Тема: У нас Беби бум, здесь будет детский шум. После всех потерь, нас чудо ждёт, поверь. 20

  1. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #14391
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Машу не узнать, так выросла! Правда, я и видела её мельком на фото, но там совсем ещё малышка была, а тут уже целых 3 года!

  2. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #14392
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    У нас во французских январятах одна девочка уже родила
    Вернее, её срочно прокесарили из-за давления и плохих анализов. 33 недели было, ребёнок родился 1750.
    Страшно, конечно, но говорят, так лучше. Я только думаю, а молоко-то появляется в таких случаях? Организм-то к такому не готовился ещё, а тут взяли вытащили внезапно)

  3. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #14393
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Мои ж девоньки( одной еше твои вещички уехали) все рано рожали. Вроде молокоотсосом предоставленным в РД 16 добыли молочко. Может и так бы оно пришло, не знаю....Они просто совсем худышки и малышки сами для меня были

  4. ответ для САВА. , на сообщение « У нас во французских январятах одна... »
    #14394
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    У нас во французских январятах одна девочка уже родила
    Вернее, её срочно прокесарили из-за давления и плохих анализов. 33 недели было, ребёнок родился 1750.
    Страшно, конечно, но говорят, так лучше. Я только думаю, а молоко-то появляется в таких случаях? Организм-то к такому не готовился ещё, а тут взяли вытащили внезапно)
    Появляется. Оно и в нерадужных случаях появляется

  5. ответ для gardemarin74 , на сообщение « Ну вот, что и треб доказать. Вы... »
    #14395
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Цитата Сообщение от RoSa-LinDa Посмотреть сообщение
    По-моему, все прошло максимально гладко🤞😬
    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Ну вот, что и треб доказать. Вы молодцы!!!! Так и бывает, мы из своего уже жизненного опыта выводы делаем и начинаем раньше времени тревожиться и т.п. Детская психология совсем другая, они еще только познают, учатся тем же чувствам. И это познание, конечно, и он нас зависит)))) Тут ведь еще важно, как часто психологи говорят, настрой родителей. Если чего то бояться и тревожится, то лучше ваще тогда не затевать ниче, а профи отдать.На работе классная книга про смерть детская была. Автора забыла. Сегодня ж была там, хотела ее найти, но не до этого было, забыла. Можно еще ребенку давать разные версии как бывает.....и спросить потом, а как он думает???? И тут уже просто слушать и отвечать на его вопросы если потребуется
    Вроде гладко.
    Но сегодня опять начала спрашивать - где и как. Хочет подробностей. Ну я опять все то же самое сказала. Думаю что ещё много раз будет затронута эта тема😬

  6. #14396
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 045

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    КСЕНИИ сегодня ДВА ГОДА!!! Поздравляем ее и маму Лену Лисенок!!!
    Ксю с днём рождения

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Я сомневаюсь, что однократная доза что-то даст.
    Выпишусь, сгоняю к платному врачу за назначением.
    Как ваши дела? Обход был?

    Цитата Сообщение от dilunchick Посмотреть сообщение
    У меня часто так с левым бывает на узи. Удаляли кисту на ЛЯ и часть яичника удалили. Поэтому многие плохо видят его. Но он есть
    У меня так же пишут

    Цитата Сообщение от Anne ve Baba Посмотреть сообщение
    Я ей сказала . Больничный тогда брать что ли ((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вика, у Мадины на плановое удаление кисты такой список анализов включая колоноскопия
    Я увидела его и пошла в 122

  7. #14397
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 045

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    ]
    А у нас праздник продолжается. В воскресенье с этим Центром игровым программу всю не успели выполнить. Даже салют так и лежит. Вчера меня с работы не дождались они, свечи уже сидя в пижаме задували)
    Машуля какая взрослая уже

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    У нас во французских январятах одна девочка уже родила
    Вернее, её срочно прокесарили из-за давления и плохих анализов. 33 недели было, ребёнок родился 1750.
    Страшно, конечно, но говорят, так лучше. Я только думаю, а молоко-то появляется в таких случаях? Организм-то к такому не готовился ещё, а тут взяли вытащили внезапно)
    Лариса, все хорошо с малышом будет!!

    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    Вроде гладко.
    Но сегодня опять начала спрашивать - где и как. Хочет подробностей. Ну я опять все то же самое сказала. Думаю что ещё много раз будет затронута эта тема
    Таня, так и объясняй. Каких именно подробностей? Фантазируй, но не ври

  8. ответ для САВА. , на сообщение « У нас во французских январятах одна... »
    #14398
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    Лиля вчера так и не заметила ничего. Сегодня после садика спросила про кошку. Сказали всё то что вы мне посоветовали) что кошка уже была очень старенькая и теперь её не стало. Что-то про небо и про звёзды. Она спросила каким образом она попала на небо. И несколько раз спросила когда она вернётся😬 Сказала как ей очень жалко кошку. Расстроилась ненадолго. Потом тему сменили.
    Ну вот а ты боялась !
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  9. ответ для САВА. , на сообщение « У нас во французских январятах одна... »
    #14399
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    У нас во французских январятах одна девочка уже родила
    Вернее, её срочно прокесарили из-за давления и плохих анализов. 33 недели было, ребёнок родился 1750.
    Страшно, конечно, но говорят, так лучше. Я только думаю, а молоко-то появляется в таких случаях? Организм-то к такому не готовился ещё, а тут взяли вытащили внезапно)
    Появится. Мне лактацию в реанимации подавляли достиннксом. Тоже на 33 неделе прокесарили. Парни 2140 и 2040 родились


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  10. #14400
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Мои ж девоньки( одной еше твои вещички уехали) все рано рожали. Вроде молокоотсосом предоставленным в РД 16 добыли молочко. Может и так бы оно пришло, не знаю....Они просто совсем худышки и малышки сами для меня были
    Мариа красотка блондинка, потискай ее за меня!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

Страница 1440 из 1696 « Первая  «  440940134013901430143614371438143914401441144214431444145014901540 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •