Страница 886 из 1696 « Первая  «  3867868368768828838848858868878888898908969369861386 Последняя »  » 

Тема: У нас Беби бум, здесь будет детский шум. После всех потерь, нас чудо ждёт, поверь. 20

  1. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #8851
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Девочки, Люба, кому показать мужа с высоким давлением и побочками от лекарств от давления? Подскажите, пожалуйста

  2. ответ для assol , на сообщение « Да, сегодня у нее были. »
    #8852
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 719

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Да, сегодня у нее были.
    и у нее он даже рот не открыл? обалдеть... Пусть скорее найдется хороший врач и ваша проблема решится!!!

  3. ответ для seagoddess , на сообщение « Девочки, Люба, кому показать мужа с... »
    #8853
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Девочки, Люба, кому показать мужа с высоким давлением и побочками от лекарств от давления? Подскажите, пожалуйста
    Высокое давление? Проверить почки. Давать мочегонное. И подобрать другое лекарство, просто это не помогает. Надо менять. Соль хорошенько сократить.

  4. ответ для Lenochka Stasina , на сообщение « и у нее он даже рот не открыл?... »
    #8854
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    и у нее он даже рот не открыл? обалдеть... Пусть скорее найдется хороший врач и ваша проблема решится!!!
    Ему не врач нужен. Большой ремень и совесть. А совести у него нет .

  5. ответ для assol , на сообщение « Ему не врач нужен. Большой ремень и... »
    #8855
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Ему не врач нужен. Большой ремень и совесть. А совести у него нет .
    В таком возрасте совесть есть только в семьях с количеством детей 7+)))

  6. #8856
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    В таком возрасте совесть есть только в семьях с количеством детей 7+)))
    Нет. Есть у меня знакомые дети с удовольствием посещающие докторов.
    Лежишь, мультики смотришь, тебе сказочку рассказывают, в конце дают подарок. А ещё ты сам выбираешь шарик. Доктор надевает его на свой приборчик с воздухом. А ты жмешь на педальку врача и сам накачиваешь себе воздушный шар.
    Гад, короче.

  7. ответ для assol , на сообщение « Высокое давление? Проверить почки.... »
    #8857
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Высокое давление? Проверить почки. Давать мочегонное. И подобрать другое лекарство, просто это не помогает. Надо менять. Соль хорошенько сократить.
    Анализ мочи, узи почек? Уже года полтора к терапевту ходит, та лекарства меняет. Всё.


    Я - Марина

  8. ответ для assol , на сообщение « Сос практически без надежды. Кто лечил... »
    #8858
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Сос практически без надежды.
    Кто лечил детям зубы под общим наркозом или с газом?
    Четвертая попытка с треском провалена. Моя нервная система держится на волоске.
    Катя@@@@@@@@@@@@@@@@@@#@
    Да, так много зависит от первого врача. Лично ездила с малышами кто первый раз был. До сих пор под впечатлением от работы одной бабули. И одну девочку к ней дважды возила , истерика уже на пороге кабинета. Так и не далась. Она , к сожалению, уже имела негативный опыт.Надо и нам наверно уже позаботиться найти. Наше первое посещение моего любимого стоматолога не возимело успеха. Мне показалась даже, что она больше Маши испугалась. Елки, моя ж тоже эти автоматы с машинками, лошадками после оплаты боится.А к врачам , да и к людям очень избирательна. Чувствует с порога кабинета что за человек и можкт легко даться и даже рот открыть. Или бегом из кабинета. В этом случае хорошо хоть стали помогать, ранее ненавистные мне,автоматы с игрухами в ПК.
    Помню я тоже первое посещение стоматолога не перенесла. Может фантазирую, но мне чуть ли руки там не собирались привязывать. А потом в 1 классе в школе стоматолог тожке лечил. И меня взяли золотыми и серебрянными пломбами. Тоже, кстати, недавно только последние сменила.Зубы уже в жутком состоянии были тогда в 7 лет, мне несколько уроков делали и вроде единственной в классе за смелость позолоченную поставили. С тех пор стойко переношу. В Б даже без анестезии пол рта сделала. В моем случае наверно точно сиграло отсутствие мамы и доверие даже не знаю....учителю вначале , а потом стоматологу что ли..

  9. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #8859
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 723

    Я думала только у меня странный мальчик. Как в сентябре с дачи приехали, так как будто подменили. Стал дикий, к врачу ходим с папой и сестрой, вот только к весне стал привыкать. Ну и много чего ещё странного))))

  10. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #8860
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Девочки, к кому лучше обратиться после инсульта? 66 лет, мужчина. Вроде все на первый момент возможное сделали в 4-5 часов уложились с диагностикой и первой помощью. А вот дальше что, когда из реанимации переведут?

Страница 886 из 1696 « Первая  «  3867868368768828838848858868878888898908969369861386 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •