Тема: У нас Беби бум, здесь будет детский шум. После всех потерь, нас чудо ждёт, поверь. 20

  1. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #13941
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Девоньки, подскажите, плиз, в каком развлекательном центре побюджетнее ДР отпраздновать сейчас . Надо то только батут и горки. И придут из детей человечка 3-4. Хотелось бы Приморский район, но что- то тут акций нет особых. Еще на выходные приходится.

  2. ответ для gardemarin74 , на сообщение « Девоньки, подскажите, плиз, в каком... »
    #13942
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Девоньки, подскажите, плиз, в каком развлекательном центре побюджетнее ДР отпраздновать сейчас . Надо то только батут и горки. И придут из детей человечка 3-4. Хотелось бы Приморский район, но что- то тут акций нет особых. Еще на выходные приходится.
    Посмотри на сайте Биглион. Там постоянно скидки на посещение Джоки Джоя. По 270 р на ребёнка. По моему вполне бюджетно.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  3. ответ для YuliaZ , на сообщение « Мне кажется там не операция страшна, а... »
    #13943
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
    Мне кажется там не операция страшна, а послеоперационный период и реабилитация. моя вот очнулась с коленями когда все, по возрасту и сопутствующим уже не сделать. Ех
    Моя то тоже не молодуха, в марте будет 70 лет
    Света На "Ты"

  4. ответ для gardemarin74 , на сообщение « Девоньки, подскажите, плиз, в каком... »
    #13944
    Мега-элита Аватар для Sakratif
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    ул.Восстания
    Сообщений
    3 623

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Девоньки, подскажите, плиз, в каком развлекательном центре побюджетнее ДР отпраздновать сейчас . Надо то только батут и горки. И придут из детей человечка 3-4. Хотелось бы Приморский район, но что- то тут акций нет особых. Еще на выходные приходится.
    Помимо Джоки, еще есть активити и еще что-то, так же по акции....
    Кирилл 15.11.2008
    Майя 04.08.2018
    Продолжаю мечтать [IMG]http://s2.**********/1f97ea91a71dc585810b7c53a34b40f1.gif[/IMG]




  5. ответ для YuliaZ , на сообщение « Мне кажется там не операция страшна, а... »
    #13945

    Цитата Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
    Мне кажется там не операция страшна, а послеоперационный период и реабилитация. моя вот очнулась с коленями когда все, по возрасту и сопутствующим уже не сделать. Ех
    Юля, а до какого возраста делают операции?

  6. ответ для Svetylec , на сообщение « У меня мама тоже с коленями мучается.... »
    #13946
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    У меня мама тоже с коленями мучается. Меня злит, что когда она жила в Смоленской области, где медицина на хорошем уровне. ей предалагали заменить сустав, но она боится накроза. Прошло больше 5 лет, она стала старше, наркоз всё страшней, а ходит она уже еле-еле. Ей сейчас прописали порошок артракам.
    Дяде сделали по квоте колено - стало хуже и люфтит. В общем - лотерея, повезёт или нет.

  7. ответ для lesya_lya , на сообщение « Ну вот я и выбрала) но 4 рентгена за... »
    #13947
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Ну вот я и выбрала)
    но 4 рентгена за 1,5 года это все же не 150 рентгенов за 15 минут

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Ну так даже если бы вы сделали 150 рентгенов, ничего бы не увидели. Есть выбор.

  8. ответ для gardemarin74 , на сообщение « Девоньки, подскажите, плиз, в каком... »
    #13948
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Девоньки, подскажите, плиз, в каком развлекательном центре побюджетнее ДР отпраздновать сейчас . Надо то только батут и горки. И придут из детей человечка 3-4. Хотелось бы Приморский район, но что- то тут акций нет особых. Еще на выходные приходится.
    Джоки Джой. Купон на скидку, на каждого ребенка. Взрослые бесплатно. Аренда комнаты есть, или кафе. Но там ценник капец

  9. ответ для dilunchick , на сообщение « Дяде сделали по квоте колено - стало... »
    #13949
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    У меня мама тоже с коленями мучается. Меня злит, что когда она жила в Смоленской области, где медицина на хорошем уровне. ей предалагали заменить сустав, но она боится накроза. Прошло больше 5 лет, она стала старше, наркоз всё страшней, а ходит она уже еле-еле. Ей сейчас прописали порошок артракам.
    В Смоленской медицина лучше чем в Питере?!
    У меня деду ставили тазобедренноюый сустав. Лучше стало но через несколько лет конструкция расшатывается и надо снова оперироваться
    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Девоньки, подскажите, плиз, в каком развлекательном центре побюджетнее ДР отпраздновать сейчас . Надо то только батут и горки. И придут из детей человечка 3-4. Хотелось бы Приморский район, но что- то тут акций нет особых. Еще на выходные приходится.
    Острожнее с батутами !!!
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  10. ответ для Viona , на сообщение « В Смоленской медицина лучше чем в... »
    #13950
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    В Смоленской медицина лучше чем в Питере?!
    У меня деду ставили тазобедренноюый сустав. Лучше стало но через несколько лет конструкция расшатывается и надо снова оперироваться
    У неё там была куча льгот, постоянно давали какие-то путёвки в санатории, в Смоленске в больницах отличное оборудование. Подруге её делали по омс операция - в отдельной палате полный фарш. Чё-то не верю, что у СПб по омс такие условия будут.
    Света На "Ты"

Страница 1395 из 1696 « Первая  «  395895129513451385139113921393139413951396139713981399140514451495 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •