Тема: АРЕНДА-2019! Все тонкости и секреты.

  1. #14451
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, как сейчас дела обстоят с недекларированной сдачей, т.е. без уплаты налога? Знакомые говорят, мол сейчас даже ходят по квартирам , проверяют и опрашивают соседей . У кого нибудь были подобные случаи?
    У нас вообще соседи не знают друг друга. А уж кто снимает или собственник, узнать вообще из области фантастики.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  2. ответ для оля 82 , на сообщение « Кого выбрали? »
    #14452
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Кого выбрали?
    Выбрала вторых, но с огромным трудом. Просто парень оказался немного похож на моего покойного брата.
    Молодые ребята, медики. Она стоматолог, он рентгенолог в Алмазова

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. #14453
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 416

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Выбрала вторых, но с огромным трудом. Просто парень оказался немного похож на моего покойного брата.
    Молодые ребята, медики. Она стоматолог, он рентгенолог в Алмазова

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    У нас тоже врач снял квартиру)))
    [/url]

  4. ответ для annutik , на сообщение « уф, сдалась! вроде норм по общению в... »
    #14454
    Элита Аватар для ЕленаSPb
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 535

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    уф, сдалась!
    вроде норм по общению в итоге оказался, интересной жизнью живет прям (не то, что я- работа\ремонты\узбеки\безумные арендаторы и тд)
    про др квартиру в нашем ЖК, ту, что после меня- с духовкой и дешевле которая- смотрел- я, конечно, при подписании спросила))

    прикольную историю рассказал (мне так сдавать не приходило в голову))- когда пришел, выяснилось, что там типа аукциона что-то, точнее, кастинга (хотя от хоза, без комиссии и агентов)- человек на одно время назначил сразу семи людям, прям всех их в квартиру олновременно запустил, сказал, что на год, а то и дольше в китай по работе уезжает, условий никаких нет, главное, чтоб его не трогали ни с чем, и мозг не выносили- посмотрел на кандидатов, позадовал вопросы и сказал в понедельник отпишется тому, кого выберет))
    мой офигел, ждать не стал, и определился в ночи.

    статистика этой сдачи:
    -цену поставила майскую, 39 (в доме были реальные предложения от собственников начиная с 36, в соседних новых домах от 34)
    -звонков\сообщений- мало (оплатила 1 подъем на авито), от агентов пара звонков всего, левых, в сообщениях на авито 1 раз пытались сразу сбить цену до 37, реальных просмотров 3, вроде всем понра и подходит- но все уходили думать и смотреть др варианты, в частности- что дешевле (правда, сами- не торговались)
    -сдалась на 2й день просмотров
    -простоя не было (даж 1 день в плюсе- тк парень раньше уехал на один оплаченный день. убрался не идеально, но сойдет. в 1 месте удолбал немного (?зонтиком?) пластиковый плинтус- забила)
    отлично! значит это нормальная цена, а звонков не много, так как она не занижена и контингент платежеспособный селится, но в очередь не стоит

  5. ответ для Natalena , на сообщение « У нас вообще соседи не знают друг... »
    #14455
    Мега-элита Аватар для Куська
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 948

    Это у вас...
    Ещё ответы будут?...

  6. ответ для annutik , на сообщение « 5-6 звонков за почти неделю объявы... »
    #14456
    Элита Аватар для ЕленаSPb
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 535

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    5-6 звонков за почти неделю объявы (заранее выставила)- на мой взгляд =что их и нет
    по электросиле всегда в разы больше- а там я дороже всех ставлю
    может из-за того что заранее, такое ощущение что снимающие хотят найти тоже быстро, как последняя два-три дня на поиск и заселение и это при том что у нее отель был оплачен до 20 сентября

  7. ответ для Куська , на сообщение « Это у вас... Ещё ответы будут?... »
    #14457
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 815

    Цитата Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
    Это у вас...
    Ещё ответы будут?...
    Это наезд или провокация?
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  8. #14458
    Элита Аватар для ЕленаSPb
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 535

    Цитата Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, как сейчас дела обстоят с недекларированной сдачей, т.е. без уплаты налога? Знакомые говорят, мол сейчас даже ходят по квартирам , проверяют и опрашивают соседей . У кого нибудь были подобные случаи?
    пришло вчера письмо на мейл из налоговой, чего-то там налоговое уведомление, побежала в личный кабинет, уф все нормально, это просто налоги)))

  9. ответ для Кватя , на сообщение « Это наезд или провокация? »
    #14459
    Винтажная жена Аватар для Карнавал
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    23 786

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Это наезд или провокация?
    Это требование )))
    Осторожнее с желаниями, они сбываются...
    Изготовление памятников из материалов заказчика. ИП " Медуза Горгона"



  10. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2019! Все тонкости и секреты. »
    #14460

    За выходные вывезли весь хлам и помыли квартиру. Купили картину в одну из комнат задолбалась. Купить стол, приедут стулья и все.
    Хочется и в спальне что-то повесить на стену с одной стороны, а с другой уже кажется каким-то пережитком вешать что-то над кроватью. Да и не знаю, что подобрать, чтоб подходило и хорошо смотрелось. Но там в нишу как будто так и просится что-то, какая-то " голая стена".
    Где-то тут читала про защищающие плёнки , но не могу найти. Надо чем-то одну из стенок холодильника закрыть/заклеить . Подскажите, пожалуйста

Страница 1446 из 1826 « Первая  «  446946134613961436144214431444144514461447144814491450145614961546 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •