Страница 15 из 603 « Первая  «  51112131415161718192565115515 Последняя »  » 

Тема: Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-6

  1. ответ для Vastik , на сообщение « Девочки очень нужна ваш опыт по... »
    #141
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 204

    Цитата Сообщение от Vastik Посмотреть сообщение
    Девочки очень нужна ваш опыт по применению сталораля. Мы из Беларуси и у нас этот препарат не зарегистрирован и опыта работы у врачей с ним особо нету. Решились по согласованию с врачем купить сталораль и начать терапию. Схему она нам расписала, но скорей всего по старым дозаторам, т. К. Надо до 8 нажатий капать на поддерживающим курсе и еще меня смущает она назначила поддерживающие капли капать 2 раза в неделю. В инструкции написано по три. Препарат привозили из литвы (а литовский язык я не понимаю). Еще подскажите вы вечером или утром их капаете? И если можно можно узнать ваши схемы его применения
    поддержку капаем по 4 дозы. Первый год - 2 раза в неделю, второй - три, третий через день, а потом каждый день

    и не на голодный желудок (желудок тут не причем совсем), за или после 30 мин до еды (рот, а не желудок пустой))

  2. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #142
    Наш человек
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    5 713

    Девушки, добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего пульмонолога в Раухфуса. Нас туда направляют с поликлиники на консультацию, к кому записаться-не знаю. Хороший врач,которая нас наблюдала в Раухфуса, ушла на пенсию еще года 3 назад. Буду признательна за помощь.

  3. #143

    Цитата Сообщение от МАМАРИКА Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего пульмонолога в Раухфуса. Нас туда направляют с поликлиники на консультацию, к кому записаться-не знаю. Хороший врач,которая нас наблюдала в Раухфуса, ушла на пенсию еще года 3 назад. Буду признательна за помощь.
    Мы с сыном были у двух пульмонологов в Раухфуса: Сорока (принимает только платно) и Фёдорова (аллерголог-пульмонолог, принимает по ОМС). Лечение, назначенное ими обеими на случай очередной обструкции, не помогло. Но, попав на повторный прием к Фёдоровой, решила всё-таки наблюдаться у неё, поскольку базис, назначенный в этот раз, помогает сыну держаться "на плаву". Ещё показалось, что она более внимательна, чем Сорока.

  4. #144
    Наш человек
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    5 713

    Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    Мы с сыном были у двух пульмонологов в Раухфуса: Сорока (принимает только платно) и Фёдорова (аллерголог-пульмонолог, принимает по ОМС). Лечение, назначенное ими обеими на случай очередной обструкции, не помогло. Но, попав на повторный прием к Фёдоровой, решила всё-таки наблюдаться у неё, поскольку базис, назначенный в этот раз, помогает сыну держаться "на плаву". Ещё показалось, что она более внимательна, чем Сорока.
    Спасибо Вам за информацию . Как раз смотрела Сороку и хотела к ней, но к ней уже не пойду, судя по Вашему отзыву. Запишусь завтра к Федоровой тогда.

  5. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #145
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 410

    девочки, только что отказалась от ильиной на завтра 10 утра литейный, ловите кому надо, у нас пока показывать нечего, пойдем уж в марте когда ольха запылит

  6. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #146
    Ветеран Аватар для ОксиМур
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    На краю Димитрова-около прудов...
    Сообщений
    721

    Добрый день! Девочки, вот такая ситуация. У сына третий бронхит с обструкцией за декабрь-февраль. Это впервые такое, раньше только с 1,5 лет только лающий кашель. Всегда пульмикортом пару дней ингалировались и всё, никаких последствий. Теперь ещё Беродуал.
    Может податься в кдц на Дундича к пульмонологу, по ОМС, хоть какие исследования и анализы сдать . И потом с этим всем к тем врачам, про которых прочитала в топе. Я в растерянности, у меня двойняшки по 3,5 года, в садик ходим, всё таскаем оттуда. Плюс кружки, а теперь надо сидеть дома, а это дурдом. Замкнутый круг. Причем , дочь практически здорова, и вынуждены сидеть вместе, некому забирать из сада.
    Вот у сына начинается всё с ничихивания, потом вода из носа, потом лающий кашель и в итоге беродуал. Почитала тут, это может быть предвестником асты?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Нелли и Глеб 25.08.2015

  7. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #147
    Элита Аватар для Королек
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 227

    Добрый день.Подскажите пожалуйста,где можно купить пикфлоуметр детский Personal Best (с шкалой до 375)...везде только взрослые ,нам не выставить показания для замера выдыхаемого воздуха.

  8. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #148
    Элита Аватар для Королек
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 227

    И еще,мазь назальная Nisita,продается ли где-то в СПБ...у нас всегда пересушена слизистая в носу и корочки-хотела попробовать эту мазь....

  9. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #149
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 431

    С телефона мультицитирование никак не сделать.

    ОксиМур - три обструктивных бронхита за три месяца? Это уже может быть даже не предвестник. Возьмите направление в любой доступный аллергоцентр, попадёте туда не сразу. На Чайковского, например, можно не один месяц ждать. А пока встанете на очередь, просите к пульмонологу или аллергологу (кто есть у вас в поликлинике), сдать анализы пока, ФВД вам рано вроде. Нам после двух обструкций в три с половиной поставили уже.

    Королек - " посмотрите детские в интернете. Сейчас можно заказать.
    По поводу мази. Мне приводили из финки, я прелести не почувствовала, ну дети понятно. Здесь я так этой мази и не нашла. Потом мне лор мой запретил, ну правда, у меня целый букет. А в этот раз назначил какой то спрей увлажняющий, вроде его с трех можно. От корочек можно два раза в день ставить ватные турундочки с персиковым маслом, если конечно ребёнок сможет спокойно посидеть.

    Отправлено с моего G3412 через Tapatalk
    У России две беды - дураки и дороги
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
    Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
    Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»

  10. ответ для jas , на сообщение « С телефона мультицитирование никак не... »
    #150
    Элита Аватар для Королек
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 227

    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    С телефона мультицитирование никак не сделать.



    Королек - " посмотрите детские в интернете. Сейчас можно заказать.
    По поводу мази. Мне приводили из финки, я прелести не почувствовала, ну дети понятно. Здесь я так этой мази и не нашла. Потом мне лор мой запретил, ну правда, у меня целый букет. А в этот раз назначил какой то спрей увлажняющий, вроде его с трех можно.

    Отправлено с моего G3412 через Tapatalk
    В интернет магазинах только взрослые.Детских нет и говорят не будет поставок.Поэтому интересуюсь,может кому-то удалась где-то в остатках купить или заказать.

    А спрей какой?

Страница 15 из 603 « Первая  «  51112131415161718192565115515 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •