Страница 283 из 603 « Первая  «  183233273279280281282283284285286287293333383 Последняя »  » 

Тема: Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-6

  1. #2821

    Цитата Сообщение от omurashka Посмотреть сообщение
    Один фиолетовый флакон при 4-хнажатиях должен уходить за 12-14дней. Получается 12флаконов (макс) с января по конец мая-начало июня. 2 флакона в начальной упаковке и 2 упаковки по 5шт или 5уп по 2шт.
    У нас на 14 дней 1 флакон, при ежедневном использовании.
    Я конечно такого расхода не ожидала, когда сына лечили, капали 3 раза в неделю всего.
    Мы начали с января, сейчас пошёл 4 флакон. Покупала стартовый, второй 5 штук в упаковке, надо еще 5.
    Не забывайте брать рецепт у врача, хотябы 13% вернуть теперь можно.

  2. ответ для Танталь , на сообщение « В прошлом году ушло 8 флаконов... »
    #2822

    Цитата Сообщение от Танталь Посмотреть сообщение
    В прошлом году ушло 8 флаконов фиолетовых, с середины января, с двумя небольшими перерывами на болезни
    Выгоднее покупать коробку из 5 штук. Хоть и небольшая, но все-таки экономия получается
    Экономия получается примерно в 1 флакон, если в пересчёте на упаковки по 2 шт.

  3. ответ для Gilka , на сообщение « подскажите, пожалуйста, цветет ли уже... »
    #2823
    Хранитель Аватар для SunnyMoon
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    12 698

    Цитата Сообщение от Gilka Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, цветет ли уже ольха? дочка начала покрываться прыщами, как обычно в апреле делает...
    и у нас на лице характерные пятнышки появились...
    эх.. а я думала, я просто нервничаю на фоне АСИТ сильнее. А мы не одни такие получается(

    Но сейчас морозы обещают? Надеюсь это спасёт немного ситуацию.

  4. ответ для SunnyMoon , на сообщение « и у нас на лице характерные пятнышки... »
    #2824
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 276

    Цитата Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
    и у нас на лице характерные пятнышки появились...
    эх.. а я думала, я просто нервничаю на фоне АСИТ сильнее. А мы не одни такие получается(

    Но сейчас морозы обещают? Надеюсь это спасёт немного ситуацию.
    Да, сегодня морозец, дочке получше

  5. #2825

    Цитата Сообщение от ск.ирина Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите, что это может быть?Вылезло у ребенка на щиколотке,не чешется.На предплечьях тоже периодически появляются единичные плотные,красные бугорки(не чешутся).
    У моей родственницы похожее оказалось псориазом

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Я -Настя, ко мне на ТЫ

  6. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #2826
    Мега-элита Аватар для хомячишка
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    ВО,Озерки
    Сообщений
    3 394

    Всеми добрый день! А ктотрибудь пробовал лечение водой с солью? В отчаянии хочу попробовать

  7. ответ для хомячишка , на сообщение « Всеми добрый день! А ктотрибудь... »
    #2827
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 381

    Цитата Сообщение от хомячишка Посмотреть сообщение
    Всеми добрый день! А ктотрибудь пробовал лечение водой с солью? В отчаянии хочу попробовать
    Ну так мы и пробовали. Вы же про Батмангхелиджа? Особо на это не рассчитывайте. Состояние лучше будет конечно, за счёт правильно подобранного количества воды, соли. НО! Огромное прямо-таки! Во-первых, нас курировал врач из штатов, даже присылал нам бесплатно какой-то раствор, в нём тоже, оказывается, был смысл. Во-вторых, перевод в русском абсолютно идиотский, мне они переводили в наши миллилитры и литры, искали там у себя переводчика, плюс расписывали питание, что можно, а что нет. Я им анализы даже присылала. Ну и чуда точно не будет. Мы вроде год держали режим, а потом я травника нашла и совмещать уже стало тяжело. Хотя, кто знает, может и помогало бы потом.

    Отправлено с моего G3412 через Tapatalk
    У России две беды - дураки и дороги
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
    Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
    Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»

  8. ответ для jas , на сообщение « Ну так мы и пробовали. Вы же про... »
    #2828
    Мега-элита Аватар для хомячишка
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    ВО,Озерки
    Сообщений
    3 394

    [QUOTE=jas;169596423]Ну так мы и пробовали. Вы же про Батмангхелиджа? Особо на это не рассчитывайте. Состояние лучше будет конечно, за счёт правильно подобранного количества воды, соли. НО! Огромное прямо-таки! Во-первых, нас курировал врач из штатов, даже присылал нам бесплатно какой-то раствор, в нём тоже, оказывается, был смысл. Во-вторых, перевод в русском абсолютно идиотский, мне они переводили в наши миллилитры и литры, искали там у себя переводчика, плюс расписывали питание, что можно, а что нет. Я им анализы даже присылала. Ну и чуда точно не будет. Мы вроде год держали режим, а потом я травника нашла и совмещать уже стало тяжело. Хотя, кто знает, может и помогало бы потом.

    А этот год на воде- прлучше было?
    Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
    Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка.
    (Ричард Бах)

  9. ответ для jas , на сообщение « Ну так мы и пробовали. Вы же про... »
    #2829
    Мега-элита Аватар для хомячишка
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    ВО,Озерки
    Сообщений
    3 394

    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    Ну так мы и пробовали. Вы же про Батмангхелиджа? Особо на это не рассчитывайте. Состояние лучше будет конечно, за счёт правильно подобранного количества воды, соли. НО! Огромное прямо-таки! Во-первых, нас курировал врач из штатов, даже присылал нам бесплатно какой-то раствор, в нём тоже, оказывается, был смысл. Во-вторых, перевод в русском абсолютно идиотский, мне они переводили в наши миллилитры и литры, искали там у себя переводчика, плюс расписывали питание, что можно, а что нет. Я им анализы даже присылала. Ну и чуда точно не будет. Мы вроде год держали режим, а потом я травника нашла и совмещать уже стало тяжело. Хотя, кто знает, может и помогало бы потом.

    Отправлено с моего G3412 через Tapatalk
    А травник помог?
    Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
    Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка.
    (Ричард Бах)

  10. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #2830
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 381

    Вот, что нашла в старом архивном топе :

    Нашла кое-какие выдержки из старого топика. не уверена, что все, но пока времени нет .убегаю.

    Соль - должна быть только МОРСКАЯ, а еще не поваренная...Вот в этом и проблема - такую не найти. Либо она чистая и поваренная, либо она со всеми микроэлементами, но грязная...... Мне из штатов выслали их образец соли - посмотрим, насколько она отличается от нашей

    На 30 кг Сашкиного веса - Джим написал, надо пить обязательно за день 6 стаканов воды по 250 мл - получается 1,5 литра в день.... Именно 250, значит, если чашка меньше - то соответственно надо больше.

    Каждый стакан воды с 1/8 чайной ложки соли. Можно (как он пишет) просто сделать соленую водичку (т.е. размешать), а можно выпить воды, соль на язык чуть пососать и запить. В норме человеку нужно 1/8 чайной ложки соли на каждые 500 мл воды...А астматикам для борьбы нужно чуть больше - т.е. на 250 мл воды....

    Еще раз написал - что цинк очень важен. И если не принимает цинк отдельно - увеличить суточную дозу витаминов в два раза (кстати, в прошлом году, я действительно увеличивала витамины в два раза - и мы почти не болели, всего один раз за зиму...)

    Еще раз - настаивает на следующем, особо - яйца, бобы, орехи, сыр и творог,темнозеленые овощи и свежее (парное) мясо. Если пить сок, то потом чуть соли Воду пить за полчаса до еды.

    При приступе рекомендовал попробовать - залпом стакан воды (немного соли туда размешать) и на язык соли...и вроде должно отступить.

    очень хорошо - картофель, огурцы, кукуруза, горошек, яблоки, морковь, груши, виноград, творог (в творог, картофель и прочее - немного соли Даже мороженое можно (только настоящее - ну с этим у нас в отличие от Америки все нормально ). Разрешили раз в месяц пиццу..

    НО сказали - надо яйца (очень полезно), а у нас отек Квинке на яичный белок был...Так что с этим погожу пока . Да - яйца в любом виде (яичница, в салат и прочее)

    Так - пшеницу запретили на 90 дней !!! в любом виде.

    Это я параллельно из письма перевожу

    НИКАКОГО ЧАЯ И ШОКОЛАДА !!!

    Можно дать теплую воду с ложечкой меда и лимончиком (надо же, а я думала, что только на Руси такой рецептик есть ) Но туда же добваить чуть соли + КОРИЦА - либо палочку сосать либо в эту же водичку (где мед и лимон)...

    Продолжаю - очень рекомендовал БОБЫ (любые, красные. белые. даже зеленые), чечевичную похлебку (вот это да, я всегда думала, что это Балканская кулинария ).

    Дальше еще раз прописывает - яйца, бобы, творог, сыр и орехи - все да, т.к. содержит аминокислоты

    Отправлено с моего G3412 через Tapatalk
    У России две беды - дураки и дороги
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
    Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
    Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»

Страница 283 из 603 « Первая  «  183233273279280281282283284285286287293333383 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •