    Я конечно уже давно... ОЧЕНЬ давно на ЛВ не была... но тут никогда не добивали. Поддерживали, подсказывали, но табуреточку из под ног не выбивали.
    Честно говоря, я в полном недоумении...
    Наш раздел ЛВ всегда был территорией поддержки, местом где подадут руку и плечо подставят.

    Если бы меня так в тяжелые времена "поддержали", боюсь представить чем бы все кончилось
    Тренд сменился

  6. ответ для marussia69 , на сообщение « Тренд сменился »
    #16
    Наш человек Аватар для Ищущая
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    уже не Питер
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Тренд сменился
    Я не в тренде


  7. ответ для Кэтринка7 , на сообщение « Я готова к расстованию. »
    #17
    Небожитель Аватар для ЁЛКА.
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    16 011

    Цитата Сообщение от Кэтринка7 Посмотреть сообщение
    Буду кратко. Взяла 2 девочек по 11 лет,из приемной семьи,в свою и так уже не маленькую (3 биологических и 1 приемный) . Как потом оказалось что с ними не справляется приёмная мать,опека преподнесла всё по другому. Отдали их потому что они воровали,воровали по страшному, в магазине, в школе,дома, везде. Я это узнала когда подписали документы. И у нас начался тоже ад. Кто знает что такое воровство у детей тот поймет. Разобрав ситуацию выяснилось что забирает и начинает старшая младшая идет на поводу. Было уже всё и скандалы и истереки и наказание, и долгие разговоры,и показ фильмов про тюрьму, и обещание,но проходит время и всё повторяется. Я созрела на решение, отдать старшую обратно. Я не могу рисковать здоровьем своим и своих детей. Она забирает все силы, а у меня на руках ещё грудной ребенок. Младшая видно старается, где то ошибается, касячит но не ворует в наглую и врёт. Я создала им все условия, кружки, бассейн, телефон, даже деньги даю немного. Но ей этого мало, она сама сказала отдай меня обратно, в детском доме лучше там ничего делать ненадо. Ненадо убираться, ненадо уроки делать, на тренировку ходить, не наказывают за воровство, просится сама. Дайте совет как быть?? Кто пережил такое и справился?? Кстати ворует с 6-7 лет, сейчас 11 и ПОСТОЯННО врет.
    Так они ровесницы или нет?

  8. ответ для marussia69 , на сообщение « Тренд сменился »
    #18
    Наш человек
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    7 123

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Тренд сменился
    Давно сюда не заходил. Кажется ничего не потерял

  9. #19
    Космонавт Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    24 963

    Цитата Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
    Давно сюда не заходил. Кажется ничего не потерял
    Ну как бэ ...да

  10. #20
    Наш человек Аватар для Ищущая
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    уже не Питер
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
    Давно сюда не заходил. Кажется ничего не потерял
    Видимо, в том и дело, что "старички" сюда не заходят


Страница 2 из 253 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •