Тема: У нас Беби бум, здесь будет детский шум. После всех потерь, нас чудо ждёт, поверь. 20

  1. ответ для САВА. , на сообщение « Вот я потому и сказала, что не всех... »
    #13381

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Вот я потому и сказала, что не всех врачей надо слушать.
    +много

    В начале этой неудавшейся беременности, когда я пришла на узи с задержкой, мне врач предположила сначала поликистоз, эндометриоз, биохимическую беременность и в конце узи "насмотрела" полип. То состояние, какая я вышла из кабинета, не передать словами.

  2. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #13382

    Девочки, ещё вопросик.
    Взяли мазок на цитологию. Пришёл ответ, что присутствуют ASCUS. Потом сдала ВПЧ и скрытые. Всё отрицательно. Кольпоскопию пока не успела сделать, т.к. началась свистопляска с замершей. Сейчас гинеколог предлагает пересдать цитологию через месяц, т.к. первый анализ брался, когда у меня была приличная молочница. Я боюсь... Визуально гинеколог сказала, что вообще ничего не видно на тот момент было. Но я боюсь...
    У кого-то был такой результат с этими неясными клетками?

  3. #13383
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Я продала свой конверт-комбез на авито. В нем выписывались, в нем и ходили. Хуппа, кстати, отличный, на озоне очень выгодно купила, за эти же деньги почти и продала.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    На авито и ищу сейчас)
    Лариса

  4. ответ для САВА. , на сообщение « На авито и ищу сейчас) »
    #13384
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    На авито и ищу сейчас)
    Мне кажется не стоит торопиться, время ещё есть,чуть позже они новые будут продаваться с отличной скидкой.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  5. #13385
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 045

    Цитата Сообщение от Мурашик Посмотреть сообщение
    Девочки, ещё вопросик.
    Взяли мазок на цитологию. Пришёл ответ, что присутствуют ASCUS. Потом сдала ВПЧ и скрытые. Всё отрицательно. Кольпоскопию пока не успела сделать, т.к. началась свистопляска с замершей. Сейчас гинеколог предлагает пересдать цитологию через месяц, т.к. первый анализ брался, когда у меня была приличная молочница. Я боюсь... Визуально гинеколог сказала, что вообще ничего не видно на тот момент было. Но я боюсь...
    У кого-то был такой результат с этими неясными клетками?
    У меня сейчас эти ascus. Врач в песочке сказала, что ерунда, после родов могут быть. Ну и вместо дисплазии 3 степени этот аскус, я уже даже не сильно слушала, обрадовалась

  6. #13386

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Мне кажется не стоит торопиться, время ещё есть,чуть позже они новые будут продаваться с отличной скидкой.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я малышковые размеры давно не смотрела, но скорее всего вы правы. В интернет-магазинах можно будет выловить с хорошей скидкой. Да и на авито эти комбезы в идеале можно поймать.

  7. ответ для Natalya81 , на сообщение « У меня сейчас эти ascus. Врач в песочке... »
    #13387

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    У меня сейчас эти ascus. Врач в песочке сказала, что ерунда, после родов могут быть. Ну и вместо дисплазии 3 степени этот аскус, я уже даже не сильно слушала, обрадовалась
    Моя врач, видимо, перестраховщица. Чуть отклонение от нормы в любом анализе и она уже начинает уделять пристальное внимание. И с этим результатом напугала меня, что всё не очень хорошо.

  8. ответ для Njutochka , на сообщение « Ттт, моя вроде не особо к титям... »
    #13388
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Ттт, моя вроде не особо к титям привязана. Сегодня четвертая ночь без них, ноет больше обычного, но футболку на мне не рвет
    Вот и хорошо. Маша обязательно у меня трогает сисю на ночь. Даже не трогает, а спецом больно делает и смотрит. Думаю это разговоры о том, что сисям больно, при свертывании ГВ повлияли. Вчера просила налить в сиси молока. Рекомендовала сходить купить и налить)

  9. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #13389
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Девоньки, как долго налет держится белый на гландах? Сходили вчера к дежурному. Поставили Маше аденовирус. Хотя горло не болит у нее, температуры уже нет. Сказали, что весь день все с одним и тем же. Выписали антибиотик, вирофен свечи (зачем- то) и мирамистин. И что мирамистин поможет? А глазки мы запустили. С пн коньективит. Теперь еще двумя разными каплями закапывать по 6 раз в день. Муж тоже заболел, ему еще неделю с Марусей сидеть и на обследование кататься. Я пытаюсь не замечать свое недомогание.

  10. ответ для gardemarin74 , на сообщение « Девоньки, как долго налет держится... »
    #13390

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Девоньки, как долго налет держится белый на гландах? Сходили вчера к дежурному. Поставили Маше аденовирус. Хотя горло не болит у нее, температуры уже нет. Сказали, что весь день все с одним и тем же. Выписали антибиотик, вирофен свечи (зачем- то) и мирамистин. И что мирамистин поможет? А глазки мы запустили. С пн коньективит. Теперь еще двумя разными каплями закапывать по 6 раз в день. Муж тоже заболел, ему еще неделю с Марусей сидеть и на обследование кататься. Я пытаюсь не замечать свое недомогание.
    Нам мирамистин хорошо помогает. И для горла, и для носа использую.
    А виферон моим прописывали, когда мелкие были и долго болели. Для поднятия иммунитета.

Страница 1339 из 1696 « Первая  «  339839123912891329133513361337133813391340134113421343134913891439 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •