Тема: У нас Беби бум, здесь будет детский шум. После всех потерь, нас чудо ждёт, поверь. 20

  1. #13721
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Если б только наркоз. Это ещё и второй вход в брюшную полость со всеми вытекающими отсюда последствиями. Мужчине без почки проще. Диета, минус вредные привычки. Девушкам хуже, одна почка беременность не вытянет.
    В случае с новообразованиями путей несколько: биопсия-диагноз-химия/операция либо операция-гистология-химия(если надо) и незначительные вариации на эти две темы. Все.
    Я согласна, полостная операция не круто, а тем более две и ребёнку.
    Лариса

  2. ответ для Njutochka , на сообщение « Ну так украинский борщ с помидорами.... »
    #13722
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Ну так украинский борщ с помидорами. Или мне память изменяет? А на северах с томатами грустно, поэтому паста
    Воооотттт) точно) я ж с Чукотки) хотя родители туда с Кавказа переехали и потом туда же и вернулись. Но всегда из пасты делали борщ) и никакой свеклы! Со свеклой-это свекольник))))))


    Я - Марина

  3. ответ для seagoddess , на сообщение « Воооотттт) точно) я ж с Чукотки) хотя... »
    #13723
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Воооотттт) точно) я ж с Чукотки) хотя родители туда с Кавказа переехали и потом туда же и вернулись. Но всегда из пасты делали борщ) и никакой свеклы! Со свеклой-это свекольник))))))
    Я в щи иногда добавляю помидоры или томатную пасту, но это все равно щи. А в борщ идёт капуста и свёкла. Ну, это у меня)

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  4. #13724
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    И я стараюсь заготовок сделать, чтоб потом за 5 минут варить)))
    В этом году только лень было, в основном свежее ели.

    Ого, быстро как! @@@@@@@@@


    И я лук сначала, если его в морковку потом кинуть, он не будет таким золотистым.
    Света, напиши про сосисочный суп. А то у меня в меню только борщ, щи, куриный с макаронами и рассольник. А, иногда рыбный (с килькой в томате)))
    Чёт меня понесло по супам ещё гороховый на копченостях, и суп куриный с зелёным горошком (консервированным либо замороженным).

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  5. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #13725
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Борщ без свёклы - это щи
    Я ещё тыквенный люблю, самый простой суп: порезать кубиками тыкву, картошку и морковку, сварить и блендером измельчить. Я ещё люблю помидорки в конце добавить без кожи. И никаких зажарок, консервов и т.п.

  6. ответ для lesya_lya , на сообщение « Чёт меня понесло по супам ещё... »
    #13726
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Чёт меня понесло по супам ещё гороховый на копченостях, и суп куриный с зелёным горошком (консервированным либо замороженным).

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Или чечевичный ещё с копчёностями. Туда классно помидорки в собственном соку добавить.
    Подавилась слюной аж
    Лариса

  7. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #13727
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Щи без помидоров и томатов))) бееееленькие)))))))

    Я сколько про борщ разговариваю, всегда одна и та де логическая цепочка)))))

  8. ответ для seagoddess , на сообщение « Щи без помидоров и томатов)))... »
    #13728
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 045

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Щи без помидоров и томатов))) бееееленькие)))))))

    Я сколько про борщ разговариваю, всегда одна и та де логическая цепочка)))))
    Помидорка в щах не красит. Просто плавает сама по себе красивая
    Я помню, и Бабушка и мама так варили...я вылавливала всегда

  9. #13729
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Или чечевичный ещё с копчёностями. Туда классно помидорки в собственном соку добавить.
    Подавилась слюной аж
    Вот с чечевицей я как то незнакома. Купила буквально на днях красную и думаю че с ней делать.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  10. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #13730

    Девочки,привет.
    Подскажите, пожадуйста, может кто-то сталкивался: к кому идти с варикозом сосудов матки и нпо?
    Сестре поставили. Варикоз сильный, очень сильно болит в животе, вокруг пупка, говорит,как будто синяк-синеватое.
    Ее "красавица" из жк дала направление в снигеревку и выписала флебодию и на этом все. Еще отчитала, что не носит компрес. Белье.
    Сказала,что это не показание к кесареву.
    Хотя у сестры помимо варикоза еще и тахикардия и давление скачет. Но так как у нее давление 120 с копейками-130, врач считает, что она сочиняет и просто игнорирует то, что у сестры свое давленип рабочее низкое.

Страница 1373 из 1696 « Первая  «  373873127313231363136913701371137213731374137513761377138314231473 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •