Страница 11 из 1696 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: У нас Беби бум, здесь будет детский шум. После всех потерь, нас чудо ждёт, поверь. 20

  1. ответ для Изумрудная* , на сообщение « Я пока под вопросом на 5-е. Муж... »
    #101
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    хотя в метро наверно немного людей должно быть 5- го.
    Да конечно)) наоборот все выходные, ездят с детьми развлекаться.
    Я сегодня заставила мужа в Икеа поехать, говорю - никого там не будет, все дома спят. Ага * народу было капец, не протолкнуться. И это с учётом того, что мы приехали через час после открытия, к вечеру вообще наверное аншлаг был.
    Я - Оля

  2. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #102
    Наш человек Аватар для sashyla*
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    8 308

    Девочки, всех поздравляю с наступившим НГ, желаю всего самого заветного в новом году, для меня это самый грустный новый год, и я рада, что он кончился
    2 сыночка и лапочка дочка

  3. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #103
    Наш человек Аватар для sashyla*
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    8 308

    А во сколько 5го встречаемся, я постараюсь приехать, но ко мне родня 4 приезжает на 4 дня, но я буду стараться
    2 сыночка и лапочка дочка

  4. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #104
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Ну вот, ни салюты, дак соседи. Мы впервые так быстро уложились( хрюша может мягкая подарочно-конфетная помогла подаренная), а сверху гуляют. Муж чуть было не побежал и телефон участкового стал искать. Но я напомнила, что сам молодым был и 1 января, и дом у нас такой странный. Даже конда они сверху воду ночью включают или встают и идут в ванну- все слышно. Пока Маруся крепко спит, сама себя сдерживаю не пойти. Дала им срок пол часа. Вообще давно собиралась с Марусей вместе сходить, чтоб она им ай-я- яй пальчиком погрозила. А я спросить хотела какой бренд наушников безпроводных предпочитают и тапки. Там слоны нереальные. То ли на каблуках ходятНа полы хорошие или палас денег уже у нас не хватит, но когда разбогатеем может и в этом им поможем.Раз они беднее нас видимо безработных. Когда там года 4 назад ребенок появился, я им уде все прощала и не шла. Ребенок очень был болезненный или нервный, истерил и плакал часто. Но я даже привыкла ночьб к этим крикам. Но недавно ребенок делся куда- то и очень редко приезжает. Я особо то не расспрашиваю. Но у консьержки и соседей путанная инфо. Кто говорит сдали, но шаги те же и музыка. И ребенок раньше говориои в санаторий часто ездит. А соседка пока в лифте нашем скоростном ехали успела сказать, что странно, что иногда сдышим ребенка. Они в Зеленогорске.
    Не надо на разборки с соседями ходить с ребёнком.
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  5. #105
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Не надо на разборки с соседями ходить с ребёнком.
    С первыми шажочками вас!!!! Правда подарок самый лучший наверно НГ и запоминающийся будет.Маша, правильно говоришь.Обещаю, не пойду.Участкового или терпеть тогда? Мы уже тут обсуждали, но в нашем доме не прокатывают меры какие многим тут помогают. Я и подумала может в иносказательной форме достучаться. Муж оказывается ходил к ним еще летом, когда мы на даче были. Точно все мирно было, иначе бы консьржки мне все рассказали.Говорит пригрозил только знакомыми полицейскими и сослуживцами, и они испугались. Но действительно музыку поздно уже никогда громко не включали.
    Интуиция не подвела. За 5 минут до отведенного мной им пол часа выключили музыку. Еще минут 10 гульдежь был и угомонились. Но Маруся проснулась именно когда все утихло

  6. ответ для gardemarin74 , на сообщение « С первыми шажочками вас!!!! Правда... »
    #106
    Наш человек Аватар для sashyla*
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    8 308

    У нас Беби бум, здесь будет детский шум. После всех потерь, нас чудо ждёт, поверь. 20

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Маша, правильно говоришь.Обещаю, не пойду.Участкового или терпеть тогда? Мы уже тут обсуждали, но в нашем доме не прокатывают меры какие многим тут помогают. Я и подумала может в иносказательной форме достучаться. Муж оказывается ходил к ним еще летом, когда мы на даче были. Точно все мирно было, иначе бы консьржки мне все рассказали.Говорит пригрозил только знакомыми полицейскими и сослуживцами, и они испугались. Но действительно музыку поздно уже никогда громко не включали.
    Интуиция не подвела. За 5 минут до отведенного мной им пол часа выключили музыку. Еще минут 10 гульдежь был и угомонились. Но Маруся проснулась именно когда все утихло
    Нам ничего не помогло, у нас отмороженный сосед молодой въехал, мы всем подъездом бились, ничего, и музыка орет и днем и ночью, пьют, буянят, участковый, вызов ночью полиции, папа и сам уже лез объясняться, и родственников привлекали, ничего не помогло. Пару лет так было, пока не остепенился. Полиции все-равно, если приедут, то тот дверь не открывает, участковый зайдет и уйдет, знаю что сосед, которого больше всех донимало, платил участковому, и все-равно не менялось ничего.
    2 сыночка и лапочка дочка

  7. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #107
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Точно, у нас у мамы сосед такой же был. Хорошо только училась тогда, а не работала. Вот и забыла даже уже.На 2 курсе как раз развелась ,и домой вернулась. И прям за моей стенкой это все. И клопы от него Диван мой любимый пришлось даже выбросить , никакие службы полностью не вывели.Хорошо каждую пятницу вечером до утра пн на дачу сваливала. Уже и забыла. Тоже женился, ребенок родился. Теперь не узнать, даже любезности проявляет.
    Не, этот наверху тогда очень даже и ничего. Потерпим тогда пока фермерами не станем и не свалим уже. Может это очередной знак.Поистине, все в сравнении познается.

  8. #108
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 726

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Лена, мы как раз в вашем возрасте в аллергоцентр начали в метро ездить.Без коляски.Маша обожала, вела себя чудесно, с открытым ртом на все и вмех смотрела. Правда первый раз я кажется тоже с мужем ездила. Потом одна с Машей несколько раз. Мне одной даже больше нравилось в метро, а то мой вечно ворчал что я не так делала или не так ее взяла. И сейчас наверно болеют многие(((( хотя в метро наверно немного людей должно быть 5- го.
    Дима очень любит трамваи, прямо заглядывается, думаю его пора прокатить))
    Но пешком долго не любит, на ручки просится, а из коляски вылезает. В общем надо тренироваться пока на не очень дальние расстояния.

  9. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #109
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 726

    Наши соседи снизу скоро придут к нам)) Дима любит катать машинки по ламинату, ломать пирамиду, а в ночи это громче звучит, чем днём.

  10. #110
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Наши соседи снизу скоро придут к нам)) Дима любит катать машинки по ламинату, ломать пирамиду, а в ночи это громче звучит, чем днём.
    Не переживай, не должны если адекватные. Это ж понятно,что ребенок и не часами. Мы это тоже любим и пока не сразу удается ее переключить и объяснить.Она еще больше вредничать начинает.А когда ремонт делают, она тоже начинает хватать свои молоточки игрушечные и дубасить по полу.

Страница 11 из 1696 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •