Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: ХВАСТАЛКА - 2018

  1. #1
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    33 438

    ХВАСТАЛКА - 2018

    Всем привет и всех с наступающим!!!
    Традиционная тема, в которой все желающие и даже не очень желающие, и даже ну совсем не желающие смогли бы похвастаться своими результатами, достигнутыми в году уходящем.
    Что-то купили? Что-то продали? Поменяли?
    Взяли ипотеку или завершили выплаты по ней?


    А может быть просто стали на шаг ближе к исполнению намеченного или же только наметили?
    Поделитесь, расскажите!

    Давайте радоваться вместе!

    ПС Фото реальное, сделано вчера.
    Ещё раз поздравляю ее автора со свершением!

  2. ответ для Хельга , на сообщение « ХВАСТАЛКА - 2018 »
    #2
    Элита Аватар для Максюша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    центр, м. Пл.Восстания 8 921 308 08 67
    Сообщений
    2 623

    Мы в 2018 году продали 3 (три) квартиры!!! Двухкомнатный хрущ, однушку в Карелии, на эти деньги купили маме однушку 52 кв.м. в кирпично-монолитном доме.
    Свою трешку в центре продали, 5/5, дерево по дереву. Уж и не надеялись на продажу, но удача улыбнулась, нашлись покупатели.
    В настоящее время ищем себе квартиру, тоже в центре, но рассматриваем теперь только СФК.

  3. ответ для Хельга , на сообщение « ХВАСТАЛКА - 2018 »
    #3
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 514

    Хвастаться нехорошо! Мама так учила!

  4. ответ для Хельга , на сообщение « ХВАСТАЛКА - 2018 »
    #4
    Ветеран Аватар для Poloko
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    м. Озерки, Невский проспект, Васька, Нарвская
    Сообщений
    695

    Купили 1ку в Москве ЖК Пресня-Сити. На новогодних каникулах едем получать ключи, потом ремонт. Закрыли ипотеку в Питере. Выделили детям доли по маткапиталу. Осталось с дачей разобраться(((

  5. ответ для iKona , на сообщение « Хвастаться нехорошо! Мама так учила! ;) »
    #5
    Дядя Вова Аватар для SteD)
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Дачное.
    Сообщений
    25 994

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Хвастаться нехорошо! Мама так учила!
    Ну, это - традиционная тема в "Недвижимости"!
    Но я не буду - тоже мама учила))))

    Но очень порадуюсь за всех участников, и все их достижения в этом непростом году!

    Хельга, с Новым Годом!
    Никогда не поздно иметь счастливое детство.


  6. ответ для Хельга , на сообщение « ХВАСТАЛКА - 2018 »
    #6

    Что то все разбежались по салатам) А ведь и в этом трудном для недвиги году нас, продавше-купивших, тоже было много.

    Хвастаюсь: умудрились под занавес 2018 года в октябре-ноябре продать студию в Кудрово и купить небольшую двушечку на Просвете-Озерках. Ну, влезли в очередную ипотеку, не закрыв еще предыдущую. И впереди ремонтище! Немного это пугает, но по другому никак. Продавала сама-сама, при покупке-искала сама, но брала агента на сопровождение сделки.
    Спасибо, Хельга, за приятное знакомство и хорошую работу!

    С Новым годом, друзья! Пусть все задуманное сбудется!

  7. ответ для Хельга , на сообщение « ХВАСТАЛКА - 2018 »
    #7
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    У меня тоже в этом плане был интересный год. В марте досрочно погасили ипотеку по квартире, в которой живем. С конца весны начали искать двушку по приемлемой цене. Нашли только в октябре. И то, если бы не наш агент Ольга-Хельга, то мы мы никогда не купили бы ее ( за что ей огромное спасибо и за сотрудничество с нами тоде огромнейшее спасибо!!!).Мы бы даже ее не посмотрели. Да, посмотрели мы ее в день подачи объявления. И назавтра внесли залог. И влезли в очередную ипотеку на 10 лет.
    2018 приготовил всем покупателям баааальшой сюрприз в виде подорожания квартир. Поэтому поиск квартиры по адекватной цене для меня был увлекательным.

  8. #8
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от мирабель Посмотреть сообщение
    Вы двушку брали для себя. для жизни?
    Для третьего ребенка в будущем. А сейчас- родители мужа туда переехали.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  9. ответ для Хельга , на сообщение « ХВАСТАЛКА - 2018 »
    #9

    Я несколько лет мечтала отписаться в этой теме)), но как стало можно, как раз и пропустила, поэтому хвастаюсь с опозданием: в сентябре 2018 купили двушку в 600.11 серии 1991 года постройки, требующую ремонта, на последнем 9 этаже, 56 метров (кухня 8,2) за 5100. Различные жизненные ситуации отодвигали нашу покупку и по итогу получилось не совсем то, чего хотелось... и ремонт еще продолжается. Хочу поблагодарить всех, кто отвечал в разное время на вопросы, и вообще пишет здесь - многое и не пришлось спрашивать.

  10. ответ для dulep , на сообщение « Я несколько лет мечтала отписаться в... »
    #10

    Что-то совсем почти нет событий по сравнению с предыдущими годами!!! Очень интересные были темы за прошлые годы,читала с большим удовольствием....

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •