Страница 147 из 603 « Первая  «  4797137143144145146147148149150151157197247 Последняя »  » 

Тема: Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-6

  1. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #1461
    Активный участник Аватар для Абрамва
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    382

    Девочки-мальчики,есть тут кто уезжает от аллергии на время цветения на Кипр?а может кто переехал или хочет переехать ?

  2. ответ для Олюшко , на сообщение « Добрый вечер всем! Подскажите,... »
    #1462
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 303

    Цитата Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем! Подскажите, назначали ли кому-нибудь сдавать иммунологию крови, чтобы с ней потом пойти к иммунологу? Нам посоветовала так сделать наша пульмонолог, но я дома потом посмотрела, там много разновидностей этого анализа, и цены такие Делают ли его бесплатно по направлению? И какой именно надо делать? Или лучше сходить к иммунологу и она скажет уже?
    Наверное, лучше сходить к иммунологу сначала, самим, мне кажется не разобраться (мы сдаем иногда кровь на иммунологию по назначению ревматолога).

  3. #1463
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 303

    Цитата Сообщение от Абрамва Посмотреть сообщение
    Девочки-мальчики,есть тут кто уезжает от аллергии на время цветения на Кипр?а может кто переехал или хочет переехать ?
    Мы много лет уезжали от цветения на Кипр и в Грецию в конце апреля. На Кипре нас поллинозников весной было много, познакомились со многими , и с ЛВ в том числе.

  4. ответ для Агапи , на сообщение « Мы много лет уезжали от цветения на... »
    #1464
    Активный участник Аватар для Абрамва
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    382

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    Мы много лет уезжали от цветения на Кипр и в Грецию в конце апреля. На Кипре нас поллинозников весной было много, познакомились со многими , и с ЛВ в том числе.
    А сейчас уже не уезжаете туда? На кипр!
    Вы только весной выходит там были,как там дышалось?не было пыльевых бурь?

  5. #1465
    Мега-элита Аватар для Олюшко
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    3 655

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    Наверное, лучше сходить к иммунологу сначала, самим, мне кажется не разобраться (мы сдаем иногда кровь на иммунологию по назначению ревматолога).
    Да, так и сделаем

  6. ответ для Олюшко , на сообщение « Добрый вечер всем! Подскажите,... »
    #1466
    Мега-элита Аватар для ГОЛЬФик
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 235

    Цитата Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем! Подскажите, назначали ли кому-нибудь сдавать иммунологию крови, чтобы с ней потом пойти к иммунологу? Нам посоветовала так сделать наша пульмонолог, но я дома потом посмотрела, там много разновидностей этого анализа, и цены такие Делают ли его бесплатно по направлению? И какой именно надо делать? Или лучше сходить к иммунологу и она скажет уже?
    Мы лежали на обследовании в областной больнице на пульмонологии, там делали какой-то иммунный анализ, бесплатно.
    Названия показателей я вообще не помню, но все были в пределах нормы, поэтому я не вникала, если честно.

  7. #1467
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 303

    Цитата Сообщение от Абрамва Посмотреть сообщение
    А сейчас уже не уезжаете туда? На кипр!
    Вы только весной выходит там были,как там дышалось?не было пыльевых бурь?
    В этом году не уезжали, дочь сдавала ОГЭ. А на Кипре и весной были, и в июне, один раз в июле. Но в июле там очень тяжелая жара, может быть еще и влажность.
    Кратковременные пылевые бури пару раз заставали, но у моря они переносились нормально, незаметно.
    Дышалось весной там очень хорошо. В конце апреля там уже вся трава выжжена солнцем (у дочки и на многие травы поллиноз), ничего не цветет. Еще нет сильной жары. А в мае хотя вода бодрящая , но уже купаться можно.

  8. ответ для Олюшко , на сообщение « Добрый вечер всем! Подскажите,... »
    #1468
    Мега-элита Аватар для gagula
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    3 190

    Цитата Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем! Подскажите, назначали ли кому-нибудь сдавать иммунологию крови, чтобы с ней потом пойти к иммунологу? Нам посоветовала так сделать наша пульмонолог, но я дома потом посмотрела, там много разновидностей этого анализа, и цены такие Делают ли его бесплатно по направлению? И какой именно надо делать? Или лучше сходить к иммунологу и она скажет уже?
    Мы платно в 1 ДГБ пару лет назад делали иммунограмму, стоила 4500, как сейчас помню С ней уже ходили к иммунологу, а она по ней нам назначения сделала.

  9. ответ для gagula , на сообщение « Мы платно в 1 ДГБ пару лет назад делали... »
    #1469
    Мега-элита Аватар для Олюшко
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    3 655

    Цитата Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
    Мы лежали на обследовании в областной больнице на пульмонологии, там делали какой-то иммунный анализ, бесплатно.
    Названия показателей я вообще не помню, но все были в пределах нормы, поэтому я не вникала, если честно.
    Цитата Сообщение от gagula Посмотреть сообщение
    Мы платно в 1 ДГБ пару лет назад делали иммунограмму, стоила 4500, как сейчас помню С ней уже ходили к иммунологу, а она по ней нам назначения сделала.
    Спасибо, девочки

  10. #1470
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 603

    Цитата Сообщение от Spring time Посмотреть сообщение
    Педиатр сказала посмотреть антитела к вирусу кори, так как у нас с этой прививкой дилемма - делать или не делать, а общий анализ крови я решила за компанию сдать.
    А скажите, как все борются сейчас с новым постановлением, что в лагеря строго не брать без кори.?. предполагаю, что и 1 сентября в школе ждет сюрприз в виде посыла за прививкой..
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

Страница 147 из 603 « Первая  «  4797137143144145146147148149150151157197247 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •