Тема: АРЕНДА-2019! Все тонкости и секреты.

  1. #14421

    Из залога удержали за внезапный съезд?Я комнату пока не сдала.Второй день простоя.Смотреть рвутся,но не мой контингент.Вчера смотрели двое,но видно,что комнатища большая,им дороговато.Сегодня еще показывать буду.А порядочность людей не зависит от города проживания. Просто вам с ростовчанами не повезло.

  2. #14422
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 770

    Цитата Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
    Граждане, товарищи, господа помогите.

    Никак мне не определиться с покупкой под сдачу(
    Есть вариант на Костюшко 900 м от метро. Дом какой-то странной серии, кирпичный. Отличный ремонт, кондей, вид из окна шикарный 37 метров. 4500 тр. Туда надо покупать мебель, кровать, тумбочки, на кухню стол или уголок, ну и технику стиралку и холодильник.

    И Богатырский пр. 5 минут от Пионерской м. Но 31 метр. И дом панель. Зато ничего покупать не надо,кроме холодильника. 4300.

    Посмотрела сдача и там и там примерно одинакова, московский почему то тыщи на 2 дороже в среднем.

    Что бы вы купили под аренду и возможную дальнейшую продажу лет через 5?

    Мозг кипит от просмотренных квартир.
    Пока выбрала эти два варианта.

    С благодарностью послушаю ваши советы)
    Я бы купил, что ближе к своему дому, чем сейчас и занимаюсь
    И с минимальными вложениями
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  3. Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от ольга григорьевна Посмотреть сообщение
    Из залога удержали за внезапный съезд?Я комнату пока не сдала.Второй день простоя.Смотреть рвутся,но не мой контингент.Вчера смотрели двое,но видно,что комнатища большая,им дороговато.Сегодня еще показывать буду.А порядочность людей не зависит от города проживания. Просто вам с ростовчанами не повезло.
    Естественно, просто не стала его возвращать

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  4. ответ для KATRIN77777 , на сообщение « Реально в Московском районе такой... »
    #14424
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 770

    Цитата Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
    Реально в Московском районе такой ценник на сдачу? 36-38? Я в шоке. У меня подруга в начале лета сдала 2шку тоже пл. Калинина, сталинка, как у меня, 21 плюс Ку, причем говорит очереди не стояли. Причем не супер, но вполне себе ремонт, чисто, стиралка. Есть смысл продавать и покупать другой район? Почему такая недооцененность...
    А сколько готовы доплатить-то, продав в одном месте купить в другом, что б по 38 сдавать? Оно ж не просто так все
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  5. Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от ольга григорьевна Посмотреть сообщение
    Из залога удержали за внезапный съезд?Я комнату пока не сдала.Второй день простоя.Смотреть рвутся,но не мой контингент.Вчера смотрели двое,но видно,что комнатища большая,им дороговато.Сегодня еще показывать буду.А порядочность людей не зависит от города проживания. Просто вам с ростовчанами не повезло.
    Конечно не зависит, у меня отец родом оттуда.
    Вчера вечером снова выставила, так аж в 11 вечера звонили.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  6. #14426
    Наш человек Аватар для KATRIN77777
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Площадь Калинина/ Ленская
    Сообщений
    6 617

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    А сколько готовы доплатить-то, продав в одном месте купить в другом, что б по 38 сдавать? Оно ж не просто так все
    Не спорю, что приличные деньги платят за что то стоящее. Просто там же терпимые цены были на этапе стройки, я к этому. Получается двойной выхлоп и от удорожания достроенного и от дорогой сдачи...
    Мама Катюша+любимая дочка Настюша(06.02.2004)

  7. #14427

    Ну я у своих из залога 6 тыс удержала .Если что,то часть простоя покроет..Кстати,как ваши отнеслись к удержанию залога?

  8. ответ для annutik , на сообщение « спасибо:flower: ага у него еще 2... »
    #14428
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 407

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    спасибо

    ага
    у него еще 2 кулинар школы, и какая то фигня со съемками еды для рекламы, по-модному как-то называется, забыла
    девушка к 23 не успела до спб доехать, вот ее не увидела(( но по соцсетям вроде не ахтунг

    из позитивного- все прошлогодние ноябрьские арендаторы решили остаться (сегодня напоминала, что у них договор заканчивается скоро), мои милые зайки
    Поздравляю)))
    Вот что значит квартиры в хорошем месте,спрос будет всегда
    [/url]

  9. ответ для KATRIN77777 , на сообщение « Реально в Московском районе такой... »
    #14429
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 407

    Цитата Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
    Реально в Московском районе такой ценник на сдачу? 36-38? Я в шоке. У меня подруга в начале лета сдала 2шку тоже пл. Калинина, сталинка, как у меня, 21 плюс Ку, причем говорит очереди не стояли. Причем не супер, но вполне себе ремонт, чисто, стиралка. Есть смысл продавать и покупать другой район? Почему такая недооцененность...
    Хороший район рядом с метро плюс новый дом вот и цена такая. На счет продавать и покупать , наверное доплата будет большая, долго все это будет окупаться.
    [/url]

  10. #14430
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    13 239

    Цитата Сообщение от Алина Белякова Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас!а вы переживали. Читаю и тоже думаю,какая у всех интересная жизнь.... Работы, переезды,зарплаты немалые. А тут тухляк какой-то ((
    спасибо!
    считаю, что щас- просто повезло, что быстро- все-таки на фрунзенской из-за кучи домов конкуренция огромная стала, и у арендаторов- большой выбор (и либо надо вкладываться в ремонт и тд, чтоб быть конкурентноспособным- что фиг когда окупится, либо падать по цене совсем- опять же, окупаемость низкая очень) там реально люди ходят, смотрят, и нос воротят- тк знают, что на 1-2т дороже найдут полный фарш, посудомойку, кондей и тд. а тем, кто готов платить 40- плевать на +\-1-2

    электросила- сдается намного лучше, оперативней и эффективней- тк др домов новых нет, и не планируется, по крайней мере прям у метро, +много бизнес-центров рядом (=потенциальных клиентов)
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

Страница 1443 из 1826 « Первая  «  443943134313931433143914401441144214431444144514461447145314931543 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •