Страница 7 из 1696 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: У нас Беби бум, здесь будет детский шум. После всех потерь, нас чудо ждёт, поверь. 20

  1. ответ для assol , на сообщение « Давайте уговорим Марину, что мы все... »
    #61
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Давайте уговорим Марину, что мы все тоже без парикмахерской на встречу идём.
    Уговариваем! Я без маникюра приеду!!!


    Я - Марина

  2. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #62
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Молодцы, я даже завидую) Помню как я радовалась при каждом новом блюдеЯ подзабыла....муж кажется как то недорого ее прикупил или выиграл.....модель какая?Лариса, не поверишь! Мультиварка уже лет 9 моя палочка выручалочка. Я только суп, макароны, да яица на плете готовлю иногда. Хотя и в ней можно.Но каши почему- то не пошли. То ли пригорело первый раз и не захотелось, не помню. А недавно микроврлновку печку купили, дак в ней теперь кашки делаю. Но с рождения Маши все хочу опять в мульте попробовать. Знаю, что все делают и радуются.Но у нас старенькая модель панасонник. Наверно важно ппопорцию слблюдать молоко- вода.
    У нас Редмонд, модель не помню, я не дома. Можно на сайте окея посмотреть, она там по акции, нам бесплатно досталась за 150 баллов.
    Суп мы тоже вчера варили, полёт нормальный.

    Правда, я заметила недостаток конструкции: на крышке образуется много конденсата, и когда её открываешь, он весь скапливается и стекает вниз, за чашу( Поэтому я каждый раз, когда открываю крышку, держу наготове тряпочку и вытираю. Может, я что-то не так делаю?
    Лариса

  3. #63
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Записываемся
    Встреча, Брынза, метро Восстания
    2 января
    Сашуля с детьми
    Катя assol с кавалером
    Марина seagoddess

    Встреча, Брынза, метро Восстания
    4 января
    Сашуля с детьми
    Марина Seagoddess
    Наташа Mur

    Встреча, Брынза, метро Восстания
    5 января
    Сашуля с детьми?
    Катя assol с кавалером
    Марина seagoddess
    Наташа Mur (могу в 16)
    gardemarin74, возможно с Машей. если успею до этого дня к парикмахеру
    САВА, возможно с дочкой
    Лариса

  4. #64
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Пока не щнаю, но футбол беру по-любому и колясон заберу!
    На метро тащить футбол? Ещё одна чокнутая?
    Я ж говорю, нас в брынзе узнают по пакетам. А тут мы уже переходим на бОльшие формы. Скоро мебель туда потащим.

  5. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #65
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Остаётся 5 число, других нет. Кто бронирует столики рядом с детской?

  6. ответ для seagoddess , на сообщение « Уговариваем! Я без маникюра приеду!!! »
    #66
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Уговариваем! Я без маникюра приеду!!!
    Нельзя, это ж мотивация!!!!! Я ж с Б нестриженная и седая чуть.А теперь еще и плохо покрашенная.Про ногти вообще молчу. Стыдно признаться опять, вчера брови свои поближе рассмотрела и наспех пощипывала побольше. Лучше б не трогалаУ меня потом опять денег не будет. Сейчас подарили опять понимающие добрые родственники. Я ж подработу приглядываю, а сейчас смотрю и в уборщицы в таком виде вроде даже не берут. Кстати, вчера только мы спорили с моей тетей, которая неудачно покрасила( или краска такая, я ж впервые красилась).Она в очередной раз предложила меня чуть подстричь, впервые за 2 года она ножницы не забыла даже взять.Я б согласилась, если время много было и Маша не мешалась.Но теперь нашу покраску вспоминаю .Она доказывала, что в жизни б не взялась меня покрасить. И спрашивала когда примерно. Типа сравнить работала тонда или нет.С моей памятью и сидением дома все что происходит втечении 9 месяцев для меня неоределенно.Но я заявила, что даже дату могу сказать! У меня ж классная есть записная книжка- форум наш.Я всем честно говорю, что у меня есть проблемы с головой сейчас, но если что точно помню, то я уверенна, что не с ума сошла.А у тети недавно началось. Так как она еще и слышит плохо, то переживает видимо, она ж еще продавцом в Гостинке работает( и считается самой лучшей в отделе). И каждый раз эти разговоры все больше напоминают двух сумасшедших. Так что берегите свое здоровье и сосуды,вены с молодуИ не бойтесь всяких венотоников и т.п. если рекомендуют.

  7. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #67
    Мега-элита Аватар для Anne ve Baba
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 730

    Я пока не пишусь , но 5 попробую . Есть пакетик вещей на 74 наверно - отдам !)) , если кому надо - скажите.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    мама...

  8. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #68
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Вещички разберу постараюсь на 80. Если Аня наша не все возьмет, тоже наверно будет , если кому надо. И могу неплохие игрушки -погремушки наверно предложить, если Маше не надо окажется. И обувь 19-21. могу насобирать.Потертая местами внешне в основном, но очень удобная и целая.Для дачи вообще супер

  9. #69
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Девоньки,у нас в пристрое на 22-23 р( 14,5-15 см) зимней обуви , но недорого нет ничего? Мы и совмем убитое, но целое возьмем. Купила б новые, скидки супер были,но с ногой ее сейчас непонятки. На след год осенью лучше куплю.У нас есть 5сть прошлог Куома 21, но уже без носка только ее.И классные с авито теплые сапожки, но даром забрала не пойму. Вроде вот вот отклеятся, но пока сухо все и тепло. Или может кто 22,23 на 21 бу мечтает тоже поменять?
    Утром бы сказала. Я бы с дачи привезла.

  10. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #70
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Сейчас спрошу в группе по садику.

Страница 7 из 1696 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •