Тема: У нас Беби бум, здесь будет детский шум. После всех потерь, нас чудо ждёт, поверь. 20

  1. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #15391
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Меня положили в пит, поставили мочевой катетер, жуть, теперь хронически хочу в туалет, а ещё ктг давит.
    Давление намерили 150, капают пока только магнезию. Почему от давления ничего не дали, хз.

  2. #15392
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Меня положили в пит, поставили мочевой катетер, жуть, теперь хронически хочу в туалет, а ещё ктг давит.
    Давление намерили 150, капают пока только магнезию. Почему от давления ничего не дали, хз.
    Так нет ничего от давления. Допегит, магнезия и эуфиллин по цене в качестве противоотечного. Все.

  3. ответ для Njutochka , на сообщение « Так нет ничего от давления. Допегит,... »
    #15393
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Так нет ничего от давления. Допегит, магнезия и эуфиллин по цене в качестве противоотечного. Все.
    Вот это мне сейчас и дали, видимо.
    В прошлую Б в снегирях давали кордафлекс и эгилок.
    Другой врач уже 130 намерил.
    Лариса

  4. ответ для САВА. , на сообщение « Вот это мне сейчас и дали, видимо. В... »
    #15394
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Вот это мне сейчас и дали, видимо.
    В прошлую Б в снегирях давали кордафлекс и эгилок.
    Другой врач уже 130 намерил.
    Чем больше меряют тем оно ниже))) держись. Лучше под присмотром. Это такое мерзкое дело, минуты бывает на счету

  5. #15395
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
    Не стесняйся, пиши ему всегда так положенно Может его подташнивает, можно ему таблетку от тошноты или дексаметазон доя повышения аппетита, спроси врача? Ему надо есть
    Не, не в тошноте дело, ему "глотать невкусно". Видимо горло болит, поэтому и отказывается ото всего.
    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Оля, а фастфуд он любит? Лучше блинчик из теремка, чем вообще ничего. Салатики, лёгкое что-нибудь, просто чтобы желудок не пустой был.
    Эх, Лариса. Если бы все было так просто, у меня бы дома уже был филиал макдональдса)) он ест только картошку фри. Точнее ел. Уже не ест. Бубушка позавчера купила, папа вчера съел.
    Позвонила онкологу, он сказал, что это скорее всего на химию, спазм кишечника или что-то такое.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  6. ответ для lesya_lya , на сообщение « Не, не в тошноте дело, ему "глотать... »
    #15396
    Наш человек Аватар для sashyla*
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    8 308

    У нас Беби бум, здесь будет детский шум. После всех потерь, нас чудо ждёт, поверь. 20

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Не, не в тошноте дело, ему "глотать невкусно". Видимо горло болит, поэтому и отказывается ото всего. Эх, Лариса. Если бы все было так просто, у меня бы дома уже был филиал макдональдса)) он ест только картошку фри. Точнее ел. Уже не ест. Бубушка позавчера купила, папа вчера съел.
    Позвонила онкологу, он сказал, что это скорее всего на химию, спазм кишечника или что-то такое.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Нет, химия действует на печень и меняет вкус пищи. Купи ему питание nutrilon коктель, энтеральное питание, есть в детках, в аптеках, вкусы разные.
    2 сыночка и лапочка дочка

  7. ответ для lesya_lya , на сообщение « Сегодня ночью вызывала Вячеславу... »
    #15397
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Сегодня ночью вызывала Вячеславу неотложку, жаловался на боль в животе. Вообще он жалуется уже не первый день, показывает в область пупка такое ощущение, что болит у него схватками, потому что сейчас болит, а через минуту уже не болит. Не знаю что за хрень, полагаю потому что продолжает ничего не жрать, кроме лекарств. Кароч в итоге дали ношпу и все прошло. Длинная предыстория получилась звонят мне щас из пк. А слава прикреплён в сертолово. Мы у мамы на Ленинском сейчас. И начинают говорить о том, что вапще то к нам не должен приходить врач, тк мы к ним не прикреплены. Я вообще не понимаю, что за муть у меня Денис наоборот прикреплён в городе, но я в сертолово регулярно вызываю к нам педиатра и никаких проблем не возникало Кто что знает на эту тему?

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Шли бы они лесом. По полису на всей территории России обязаны приходить. Вот поедите в Сочи, смело можно вызывать и топать самим.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  8. ответ для САВА. , на сообщение « Еду в Кронштадт, буду держать в курсе. »
    #15398
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Еду в Кронштадт, буду держать в курсе.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  9. ответ для lesya_lya , на сообщение « Ну идиотизм же. Побегу сегодня... »
    #15399
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Ну идиотизм же. Побегу сегодня прикрепиться, чтоб через три дня уехать обратно и открепиться. Что за дебильная система.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Просто звони в страховую


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  10. #15400
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Меня положили в пит, поставили мочевой катетер, жуть, теперь хронически хочу в туалет, а ещё ктг давит.
    Давление намерили 150, капают пока только магнезию. Почему от давления ничего не дали, хз.
    Магнезия универсальное средство


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

Страница 1540 из 1696 « Первая  «  5401040144014901530153615371538153915401541154215431544155015901640 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •