Страница 378 из 603 « Первая  «  278328368374375376377378379380381382388428478 Последняя »  » 

Тема: Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-6

  1. #3771
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 502

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите про сингуляр, ребенок пил его с лета по декабрь, у меня был Турецкий, потом закончился и получился перерыв 2 мес. Сейчас мне привезли и вот три дня опять пьем. Так вот заметила, что без сингуляра ребенок спокойно спит, а сегодня всю ночь крутился, поднимался каждые 5 мин((( осенью тоже так спал, я всё думала это он сам по себе такой, а тут почувствовала разницу.
    к нашему аллергологу на следующей неделе подойду. Наверно отменять?
    Добрый день.
    Мне Мухараева, в аналогичном случае, сказала наблюдать 2 недели. По результатам уже отменять или продолжать

  2. #3772
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 502

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите про сингуляр, ребенок пил его с лета по декабрь, у меня был Турецкий, потом закончился и получился перерыв 2 мес. Сейчас мне привезли и вот три дня опять пьем. Так вот заметила, что без сингуляра ребенок спокойно спит, а сегодня всю ночь крутился, поднимался каждые 5 мин((( осенью тоже так спал, я всё думала это он сам по себе такой, а тут почувствовала разницу.
    к нашему аллергологу на следующей неделе подойду. Наверно отменять?
    А вы сингуляр с лета пили прям без перерыва получается?
    А то мне врач выписала на 3 месяца, а я продолжила его, и так же пили с лета по январь, вот сейчас в феврале отменила. Наблюдаю

  3. ответ для katik1983 , на сообщение « А вы сингуляр с лета пили прям без... »
    #3773
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 727

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Мне Мухараева, в аналогичном случае, сказала наблюдать 2 недели. По результатам уже отменять или продолжать
    Не выдержала, написала врачу. Она сказала да, это связано в 99% с сингуляром. Предложила перенести прием на утро и понаблюдать. Сказала, что с нашим сингуляром точно не пройдет так, а с турецким можно попробовать.
    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    А вы сингуляр с лета пили прям без перерыва получается?
    А то мне врач выписала на 3 месяца, а я продолжила его, и так же пили с лета по январь, вот сейчас в феврале отменила. Наблюдаю
    Пили даже с весны. Летом перерыв неделю был, так ребенок сразу закашлял((
    А сейчас, как ни странно, перерыв два месяца и тьфу тьфу, только сейчас ОРВИ схватил и добавилась обструкция. И так совпало, что сейчас привезли сингуляр.

  4. ответ для Фреш , на сообщение « Не знаю, может быть наложилось... »
    #3774
    Активный участник Аватар для butterfly987
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    493

    У меня сын астматик. Он на морозе всегда приступ довит. Если бежит и воздух холодный в себя .

    я Танюшка

  5. #3775
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 502

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Не выдержала, написала врачу. Она сказала да, это связано в 99% с сингуляром. Предложила перенести прием на утро и понаблюдать. Сказала, что с нашим сингуляром точно не пройдет так, а с турецким можно попробовать.


    Пили даже с весны. Летом перерыв неделю был, так ребенок сразу закашлял((
    А сейчас, как ни странно, перерыв два месяца и тьфу тьфу, только сейчас ОРВИ схватил и добавилась обструкция. И так совпало, что сейчас привезли сингуляр.
    да, нам также на утро прием переносила

  6. ответ для katik1983 , на сообщение « да, нам также на утро прием переносила »
    #3776
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    2 005

    Цитата Сообщение от butterfly987 Посмотреть сообщение
    У меня сын астматик. Он на морозе всегда приступ довит. Если бежит и воздух холодный в себя .
    что делаете?
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

  7. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #3777
    Активный участник Аватар для Абрамва
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    382

    Нам исполнилось 5 лет,за этот год мы ушли к новому педиатру-аллергологу ,ушли с беррдуала и пульмикорта совсем ,были на фликсотид 50 мкг 2 пшика потом 1,теперь без него !
    Не понимаю что произошло ???перерос,перестал болеть часто ?правильная тактика лечения?
    Аллергия то на пыль никуда не денется ,а у него она есть на домашнюю пыль ....
    Раньше ,с 2-4 лет был наберодуале пальмикорте ,сингуляр(но не подошёл)и долго и много ,орви,кашель,просто был ад ((((как вспомню ....
    И вот думаю стоит ли делать Асит ? Пока сама думаю ....без своего нынешнего врача ))

  8. ответ для katik1983 , на сообщение « да, нам также на утро прием переносила »
    #3778
    Мега-элита Аватар для Sinks
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    3 890

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    да, нам также на утро прием переносила
    Мы тоже с Турции берем. Сейчас знакомая там. Но хотим слезть с него тк непрерывно принимаем его....

    Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk

  9. #3779
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 727

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    да, нам также на утро прием переносила
    Побочки ушли на утреннем приеме?

    У нас вроде спать стал лучше, но появились капризы на ровном месте(

  10. #3780
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 502

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Побочки ушли на утреннем приеме?

    У нас вроде спать стал лучше, но появились капризы на ровном месте(
    Побочки да, ушли на утреннем приеме и также как у вас появились капризы.
    Сейчас месяц не пьем его.
    Был период когда вообще ночью просыпалась чуть ли не с ором, что боится всего, могла уснуть только со светом

Страница 378 из 603 « Первая  «  278328368374375376377378379380381382388428478 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •