Страница 1694 из 1696 « Первая  «  69411941594164416841690169116921693169416951696 Последняя »  » 

Тема: У нас Беби бум, здесь будет детский шум. После всех потерь, нас чудо ждёт, поверь. 20

  1. #16931
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение

    Бернина от 70 тыс. Нам сейчас это накладно. Мечусь между Джаноме и Бернеттой.

    Пошла свою почитала))) Бернетта))) из средних кажется. Цену не знаю, мне друзья отдавали свою пользованную.
    И ещё))) шей много и быстро. Скоро появится не в меру любопытный ребенок и тебе не то что на пол, на поверхности ниже шкафа ничего не положить будет)))

  2. ответ для seagoddess , на сообщение « У нас SHARP. Нормально себе работает... »
    #16932

    Цитата Сообщение от Пряничный человечек Посмотреть сообщение
    У нас работает очень тихо. Тебе наверное нужно по конкретным моделям отзывы читать.
    Вы переехали?

    Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
    Конечно нет, видишь даже холодильника нет.
    Мне кажется мы быстрее разведемся, чем ремонт сделаем.
    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    У нас SHARP. Нормально себе работает лет пять. Шумит. Но ничего не булькает и не падает. Когда выбирала, выбирала без зоны свежести-сразу дешевле было.
    До этого был Индезит. 2001года рождения. Наш первый ноуфрост. Но капельный, наверное, как раз. По стенке жидкость стекает в спец.отверстие, за которым нужно ухаживать. Бееее-там всякая Хрень накапливалась. Но работал вот лет 13-14
    В смысле первый холодильник? Он или ноуфрост или капельный. Капельный с жижей и каплями на стене

  3. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #16933
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Доброе утро! У меня сегодня Василиса ушла на свидание Первый раз в кино с мальчиком. Я слегка в шоке, сижу не знаю чем заняться

  4. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #16934
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Мои тоже с 1 класса по парочкам разбились почти все. Иногда парочки превращаются в треугольники, потом появляются новые парочки.
    Мы едем с детьми на экскурсии, а я родителям фотки кидаю, как они обнимаются. Вот в декабре на бал их возила. Натанцевались, подарили друг другу много чудесных мгновений ( цитата).

  5. ответ для assol , на сообщение « Мои тоже с 1 класса по парочкам... »
    #16935
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Мои тоже с 1 класса по парочкам разбились почти все. Иногда парочки превращаются в треугольники, потом появляются новые парочки.
    Мы едем с детьми на экскурсии, а я родителям фотки кидаю, как они обнимаются. Вот в декабре на бал их возила. Натанцевались, подарили друг другу много чудесных мгновений ( цитата).
    Вероника в младшей группе целовалась с двумя. Один её розу подарил, до сих пор её вспоминает, Вероника не вспоминает его))
    А в этой группе им запрещают целоваться То есть, они пытались, а им воспиталка разогнала
    Света На "Ты"

  6. #16936
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Вероника в младшей группе целовалась с двумя. Один её розу подарил, до сих пор её вспоминает, Вероника не вспоминает его))
    А в этой группе им запрещают целоваться То есть, они пытались, а им воспиталка разогнала
    Уу, да мы уже в отстающих, получается)
    Этот же мальчик подарил ей браслет ещё в начале учебного года, на ДР ей тоже подарок придумывает, хотя Василиса его не приглашала Правда, она никого не приглашала, в этом году ДР только дома с бабушками, даже без меня, скорее всего((
    Лариса

  7. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #16937
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Лариса, как самочувствие?!

  8. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #16938
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 972

    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8390435 ПЕРЕЕЗД!!
    потихоньку наполню топ новый

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  9. ответ для Viona , на сообщение « Лариса, как самочувствие?! »
    #16939
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Лариса, как самочувствие?!
    Да я всё так же, без мужа вообще фигово.
    Надеюсь, когда брошу пить эти конские дозы, голова вернётся на место)
    Лариса

  10. #16940
    Мега-элита Аватар для VilliAnna
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    4 364

    Цитата Сообщение от Melania Посмотреть сообщение
    Так в идеале конечно меньше бюджет. Но хочу что то надежное, а по отзывам супернадежного ничего и нет. У нас 7 этаж, без грузового лифта, поэтому хочется снизить риски и затащить наверх что то хорошее
    У нас самсунг, вообще его не слышу
    Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос)


Страница 1694 из 1696 « Первая  «  69411941594164416841690169116921693169416951696 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •