Тема: У нас Беби бум, здесь будет детский шум. После всех потерь, нас чудо ждёт, поверь. 20

  1. #13821
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Mуренка Посмотреть сообщение
    А какой диагноз? Сустав болит, мышцы или вены? Или при ходьбе отдаёт
    Да нет диагноза. Сустав, я думаю. Рентген делали - все норм. Там не то что отдаёт, а прям болит, она ходит и волочет ногу за собой. Я так понимаю, что она даже в состоянии покоя болит.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  2. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #13822
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    А мы сегодня в Гатчине день провели) сегодня Гатчинский полумарафон, я на 10 а старшенький 1.5км бежал
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  3. ответ для MamaLion , на сообщение « А мы сегодня в Гатчине день провели)... »
    #13823
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    А мы сегодня в Гатчине день провели) сегодня Гатчинский полумарафон, я на 10 а старшенький 1.5км бежал
    Молодцы какие- спортивная семья!

  4. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #13824
    Элита Аватар для Творожок
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    2 004

    Девочки, всем здравствуйте. Правильно я понимаю, что это топик про неудачные беременности? Кто сталкивался, какое обследование пройти после выкидыша? Две беременности прошли почти без проблем, и тут такой "сюрприз". Понимаю, что что-то надо сдать/обследовать, но и лишнего не хочется делать. В идеале хотелось бы понять причину, если это вообще возможно, конечно. Заранее всем спасибо.
    Я - Аня

    Счастье любит тишину

  5. #13825
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Творожок Посмотреть сообщение
    Девочки, всем здравствуйте. Правильно я понимаю, что это топик про неудачные беременности? Кто сталкивался, какое обследование пройти после выкидыша? Две беременности прошли почти без проблем, и тут такой "сюрприз". Понимаю, что что-то надо сдать/обследовать, но и лишнего не хочется делать. В идеале хотелось бы понять причину, если это вообще возможно, конечно. Заранее всем спасибо.
    Если именно выкидыш, возможно нехватка прогестерон. А срок какой?

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  6. #13826
    Элита Аватар для Творожок
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    2 004

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Если именно выкидыш, возможно нехватка прогестерон. А срок какой?

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Совсем маленький, 5 недель
    Я - Аня

    Счастье любит тишину

  7. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #13827
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Для тех кого нет в Инстаграм.
    Как не крути, девочки, вы причастны. Так что копирую сюда.


    Сегодня Всемирный день недоношенных детей.
    Так случилось, что моя семья стала причастной 7.07.17
    Бывают дни, когда я анализирую все произошедшее, ковыряю мозг и требую у него ответ: были ли возможны другие варианты исхода?
    На 17 неделе беременности 24 марта у меня сорвался пульс и я вместо завтрака детям осела на пол и начала хватать воздух ртом, ложилась - становилось только хуже и муж вызвал скорую.
    Согласилась на госпитализацию и как заведённая носилась по квартире собирая нужные вещи.
    Врачи старались меня приземлить, пытались донести до меня, что состояние опасное и бегать нельзя. А мне было неловко что пара взрослых мужчин ждут и я ускорялась непроизвольно.
    Так я попала в Алмазова на 9 кардиологическое отделение на самы долгие и выматывающие 4 месяца в своей жизни. Там мне предложили прервать беременность, я категорически отказалась и вечером тихонько скулила в подушку. Перспективы были совсем не радужные.
    Этот период меня поддерживал муж каждодневными визитами с вкусняшками. И форум ЛитлВан, несколько топиков сочувствовало, давало отрезвительные оплеухи, а кое-кто организовал встречу с оперирующем кардиохирургом нужного мне профиля.
    Помогал Инстаграм. Жадно ждала посты от @to4ka.ots4eta - визуализировала #дельфиныВолковы пыталась предположить вес малышей и что у них уже развилось. Ждала посты и от @dvojnya_i_ya сравнивала ощущения, вес. Радовалась когда понимала -у меня только немного отличаются параметры, внезапные ее роды переживала как свои.
    Предполагалось дотянуть до максимально возможного срока Б, в идеале до 40 недель, но проветривание пренатального центра им Алмазова перечеркнуло это возможность. ПДР выпадало ровно на дату открытия центра, но учитывая что обычно я рожаю в 38 недель ( Наташу в расчёт не берём, ее родила на 41 недели), то
    С двойней я бы сама себе бы не дала такой гарантии. Месяц долбала врачей кардиоотделения и врачей пренатального центра - что делать то будем если начнётся, куда меня повезём, сколько времени до ближайшего роддома с кардиопроблемами?
    За пару недель до ещё неизвестного мне ПКС в мою палату стали заходить врачи в количестве 14 человек и радостно сообщили, что рожать будем 7.07.17

    После кесарево я с детьми провела ещё месяц на отделении Патологии Новорожденных....



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  8. ответ для Творожок , на сообщение « Совсем маленький, 5 недель »
    #13828
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Творожок Посмотреть сообщение
    Совсем маленький, 5 недель
    Возможно просто случайность. Я бы не стала прям искать проблему, тем более при успешных беременностях. Но в следующую беременность подключила бы прогестерон.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  9. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #13829
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Слушайте, пришёл этот анализ мочи хитрый, суточный. Онколог говорила, что он тоже онкомаркер. Кароч. Там 3 показателя. Все выделено красным. И они все ниже минимального референсного значения на 0.1-0.4 ед.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  10. ответ для Творожок , на сообщение « Совсем маленький, 5 недель »
    #13830
    Небожитель Аватар для YuliaZ
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Голодай, у залива
    Сообщений
    19 010

    Цитата Сообщение от Творожок Посмотреть сообщение
    Совсем маленький, 5 недель
    Приветы, если чистка была, то лучше противоспаечную терапию провести. И материал наверное не сдали на генетику? А только обычное бесплатное подтверждение, что мол да, была беременность.
    Кровь у гематолога проверить, инфекции у гинеколога. Через несколько циклов гормоны. Если все ок, то отпускают в бой.

    Удачи

    Зы: по одной потери на таком сроке много у кого было, потом успешная беременность чаще наступает. Я про то, чтобы не загоняться сильно, но это мое имхо...

Страница 1383 из 1696 « Первая  «  383883128313331373137913801381138213831384138513861387139314331483 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •