Тема: У нас Беби бум, здесь будет детский шум. После всех потерь, нас чудо ждёт, поверь. 20

  1. ответ для Svetylec , на сообщение « Кушай, Оля, кушай »
    #13981
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Кушай, Оля, кушай
    Чтоб расти большой?

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  2. ответ для assol , на сообщение « Оля, это только ещё раз говорит о том,... »
    #13982
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Оля, это только ещё раз говорит о том, что кроме тебя некому лечить славу. Надо кушать. Надо и о себе думать тоже.
    Когда наступает болезнь, человек проходит разные стадии принятия этой ситуации. Сейчас, понятно, у тебя испуг, страх, истерика и ТД... Пройдет время, ты научишься с этим жить. Я сейчас даже про самый лучший вариант пишу. Все равно, дело нешуточное, почка. Вот как ты перейдешь от стадии страха к стадии конструктивного мышления, появятся и силы, и праздники, и все будет хорошо.
    Я знаю, что сложно. Но нужно кушать.
    Мы же знаем, чтобы наши дети были сильными, мамы должны быть тоже сильными. Наш испуг передается им. И сила тоже.
    Пусть тебя окружают грамотные профессионалы и адекватные люди.
    Кать, ты права, конечно. И знаешь, мне кажется, что я уже приняла эту ситуацию. Я не плачу больше, кушаю) и наверно даже готова услышать то, чего боюсь. Ну допустим это онко, сделают химию, прооперируют и будет как новенький. Мама моя плачет как ей жалко Славу, как ему будет плохо от химии и прочее. Хотя зав отделением детской онкологии сказала, что детки неплохо переносят, лучше взрослых и бегают-носятся по отделению.
    Кароч, будем решать проблемы по мере их поступления. Пока нас ждёт биопсия.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  3. ответ для lesya_lya , на сообщение « Да. Может и не онко но я же... »
    #13983
    Наш человек Аватар для Куба рядом
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Нейшлотский
    Сообщений
    6 452

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Да. Может и не онко но я же настроена на худшее.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Славику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@

    Оксана

  4. #13984

    Цитата Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
    У детей по другому все. При дебюте чуть меньше полугода.
    Выбивай давай направление в хорошее место.
    Юль, а хорошее это какое?
    У нас дают в 25 ревматологическую больницу. Вроде 25.... от сенной идти надо

  5. ответ для lesya_lya , на сообщение « Слушай, я так поняла, что она и так... »
    #13985

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Слушай, я так поняла, что она и так сама по себе, а-ля в капсуле. Потому что все, кто видит это на картинке, считают, что это киста. Химия уменьшает, ну и наверное убивает метастазы, на случай если они где то есть.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Оль, пугать не хочу, да и с сисями это другая история.
    Тетя моя этим летом умерла от рака. Был рак мж сначала в одной груди, химия и т.д. через год метастазы пошли в другую, а оттуда молниеносно в печень. Мы приехали 30 мая, она еще разговаривала и ходила, а после 9 июня резко стало хуже. 1.07 она умерла.
    Но опять же, это грудь и у нее обнаружили очень поздно, уже была 3 стадия. Боролись с октября 2015, но не смогли спасти(((

  6. ответ для lesya_lya , на сообщение « У моей свекрови был рак молочной... »
    #13986

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    У моей свекрови был рак молочной железы. Лет 13 назад. Грудь убрали, но она сама настаивала, типа нафиг надо. И химию делали. Но не знаю до или после.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Оль, вам много много @@@@@

  7. ответ для Julia1085 , на сообщение « Оль, пугать не хочу, да и с сисями это... »
    #13987
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Оль, пугать не хочу, да и с сисями это другая история.
    Тетя моя этим летом умерла от рака. Был рак мж сначала в одной груди, химия и т.д. через год метастазы пошли в другую, а оттуда молниеносно в печень. Мы приехали 30 мая, она еще разговаривала и ходила, а после 9 июня резко стало хуже. 1.07 она умерла.
    Но опять же, это грудь и у нее обнаружили очень поздно, уже была 3 стадия. Боролись с октября 2015, но не смогли спасти(((
    Нет, что ты, совсем не напугала

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  8. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #13988
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Онко это очень сложно. Моя тетка после операции на мж живёт и не тужит уже лет тридцать, а то и больше. Ей грудь удалили тогда, когда вместо нее в лифчик вату пихали ещё. А не как сейчас - натуральный на ощупь протез. И в то же время вторая тетка от онко ушла довольно быстро, причем не от самого онко, а ее организм не принял химию и пошла реакция ( ну так она по жизни была аллергик, ей даже кровь на операциях переливали какую-то супер специальную очищенную от всех возможных белков и ТД). Так что верим в детский выносливый организм, он справится. Я вообще глядя на детей сейчас и вспоминая себя в детстве удивляюсь, как они живы и как мы выжили. И падали, и обжигались, и болели черти чем, и ели черти чё.

  9. ответ для lesya_lya , на сообщение « Нет, что ты, совсем не напугала... »
    #13989
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Нет, что ты, совсем не напугала

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Да уж

  10. ответ для lesya_lya , на сообщение « Кать, ты права, конечно. И знаешь, мне... »
    #13990

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Кать, ты права, конечно. И знаешь, мне кажется, что я уже приняла эту ситуацию. Я не плачу больше, кушаю) и наверно даже готова услышать то, чего боюсь. Ну допустим это онко, сделают химию, прооперируют и будет как новенький. Мама моя плачет как ей жалко Славу, как ему будет плохо от химии и прочее. Хотя зав отделением детской онкологии сказала, что детки неплохо переносят, лучше взрослых и бегают-носятся по отделению.
    Кароч, будем решать проблемы по мере их поступления. Пока нас ждёт биопсия.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    @@@@@@@@@@@ Сил вам и сыну!

Страница 1399 из 1696 « Первая  «  399899129913491389139513961397139813991400140114021403140914491499 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •