Страница 281 из 603 « Первая  «  181231271277278279280281282283284285291331381 Последняя »  » 

Тема: Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-6

  1. #2801
    Мега-элита Аватар для NNikoli
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    4 405

    Может ему кашлять больно?У моего иногда бывает, но это больше именно в горле неприятно.

  2. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #2802
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    13 823

    Добрый вечер. Прочитала Вас. Я не рискую менять пульмикорт, но он нам подходит. Только дорого( у нас еще сингуляр. Прочитала, что кашля после нагрузки быть не должно. У нас такой кашель прошел после смены ингалятора.
    Мы болели. Причем у нас начинается кашель, сопли. Температуры не бывает. Хоть иммуноглобулины выровлялись.
    Сейчас в носу немного слизи, подкашливает. Решила снова вентолин добавить. Вот только не решила увеличивать ли пульмикорт? Ребенок так то здоров.
    Девушки, конечно, наша медицина это ужас. Педиатр мне такую ерунду несла. Мол , все хорошо, отменяйте пульмикорт. Просто слов нет, ничего , что это базис?! А лор сегодня новый .... ну покапайте проторгол, я в ответ-ребенок болеет, сопли по задней стенке есть? В ответ -нет, ну тогда назонекс..... Только время на посещение поликлиники потратила.
    Еще у нас в ухе сера. На мое возражение, что другой доктор доставала серу, этот врач возразил:" ну что Вы, я не решусь")))

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk

  3. ответ для KaterinaSSS , на сообщение « Добрый вечер. Прочитала Вас. Я не... »
    #2803

    Цитата Сообщение от KaterinaSSS Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Прочитала Вас. Я не рискую менять пульмикорт, но он нам подходит. Только дорого( у нас еще сингуляр. Прочитала, что кашля после нагрузки быть не должно. У нас такой кашель прошел после смены ингалятора.
    Мы болели. Причем у нас начинается кашель, сопли. Температуры не бывает. Хоть иммуноглобулины выровлялись.
    Сейчас в носу немного слизи, подкашливает. Решила снова вентолин добавить. Вот только не решила увеличивать ли пульмикорт? Ребенок так то здоров.
    Девушки, конечно, наша медицина это ужас. Педиатр мне такую ерунду несла. Мол , все хорошо, отменяйте пульмикорт. Просто слов нет, ничего , что это базис?! А лор сегодня новый .... ну покапайте проторгол, я в ответ-ребенок болеет, сопли по задней стенке есть? В ответ -нет, ну тогда назонекс..... Только время на посещение поликлиники потратила.
    Еще у нас в ухе сера. На мое возражение, что другой доктор доставала серу, этот врач возразил:" ну что Вы, я не решусь")))

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Вам же вроде базис меняли на серетид ? В нем вроде бронхололитик есть. Проторгол и я не капаю, но ты знаешь, у меня огромный «носной» опыт закончившийся операцией.

    Мне врач объясняла что бронхиты без темпы это плохо, ну и я сама замечаю, что с темпой меньше шансов подучить бронхит, но значит привет конъюнктивит

  4. #2804
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    13 823

    Цитата Сообщение от Sirena_Sirena Посмотреть сообщение
    Вам же вроде базис меняли на серетид ? В нем вроде бронхололитик есть. Проторгол и я не капаю, но ты знаешь, у меня огромный «носной» опыт закончившийся операцией.

    Мне врач объясняла что бронхиты без темпы это плохо, ну и я сама замечаю, что с темпой меньше шансов подучить бронхит, но значит привет конъюнктивит
    Нам вернули пульмикорт, до марта, потом на фликсотид перейдем.
    Я покапаю альбуцидом. Подсушивает, помогает. Просто такого не было, чтобы снова кашель . Как бы не реагировал на что(

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk

  5. ответ для KaterinaSSS , на сообщение « Добрый вечер. Прочитала Вас. Я не... »
    #2805
    Наш человек Аватар для СМИРНЯША
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 111

    Цитата Сообщение от KaterinaSSS Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Прочитала Вас. Я не рискую менять пульмикорт, но он нам подходит. Только дорого( у нас еще сингуляр. Прочитала, что кашля после нагрузки быть не должно. У нас такой кашель прошел после смены ингалятора.
    Мы болели. Причем у нас начинается кашель, сопли. Температуры не бывает. Хоть иммуноглобулины выровлялись.
    Сейчас в носу немного слизи, подкашливает. Решила снова вентолин добавить. Вот только не решила увеличивать ли пульмикорт? Ребенок так то здоров.
    Девушки, конечно, наша медицина это ужас. Педиатр мне такую ерунду несла. Мол , все хорошо, отменяйте пульмикорт. Просто слов нет, ничего , что это базис?! А лор сегодня новый .... ну покапайте проторгол, я в ответ-ребенок болеет, сопли по задней стенке есть? В ответ -нет, ну тогда назонекс..... Только время на посещение поликлиники потратила.
    Еще у нас в ухе сера. На мое возражение, что другой доктор доставала серу, этот врач возразил:" ну что Вы, я не решусь")))

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Меня тоже педиатр удивляет, а сейчас мы ходим в дневной стационар, там карантин по орви, они вообще не церемонятся, снова начала сингуляр и пульмикорт. Альбуцид не пробовала никогда

  6. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #2806

    Девочки,подскажите, что это может быть?Вылезло у ребенка на щиколотке,не чешется.На предплечьях тоже периодически появляются единичные плотные,красные бугорки(не чешутся).

  7. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #2807
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 410

    Не грибок? Круглое, с валиком, в центре светлее - оч похоже как мне кажется, посмотрите фотки в инете - сравните

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

  8. #2808
    Наш человек Аватар для СМИРНЯША
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 111

    Цитата Сообщение от annasashanastya Посмотреть сообщение
    Не грибок? Круглое, с валиком, в центре светлее - оч похоже как мне кажется, посмотрите фотки в инете - сравните

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    Кроме грибка есть и другие варианты, все практически похожи. Поэтому соскоб и делают

  9. #2809

    Цитата Сообщение от ск.ирина Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите, что это может быть?Вылезло у ребенка на щиколотке,не чешется.На предплечьях тоже периодически появляются единичные плотные,красные бугорки(не чешутся).
    Недавно читала как раз про розовый лишай

  10. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #2810
    Элита
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 140

    Добрый день.

    У дочери (7 лет) прошлой весной была обструкция ( 3 за всю жизнь причем первые были несколько лет назад.) На фвд на препарате было улучшение, поэтому естественно поставили астма но моей просьбе хотя бы под вопросом. Ушли к платному аллергологу, сдали анализы, пришли к выводу, что дело в березе. И время цветения совпадает и анализы. Просидели на флексотиде 2 месяца, потом отменили. Сейчас врач не видит необходимости в базисе даже при орви.

    Сейчас начали асит сталоралем. Кто-то в курсе сколько надо флаконов? мы сейчас капаем фиолетовый флакон ( 300), еще один целый. И надо купить поддерживающий курс, так там есть по 2 флакона и есть сразу 5. Вот я и не пойму.

    Заранее спасибо.

Страница 281 из 603 « Первая  «  181231271277278279280281282283284285291331381 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •