Страница 221 из 1696 « Первая  «  1211712112172182192202212222232242252312713217211221 Последняя »  » 

Тема: У нас Беби бум, здесь будет детский шум. После всех потерь, нас чудо ждёт, поверь. 20

  1. #2201
    Мега-элита Аватар для Elenka_C
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    4 101

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Вот я выработала режим. Поход к врачу ломает его нафиг. 3-4 дня возвращаемся обратно. Все врачи принимают во время нашей еды, прогулки и сна. На каждом приеме мелочь орет как будто из нее дьявола изгоняют. Совместить врачей нереально, принимают в разные дни или друг за другом, а номерки дают к первому в начале приема, ко второму в конце, разница в 4 часа. А когда у нас режим, в меня дома золотой ребенок
    Ну, поход к врачу - это стресс и для безрежимных детей тоже!
    График работы врачей меня тоже всегда бесил - именно сонное время. Вот почему манту надо делать именно с 13-00 до 14-00!!!

  2. ответ для lesya_lya , на сообщение « Не знаю как выработать режим с... »
    #2202
    Мега-элита Аватар для Elenka_C
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    4 101

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Не знаю как выработать режим с ребёнком, который не ходит в сад. Я ему даже дневной сон убрала ещё в два года. Ибо не могу его постоянно занимать и ушатывать так, чтоб он вырубался. В итоге постоянно сдвигался дневной сон, а следом и ночной. И он не умеет сам себя занимать, я всегда должна быть при нем. Вот сейчас позвал играть в лего, в итоге он сидит что-то собирает, а я сижу на фитболе качаю Дениса. Но стоит мне уйти и слава все бросит.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    О, для меня дневной сон - это спасение. Ясминыч сама не своя, если днем не постит. Даже сама верещит, чтобы ее в кроватку уложили.
    Но дети разные, у Яси я тоже рано дневной сон убрала, она спокойно могла обходиться без него.

    А кружки, по весне все же попробуй. Во-первых, и у тебя появится круг общения старше 3 лет, и Славу адаптируешь к саду. Дома сидеть с трехлеткой, так одуреешь!

  3. #2203
    Мега-элита Аватар для Elenka_C
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    4 101

    Цитата Сообщение от Лисенокъ Посмотреть сообщение
    ходи с младшим. Я так ходила с Даней и Яриком. Мелоч в слинг. Пойми старший ревнует, он и так был мамский, а тут конкурент.
    Ты вообще герой! Мне было тяжело на кружках с одним ребенком, а как с двумя - не представляю. Но старшая теперь стала очень самостоятельная.

  4. #2204
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
    Вот, вот, я Софу вожу на ватрушке, коляска не едет, сомой то не пройти, у нас нигде не чистят
    Держись, ревность проходит, обнимашки, валерьянка, надо найти время, может на ночь, чтобы ты или муж, один на один с ним были. Полежать, книжку почитать. И пройдет. Очень тебя понимаю, вчера Даня приехал после выходных у свекрови, там видимо он 2 дня скакал, я каждый раз их прошу не перегревать его, но они его в постели кормят с ложки. Он вчера завалил тренировку, ничего не хотел, а потом бился в истерике до ночи и рыдал
    Меня ещё беспокоит, что он начал драться. Вот пару раз в день его переклинивает и начинается. Просто ни с того ни с сего. Для него это как будто игра, что ни говори, никак не реагирует, продолжает свое. До тех пор пока не выставишь его из комнаты и не закроешь дверь. Тогда начинаются слезы. Если треснуть в обратку (да простят меня мамы с тонкой душевной организацией), его это не останавливает, и даже наоборот. Пыталась в такие приступы сажать его обнимать, говорить, но все тлен. Он начинает вырываться и говорить "не надо, не говори со мной" и пр.
    Цитата Сообщение от Лисенокъ Посмотреть сообщение
    ходи с младшим. Я так ходила с Даней и Яриком. Мелоч в слинг. Пойми старший ревнует, он и так был мамский, а тут конкурент.
    Я прекрасно все понимаю, если бы не понимала, уже прибила бы
    Пока я не готова с Денисом куда-то ходить, не самое удачное время года, эпидемия гриппа, и прививок у нас никаких нет.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  5. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #2205
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 042

    Оля, держись...я бы весной может спорт какой попробовала для Славы? Энергию-то девать надо куда-то...

  6. ответ для lesya_lya , на сообщение « Меня ещё беспокоит, что он начал... »
    #2206
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Меня ещё беспокоит, что он начал драться. Вот пару раз в день его переклинивает и начинается. Просто ни с того ни с сего. Для него это как будто игра, что ни говори, никак не реагирует, продолжает свое. До тех пор пока не выставишь его из комнаты и не закроешь дверь. Тогда начинаются слезы. Если треснуть в обратку (да простят меня мамы с тонкой душевной организацией), его это не останавливает, и даже наоборот. Пыталась в такие приступы сажать его обнимать, говорить, но все тлен. Он начинает вырываться и говорить "не надо, не говори со мной" и пр. Я прекрасно все понимаю, если бы не понимала, уже прибила бы
    Пока я не готова с Денисом куда-то ходить, не самое удачное время года, эпидемия гриппа, и прививок у нас никаких нет.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Просто поддержу и обниму..@@@@@@@@@
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  7. #2207
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Оля, держись...я бы весной может спорт какой попробовала для Славы? Энергию-то девать надо куда-то...
    Надо ещё посмотреть есть ли у нас тут что то для трехлеток. Муж вчера ему купил грушу и перчатки. Но это не спасло. Попадает и груше и мне и мужу.
    Причём муж у меня считает, что бороться с таким поведением можно только ремнем. Поэтому борюсь ещё и с мужем, статьи ему всякие скидываю почитать. Но ему проще, его и дома то почти нет.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  8. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #2208
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Для тех, кто ездит по правам на девичью фамилию. Через 8 лет после свадьбы без проблем поменяла права по истечению срока действия. Подала доки на госуслугах, как по окончанию срока, в ГАИ отдала свидетельство о браке. Через 20 минут я счастливая женщина с правами

  9. #2209
    Мега-элита Аватар для Elenka_C
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    4 101

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Надо ещё посмотреть есть ли у нас тут что то для трехлеток. Муж вчера ему купил грушу и перчатки. Но это не спасло. Попадает и груше и мне и мужу.
    Причём муж у меня считает, что бороться с таким поведением можно только ремнем. Поэтому борюсь ещё и с мужем, статьи ему всякие скидываю почитать. Но ему проще, его и дома то почти нет.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Оля, перерастет это! Наверняка это ревностные проявления...

  10. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #2210
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Оля, а у вас нет районных междусобойчиков? Клубов каких-то для мам? У нас на районе есть такие клубы, куда можно с детями прийти и всякой фигней заниматься) Там какие-то семинары, лекции проводят. Открытое пространство

Страница 221 из 1696 « Первая  «  1211712112172182192202212222232242252312713217211221 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •