Страница 885 из 1696 « Первая  «  3857858358758818828838848858868878888898959359851385 Последняя »  » 

Тема: У нас Беби бум, здесь будет детский шум. После всех потерь, нас чудо ждёт, поверь. 20

  1. ответ для sashyla* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #8841
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Цитата Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
    Тогда без мамы лечить, мои с 3 лет все лечили. Тима со мной много чего не соглашается делать, с папой даже мрт сделал. Катя дальше будет хуже, надо уже что-то менять. Газ и наркоз очень опасны. Может брат с ним пусть пойдет. Знаю кучу случаев когда дети перестали говорить после наркоза.
    Все дети разные. Старший тоже с папой лечил.
    Он псих у меня.

  2. ответ для assol , на сообщение « Все дети разные. Старший тоже с папой... »
    #8842
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 755

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Киевская 3, же империал
    8 (931) 986-99-68

    Он мне так написал, не знаю что это значит)

    я не в курсе о чем адрес, но же империал - это опечатка, надо читать ЖК Империал, этот жилой комплекс находится по адресу Киевская, дом 3, метро Фрунзенская, я работала там в соседнем доме.

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Сос практически без надежды.
    Кто лечил детям зубы под общим наркозом или с газом?
    Четвертая попытка с треском провалена. Моя нервная система держится на волоске.
    Катя, а к Новоселовой ходила?

  3. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #8843
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Да, сегодня у нее были.

  4. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #8844
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Да, в империале стоматологический центр города. Уже посмотрела.
    Оклемаюсь и начну всех обзванивать.

  5. ответ для assol , на сообщение « Хорошо, что 2 тыс. Буду в городе... »
    #8845
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Хорошо, что 2 тыс. Буду в городе искать.
    Да все ему обкзболили и мазью, и уколом.
    Сегодня даже рот не открыл.
    У меня очень странный мальчик. Он боится всего. Всегда и всего. Псих
    Обещаны были золотые горы. Обещал даться. Сегодня поехали со старшим в качестве тяжёлой артиллерии. Рот не открыл. Маму довел. Если с братом не дался, шансов уже нет.
    Вот в ТЦ он садится на какой-нибудь автомат типа лошадки или машинки. Стоит опустить монетку, он сбегает .
    Покупаю ему билет на пони. Хочет. Знаю, что не поедет. Но покупаю. В итоге по нашему билету едет младшая сестра.
    От моего пылесоса и фена он убегает.
    Врачей терпеть не может со времен, как лоб разбил на море.
    Инструменты доктора купили, играем. Зубастик есть. Щётку электрическую купили. После одного вылеченного зуба подарок подарили. Сейчас у него целый список, что мы ему должны подарить. Мелочей там нет. Тв, антенна НТВ плюс, колонки, планшет...
    Обещает. Репетируем, как будет зубик давать. Рот не открывает в итоге уже в кабинете. Каждый пустой визит я тоже оплачиваю.
    Ой, Катя, как я тебя понимаю. У меня такой же странный мальчик. Также покупала билет на пони покататься, при приближении пони он расплакался и передумал. Электрическая мясорубка для него просто ужас-ужас, его сразу сдувает с кухни. У врачей давно не были, но вот прошлым летом дерматологу надо было показать ладошку! и ор был выше гор. Руку разжимали вместе с врачом. Впереди анализы и медкомиссия к саду, я уже очкую.
    Ну и ещё у него куча странностей, в том числе брезгливость 80 уровня.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  6. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #8846
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    А у нас новая фишка. Мы едим только из маминых рук в прямом смысле этого слова. С ложки съест три ложки и дальше фонтаном плюется. Рот открывает, ложку в рот спокойно пускает, слизывает с нее все и ..... плюется. Попа вредная. Единственный вариант, это чтоб я прямо руками в рот пихала, тогда ест. Но! Все время порывается кормить меня))) вытаскивает изо рта куски и пихает мне. Вчера ели макароны, сегодня картошку. Сидим с двух сторон миски, я кладу еду из миски в рот ей, она мне. Не то чтобы это меня напрягали, свекровь предложила давать ей так в миске любую еду. Но блин! Макароны и картошка это ещё ничего, а вот все остальное накладно. Мясо вареное не ест, пока только банки. А на банки в таких масштабах я разорюсь уже завтра(

  7. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #8847
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Катя, держись. Я такой бздун по части стоматологов, просто кошмар. Хожу когда уже ахтунг полный. В детстве тоже их терпеть не могла, но тогда мамино "надо" было сильнее любых страхов, на счастье моих родителей, что их воспитание и мой характер дали такой результат.

  8. ответ для Njutochka , на сообщение « Катя, держись. Я такой бздун по части... »
    #8848
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Катя, держись. Я такой бздун по части стоматологов, просто кошмар. Хожу когда уже ахтунг полный. В детстве тоже их терпеть не могла, но тогда мамино "надо" было сильнее любых страхов, на счастье моих родителей, что их воспитание и мой характер дали такой результат.
    Мне кажется раньше для всех стоматолог был пыткой. А сейчас чего только нет. Даже десну мажут, чтоб укол было не больно колоть.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  9. #8849
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Мне кажется раньше для всех стоматолог был пыткой. А сейчас чего только нет. Даже десну мажут, чтоб укол было не больно колоть.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Как вспомню первый зуб, бррр. Лечили прямо в школе. В медкабинет принесли это кресло с бормашиной. Той самой, на педальной тяге. Согнали человек 8, сначала всем по очереди просверлили дырки, потом намешали амальгамы тазик и всех так же подряд опломбировали. Между прочим, эта пломба стоит у меня с 3 класса до сих пор. А все остальные по 2-3 раза выпадали и менялись.

  10. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #8850
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Катя, найти тебе подход к зубам Кирюши@@@@@
    Старший не боялся, лечил всегда зубы без проблем. Не подскажу по сути(((

Страница 885 из 1696 « Первая  «  3857858358758818828838848858868878888898959359851385 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •