1. ответ для Дудуду , на сообщение « ДЕНИСУ сегодня ДЕСЯТЬ месяцев!!!... »

Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    ДЕНИСУ сегодня ДЕСЯТЬ месяцев!!! Поздравляем его и маму Олю lesya-lya!!!
    С даткой Дениску! Здоровья, новых умелок и много радостей)))

Оля как Слава в садик ходит? Мы опять заболели - кашель появился( ночью температура была, дала нурофен((( а так вроде скачет

2. ответ для Алисса185 , на сообщение « С даткой Дениску! Здоровья, новых... »
    Наш человек Аватар для lesya_lya

Цитата Сообщение от Алисса185 Посмотреть сообщение
    С даткой Дениску! Здоровья, новых умелок и много радостей)))

Оля как Слава в садик ходит? Мы опять заболели - кашель появился( ночью температура была, дала нурофен((( а так вроде скачет
    Да так.. . Каждое утро начинается с того, что он не хочет в садик. Потом нытье "ты меня заберёшь, когда суп будут давать?“ (это типа я его до сна должна забрать). Потом нормально идём в сад, переодеваемся, и он начинает плакать, что не хочет идти в группу. Забираю его после сна, в 16-17 часов в хорошем настроении. Разве что вчера его чёт переклинило, когда я пришла, и он начал плакать. Но не ест там, собака. Хлеб, сухарики, вода. И так то маленький, скоро, наверное вообще кончится.
    В плане здоровья, ттт. Только вот один раз сопли принёс и больше не было ничего.
    В воскресенье всей семьёй привились от гриппа.

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

3. ответ для САВА. , на сообщение « Прихожу сегодня в ЖК, врач меня... »
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina

Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Прихожу сегодня в ЖК, врач меня спрашивает, чего это я платно хожу к гематологу, а не в Снегирёвку?
    А направление я сама себе выпишу?
    Потом говорит: надо сдать коагулограмму, а то у вас все анализы хорошие, как я вас направлю, если у вас всё ок?
    Ещё через минуту: ну конечно, вам обязательно нужно, у вас же есть гены тромбозов
    В итоге дала направление на коалу, срочно сдать, без очереди подойти за результатами и направлением.
    А я вот думаю, оно мне надо? Я много пропускаю, что не езжу в 6РД?
    Я ходила в последнюю беременность к гематологу Кузнецову в снегиревку. Конечно, связи по телефону, как есть в случае с Бобровым, не было. Но сам врач очень понравился. Смотрел все анализы, давал рекомендации, говорил на что обратить внимание, в паре случаев сказал идти к эндокринологу и к терапевту, он же рассказал, что в ЖК бесплатно не только витамины, но и железо. Записывалась по телефону, не помню за сколько. Недели за две. Но при мне на приеме приходила девушка без записи и просила принять ее, сказал, что примет, но надо подождать.

4. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »

Девочки, добрый день! Очень надеюсь на вашу помощь: может быть кто-нибудь посоветует хорошего ревматолога (а лучше ревматолога кардиолога) работающего с беременными? Заранее благодарна за ответы *лучше в личку, так как на форум захожу не часто*
    Все, что станет на опустевшее место, даже если сумеет его заполнить, остается чем-то иным. Так и должно быть.
    Это единственный способ продлить любовь, от которой мы не желаем отречься

Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    Я ходила в последнюю беременность к гематологу Кузнецову в снегиревку. Конечно, связи по телефону, как есть в случае с Бобровым, не было. Но сам врач очень понравился. Смотрел все анализы, давал рекомендации, говорил на что обратить внимание, в паре случаев сказал идти к эндокринологу и к терапевту, он же рассказал, что в ЖК бесплатно не только витамины, но и железо. Записывалась по телефону, не помню за сколько. Недели за две. Но при мне на приеме приходила девушка без записи и просила принять ее, сказал, что примет, но надо подождать.
    А врача по телефону можно было выбрать?
    Что-то меня так заломало идти в ЖК за направлением. Видимо, не надо оно мне. Или надо, но не срочно.
    Лариса

6. ответ для lesya_lya , на сообщение « Да так.. . Каждое утро начинается с... »

Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Да так.. . Каждое утро начинается с того, что он не хочет в садик. Потом нытье "ты меня заберёшь, когда суп будут давать?“ (это типа я его до сна должна забрать). Потом нормально идём в сад, переодеваемся, и он начинает плакать, что не хочет идти в группу. Забираю его после сна, в 16-17 часов в хорошем настроении. Разве что вчера его чёт переклинило, когда я пришла, и он начал плакать. Но не ест там, собака. Хлеб, сухарики, вода. И так то маленький, скоро, наверное вообще кончится.
    В плане здоровья, ттт. Только вот один раз сопли принёс и больше не было ничего.

Крепкий парень у тебя, даже голодовка его не берёт, раз второй месяц не болеет. Я о таком весь садик мечтала, так и не дождалась.

Где прививались, чем, почём? Я уже очень хочу, только вроде после антибиотиков три недели медотвод, а у нас только две будет.
    Лариса

7. ответ для lesya_lya , на сообщение « Да так.. . Каждое утро начинается с... »

У нас Беби бум, здесь будет детский шум. После всех потерь, нас чудо ждёт, поверь. 20

Ттт на вас@@@@@@@@@@@@
    Я мечтаю привиться, но это какой то порочный круг соплей(((((
    У нас с нытьем также - каждый день ноет, не плачет но ноет и все к маме((( мне уже даже неудобно - все дети спокойно в садик идут у моей каждый день нытье(
    А с едой наоборот - даже округлилась тамно я вообще переживаю, что она девочка, а ест много( потом ей сложнее будет((((

Наш человек Аватар для lesya_lya

Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Крепкий парень у тебя, даже голодовка его не берёт, раз второй месяц не болеет. Я о таком весь садик мечтала, так и не дождалась.

Где прививались, чем, почём? Я уже очень хочу, только вроде после антибиотиков три недели медотвод, а у нас только две будет.
    В аква докторе на богатырском. По 900 с копейками вышло на каждого. Ультриксом.

Цитата Сообщение от Алисса185 Посмотреть сообщение
    Ттт на вас@@@@@@@@@@@@
    Я мечтаю привиться, но это какой то порочный круг соплей(((((
    У нас с нытьем также - каждый день ноет, не плачет но ноет и все к маме((( мне уже даже неудобно - все дети спокойно в садик идут у моей каждый день нытье(
    А с едой наоборот - даже округлилась тамно я вообще переживаю, что она девочка, а ест много( потом ей сложнее будет((((
    Марина, на сопли можно прививаться, главное, чтоб темпы не было.

Я - Оля

Да, я собиралась, так она ночью выдала температуруи сегодня тоже
    Уже думаю может не ходить в сад чтобы привиться, так потом идёшь с таким плачем - хуже, чем в первый день
    Порочный круг не иначе(

Спасибо, попробуем записаться.
    Лариса

Страница 1220 из 1696 « Первая 220720112011701210121612171218121912201221122212231224123012701320 Последняя »