Тема: У нас Беби бум, здесь будет детский шум. После всех потерь, нас чудо ждёт, поверь. 20

  1. ответ для Viona , на сообщение « В Смоленской медицина лучше чем в... »
    #13951
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Сегодня читала сайт НИИ онкологии, и там в разделе детского отделения памятка для родителей, называется онкологическая настороженность. И вот в конце памятки написано, что узи детям надо проводить раз в 6 месяцев
    лучше б они эту памятку в госдуму передали, или министерство здравоохранения

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Узи чего делать-то? Всего тела?

    Цитата Сообщение от Anne ve Baba Посмотреть сообщение
    Беременным допустима легкая амнезия

    Оля, все переживаем за малыша .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня вообще ступор на ники типа Anna, которая Вика, Анфиса, которая Таня, ещё у нас кто-то есть. Извините, не осилить мне

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Девоньки, подскажите, плиз, в каком развлекательном центре побюджетнее ДР отпраздновать сейчас . Надо то только батут и горки. И придут из детей человечка 3-4. Хотелось бы Приморский район, но что- то тут акций нет особых. Еще на выходные приходится.
    В Меркурии в Хлоп Топе. В прошлом году нам очень бюджетно вышло. Точно цену не помню, детей было человек 5, аниматор на час и бронь столика с кое-каким перекусом. Не советую брать комнаты, это дороже, выше по лестнице, бегать придётся и детей не видно.

    Я тоже думаю, что в этом году замутить, причём желательно такое, чтобы муж без меня справился там, мало ли что
    Лариса

  2. ответ для САВА. , на сообщение « Узи чего делать-то? Всего тела? ... »
    #13952
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Узи чего делать-то? Всего тела?



    У меня вообще ступор на ники типа Anna, которая Вика, Анфиса, которая Таня, ещё у нас кто-то есть. Извините, не осилить мне
    :
    И Алиса - Марина)
    Света На "Ты"

  3. ответ для САВА. , на сообщение « Узи чего делать-то? Всего тела? ... »
    #13953
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение

    В Меркурии в Хлоп Топе. В прошлом году нам очень бюджетно вышло. Точно цену не помню, детей было человек 5, аниматор на час и бронь столика с кое-каким перекусом. Не советую брать комнаты, это дороже, выше по лестнице, бегать придётся и детей не видно.

    Я тоже думаю, что в этом году замутить, причём желательно такое, чтобы муж без меня справился там, мало ли что
    Мы были на ДР в Радуге. там комнаты на втором этаж - да, это гемор, вообще не удобно
    Света На "Ты"

  4. ответ для САВА. , на сообщение « Узи чего делать-то? Всего тела? ... »
    #13954
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Узи чего делать-то? Всего тела?
    Брюшной полости. Но обычно в клиниках брюшная и почки отдельно.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  5. ответ для YuliaZ , на сообщение « А синовит убрать тебе хоть что то... »
    #13955

    Цитата Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
    А синовит убрать тебе хоть что то прописали? Физио, противоспалительное, мази, гормоны?
    У мелкого были воспаления в коленях и жидкости. От лечения уходило, но там именно артрит.
    Нет, ничего не прописывали.
    Ревматолог в пк вообще руками разводила и даже не хотела давать направление на мрт, так как сломан аппарат в том центре/больнице, куда она по омс отправляет. Я настояла, направление дала. Сделала через 2 месяца мрт.
    Теперь по идее надо идти в ревматологическую больницу, там более адекватный врач, но надо идти к нашей красавице за направлением.
    А уходило на долго? У меня нет артрита

  6. ответ для Mуренка , на сообщение « Юля, а до какого возраста делают... »
    #13956
    Небожитель Аватар для YuliaZ
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Голодай, у залива
    Сообщений
    19 019

    Цитата Сообщение от Mуренка Посмотреть сообщение
    Юля, а до какого возраста делают операции?
    Тут все зависит от состояния пациента и его хронических заболеваний, кто то и в 80 бегает по лесам, и более чем жаропонижающим не лечился. А кто то и в 60 уже тяжелый. В нашем случае инсулинозависимость, большой вес и отказ от оперативного лечения самого пациента было причиной отказа.

  7. ответ для lesya_lya , на сообщение « Сегодня читала сайт НИИ онкологии, и... »
    #13957

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Сегодня читала сайт НИИ онкологии, и там в разделе детского отделения памятка для родителей, называется онкологическая настороженность. И вот в конце памятки написано, что узи детям надо проводить раз в 6 месяцев
    лучше б они эту памятку в госдуму передали, или министерство здравоохранения

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Оль, узи чего делать?

  8. #13958
    Небожитель Аватар для YuliaZ
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Голодай, у залива
    Сообщений
    19 019

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Нет, ничего не прописывали.
    Ревматолог в пк вообще руками разводила и даже не хотела давать направление на мрт, так как сломан аппарат в том центре/больнице, куда она по омс отправляет. Я настояла, направление дала. Сделала через 2 месяца мрт.
    Теперь по идее надо идти в ревматологическую больницу, там более адекватный врач, но надо идти к нашей красавице за направлением.
    А уходило на долго? У меня нет артрита
    У детей по другому все. При дебюте чуть меньше полугода.
    Выбивай давай направление в хорошее место.

  9. ответ для Julia1085 , на сообщение « Оль, узи чего делать? »
    #13959
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Оль, узи чего делать?
    Брюшная полость и почки.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  10. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #13960
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Позвонила сейчас заведующей, посмотрели они кт, подозревают, что это опухоль вильмса - онко. Ноэтонеточно. Кароч, биопсию надо делать. Раньше следующей недели они нас все равно взять не смогут, да и ни к чему это, пока разберёмся с соплями.
    Если по биопсии онко - курс предоперационной химии, потом операция.
    Вот теперь я думаю, если это онко, нужна ли нам эта почка?

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

Страница 1396 из 1696 « Первая  «  396896129613461386139213931394139513961397139813991400140614461496 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •