Цитата Сообщение от RoSa-LinDa Посмотреть сообщение
    Девочки, моя гиня теперь в ближайшем ко мне офисе сканди не принимает, запись тока на ильюшина на след воскресенье😭 к кому рвануть в калининском районе узи завтра или в воскрес? Посоветуйте, пожалуйста🙏 Писклова уехала на садовую, моя на Ильюшина😭 у кого бер вести! Ааа🤪
    Я фактически ведусь у врача из Отта, хотя мне категорически неудобно туда ехать, самый центр и от метро далеко. Но езжу я туда примерно раз в месяц, это можно пережить, а остальное время связываюсь с врачом по телефону, скрининги делаю в Медике недалеко от дома, анализы сдаю в инвитро или в ЖК. Я к тому, что можно наблюдаться у желаемого врача, даже если он принимает в неудобном месте.
    Лариса

Мега-элита Аватар для lesya_lya

Девочки, а еще вопрос! На таком сроке узи вагинальным датчиком делают же вроде или по животу? Просто незнакомому врачу не хочу даваться на вагин. датчик
    Зависит только от аппарата. Мне в 6 недель делали по животу, все видно было. Пришла в другую клинику в 9 недель, врач прям настоял делать вагинальным, тип по животу ничего не видно будет

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

3. ответ для Svetylec , на сообщение « что ж ты не уберегла себя? »
    Мега-элита Аватар для lesya_lya

Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    что ж ты не уберегла себя?
    Вот такая фиговая кожа мазала кремами-маслами всю беременность со славой, и недели за 2 до родов как начали вылезать растяжки. Наверное, меньше надо было жрать.

Я - Оля

4. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »

У меня танцор растёт, всё время дрыгается. Я на эту тему очень люблю пирожок:
    Аркадий часто бьёт Оксану
    В живот руками и ногой
    Оксана любит и прощает
    И ждёт когда его родит

5. ответ для lesya_lya , на сообщение « А у нас дома до сих пор отопления нет... »
    Небожитель Аватар для *enot*

Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    А у нас дома до сих пор отопления нет

У нас периодически, вчера были теплые, поселила кофту сохнуть, утром встала, а она мокрая, батареи лёд)))

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

6. ответ для *enot* , на сообщение « У нас периодически, вчера были теплые,... »
    с орбиты Аватар для Viona

Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Вот такая фиговая кожа мазала кремами-маслами всю беременность со славой, и недели за 2 до родов как начали вылезать растяжки. Наверное, меньше надо было жрать.

Фуфло эти все крема. Я чем только не мазала. И результат тот же. С Софи за неделю до родов кожа потрескалась просто.
    С Мишей новых растяжек не прибавилось, что интересно
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

7. ответ для RoSa-LinDa , на сообщение « И у нас) объявление написали, что в... »
    Хранитель Аватар для gardemarin74

И у нас) объявление написали, что в понедельник начнут топить

Марина, хороший вариант работы сейчас у тебя! Главное, в своем же доме. Отлично. А ты один консьерж на весь дом ? У нас именно так, хотя я думала, что уже во всех новых домах консьерж в каюдом подъезде
    Да, все к лучшему. Самое смешное, что я здесь хотела еще год назад до основной работы. А получилось, что вместоДом огромный, китайской стеной называют. 14 парадных
    В каждой есть консьерж, но в каждой четвертой он же и диспетчер. Я и не знала. Мне то свезло за диспетчера получается двойная ставка. Хотя, в любом случае, это копейки по нынешним временам. Но пенсионерам и мамочкам, засидевшимся с детьми- круто!
    На УЗИ и врача@@@@@@@@@@@@@
    На Пионерской по отзывам нашла тоже отличного доктора.К нему на УЗИ бегала пару раз, буквально после скрининга в 17 РД. Практически один в один. Я довольна осталась. Ценник смешной в отличии от популярных.

8. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    Хранитель Аватар для gardemarin74

По 1 каналу в "Человек и закон" про ЭКО и Заворотнюк(

Наш человек Аватар для Дудуду

А, здорово! У моего мужа родители в Судаке живут)))) мы хотели к ним в октябре съездить, но походу не поедем уже
    Хорошего вам отдыха!
    Мы на Спендиарова квартиру сняли, а ваши где живут?
    Если на машине, то нет это будет невозможно. От Крымского моста до Судака ни одного туалета, а это 3 часа. В беременном состоянии только в памперсах.
    А так, если угрозы не будет - я бы рискнула. Тут Инвитро есть, на всякий случай. Я изначально рассматривала такой вариант, но из-за тонкого эндометрия ЭКО отложили на октябрь

Девочки, а еще вопрос! На таком сроке узи вагинальным датчиком делают же вроде или по животу? Просто незнакомому врачу не хочу даваться на вагин. датчик🙈
    Смотрят вагинальным, если врач не рукожоп, то он ничего несть повредит. А про Писклову, если ты у неё наблюдалась ранее, разве она тебе не дала свой телефон?

10. ответ для САВА. , на сообщение « У меня танцор растёт, всё время... »
    Космонавт Аватар для Natalya81

Девочки, моя гиня теперь в ближайшем ко мне офисе сканди не принимает, запись тока на ильюшина на след воскресенье к кому рвануть в калининском районе узи завтра или в воскрес? Посоветуйте, пожалуйста Писклова уехала на садовую, моя на Ильюшина у кого бер вести! Ааа
    Киреева в первой семейной, узи делает

Девочки, а еще вопрос! На таком сроке узи вагинальным датчиком делают же вроде или по животу? Просто незнакомому врачу не хочу даваться на вагин. датчик
    Вагинальным
    А зачем вообще идёшь-то?)))
    Сб рано мне кажется

Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    У меня танцор растёт, всё время дрыгается. Я на эту тему очень люблю пирожок:
    Аркадий часто бьёт Оксану
    В живот руками и ногой
    Оксана любит и прощает
    И ждёт когда его родит
    Лариса, какой классный

Страница 1125 из 1229 « Первая 125625102510751115112111221123112411251126112711281129113511751225 Последняя »