Тема: АРЕНДА-2019! Все тонкости и секреты.

  1. ответ для оля 82 , на сообщение « А разве не надо фото с паспортом на... »
    #14131
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 428

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    А разве не надо фото с паспортом на циан предоставлять?
    нет


  2. ответ для annutik , на сообщение « это у ЦИАН, как я понимаю, пока все в... »
    #14132
    Небожитель Аватар для Анкa
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    17 830

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    это у ЦИАН, как я понимаю, пока все в проектах?
    на данный момент объявление подается бесплатно же, и достаточно анонимно (никаких док-тов при подаче не требуется)
    Нужна выписка о собственности

  3. #14133
    Небожитель Аватар для Анкa
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    17 830

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Я просто пыталась сдать кв через циан, у меня запросили фото с моим паспортом.
    а у меня выписку. На руках был АПП, но они такие типа непреклонные "оформите собственность потом приходите"

  4. ответ для Анкa , на сообщение « а у меня выписку. На руках был АПП, но... »
    #14134

    Цитата Сообщение от Анка-автоматчица Посмотреть сообщение
    а у меня выписку. На руках был АПП, но они такие типа непреклонные "оформите собственность потом приходите"
    Как-то недружелюбно.

  5. #14135

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Я просто пыталась сдать кв через циан, у меня запросили фото с моим паспортом.
    Верно 2 фото им теперь нужно для регистрации . Фото паспорта и фото где ты с паспортом в руках.

  6. #14136
    Элита Аватар для irina_lll
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 729

    Цитата Сообщение от pavelarenda Посмотреть сообщение
    Верно 2 фото им теперь нужно для регистрации . Фото паспорта и фото где ты с паспортом в руках.
    Странно. Одну летом сдала, вторую только вчера убрала с Циана, так как через Авито сдала.Ничего не просили на Циане когда размещала. Звонки были с этого ресурса, но сдалась в результате через Авито.

  7. ответ для Анкa , на сообщение « а у меня выписку. На руках был АПП, но... »
    #14137
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    13 244

    Цитата Сообщение от Анка-автоматчица Посмотреть сообщение
    а у меня выписку. На руках был АПП, но они такие типа непреклонные "оформите собственность потом приходите"
    и давно это?
    я 2 нед назад послед раз там выставлялась- ничего не просили. правда, у меня регистрация на циане год назад, объявы, когда размещаю- не новые создаю, а существующие активирую просто из архива
    в среду буду ВГ выставлять- посмотрю, будут ли что требовать из док-тов- если да- то ну их нафиг

    ПС как тогда с агентами- которые постоянно воруют мои фотки и текст объявы и выставляют от себя? у них, получается- ничего циан не запрашивает?
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

  8. ответ для irina_lll , на сообщение « Странно. Одну летом сдала, вторую... »
    #14138
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от irina_lll Посмотреть сообщение
    Странно. Одну летом сдала, вторую только вчера убрала с Циана, так как через Авито сдала.Ничего не просили на Циане когда размещала. Звонки были с этого ресурса, но сдалась в результате через Авито.
    Странно, я сдавала кв в конце лета, у меня не размещали обьявление без паспорта и фото с паспортом
    [/url]

  9. ответ для annutik , на сообщение « и давно это? я 2 нед назад послед раз... »
    #14139
    Небожитель Аватар для Анкa
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    17 830

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    и давно это?
    я 2 нед назад послед раз там выставлялась- ничего не просили. правда, у меня регистрация на циане год назад, объявы, когда размещаю- не новые создаю, а существующие активирую просто из архива
    в среду буду ВГ выставлять- посмотрю, будут ли что требовать из док-тов- если да- то ну их нафиг

    ПС как тогда с агентами- которые постоянно воруют мои фотки и текст объявы и выставляют от себя? у них, получается- ничего циан не запрашивает?
    в феврале было

  10. #14140
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 428

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Я просто пыталась сдать кв через циан, у меня запросили фото с моим паспортом.
    ничего не просили, вообще.


Страница 1414 из 1826 « Первая  «  414914131413641404141014111412141314141415141614171418142414641514 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •