Страница 887 из 1696 « Первая  «  3877878378778838848858868878888898908918979379871387 Последняя »  » 

Тема: У нас Беби бум, здесь будет детский шум. После всех потерь, нас чудо ждёт, поверь. 20

  1. #8861
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 972

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    А у нас новая фишка. Мы едим только из маминых рук в прямом смысле этого слова. С ложки съест три ложки и дальше фонтаном плюется. Рот открывает, ложку в рот спокойно пускает, слизывает с нее все и ..... плюется. Попа вредная. Единственный вариант, это чтоб я прямо руками в рот пихала, тогда ест. Но! Все время порывается кормить меня))) вытаскивает изо рта куски и пихает мне. Вчера ели макароны, сегодня картошку. Сидим с двух сторон миски, я кладу еду из миски в рот ей, она мне. Не то чтобы это меня напрягали, свекровь предложила давать ей так в миске любую еду. Но блин! Макароны и картошка это ещё ничего, а вот все остальное накладно. Мясо вареное не ест, пока только банки. А на банки в таких масштабах я разорюсь уже завтра(
    Не корми, дай тарелку, ложку и туда макарон, картошки, котлету кусочками, супа налей, только чтобы бульона было на дне, а остальное гуща.
    А то дальше не такие фокусы пойдут.
    Усвинячит все первые пару месяцев, а потом будет нормально есть)
    Я даже кашу варила густую, чтобы легко часа могла её ложкой донести до рта.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  2. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #8862
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 972

    Мы лечим зубы в районной бесплатной, платим только за гель и анестезию.
    Мелкая вылечила уже 4 зуба.
    Тихон 4 вылечили, два молочных вырвали.
    Врача нашли не с первого раза.
    Начал Тихон в 4 года, не открывал рот даже.
    Потом другой врач и проблемы исчезли.
    Врач у нас Кудрявцева очень клёвая, и говорит с ними и все расскажет, покажет, сто раз спросит не больно ли?)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. ответ для seagoddess , на сообщение « Анализ мочи, узи почек? Уже года... »
    #8863
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Анализ мочи, узи почек? Уже года полтора к терапевту ходит, та лекарства меняет. Всё.
    Давление - это к неврологу. Он подбирает лекарство от него. Мужу @@@@@@

  4. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #8864
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Катя сил и терпения тебе с ребенком@@@@@@@@ пусть уже найдётся у вас свой стоматолог для Киры.
    Подруга своих водит в бесплатную стоматологию, правда это в провинции. Потому что нет детских у них в частных стоматологиях. Так в госстоматологии говорит сейчас все, как в частной и даже пломбы на выбор и анастезия за деньги.

    Всем мамочкам стальных нервов и спокойствия 😊

    Вот мальчики походу все трусихи маленькие. Мой такой ж был, а после 5 лет, как подменили. Дочка шустрая и ничего не боится 😉

  5. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #8865
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Подкиньте мне кулачков для папы, плиз.
    Ночью инсульт был. Мы на даче. В доме папа, мама, я, Маня и муж. Мама после операции, месяц не сидеть и полгода ничего тяжелее кружки с чаем не поднимать. Скорая приехала с таким же водителем. Врач согласилась нести вместе с нами, но все равно искали четвертого по всей улице, как назло одни дети и бабки. Увезли в Гатчину, муж там полночи протусил, вроде все что можно сделали. Сегодня уже положительная динамика есть, нам бы его в палату перевести как состояние позволит, а то в реанимацию никого не пускают, лежит там бедняга один, брошенный родней, один зять катается туда-обратно.
    И как назло с собой у него одни права, никаких документов больше не было, пришлось ещё и за этим в город ехать. Скажите всем своим родителям, а лучше сделайте сами и положите им в сумки-сумочки-авоськи и ТД копии паспортов-полисов-снилсов. Чтоб не дай Бог потом не мотаться ещё и из-за этой фигни

  6. #8866
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 972

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Подкиньте мне кулачков для папы, плиз.
    Ночью инсульт был. Мы на даче. В доме папа, мама, я, Маня и муж. Мама после операции, месяц не сидеть и полгода ничего тяжелее кружки с чаем не поднимать. Скорая приехала с таким же водителем. Врач согласилась нести вместе с нами, но все равно искали четвертого по всей улице, как назло одни дети и бабки. Увезли в Гатчину, муж там полночи протусил, вроде все что можно сделали. Сегодня уже положительная динамика есть, нам бы его в палату перевести как состояние позволит, а то в реанимацию никого не пускают, лежит там бедняга один, брошенный родней, один зять катается туда-обратно.
    И как назло с собой у него одни права, никаких документов больше не было, пришлось ещё и за этим в город ехать. Скажите всем своим родителям, а лучше сделайте сами и положите им в сумки-сумочки-авоськи и ТД копии паспортов-полисов-снилсов. Чтоб не дай Бог потом не мотаться ещё и из-за этой фигни
    @@@@@
    На скорейшее восстановление без последствий
    Сейчас главное соблюдать ему все предписания, не вставать, не садиться раньше чем разрешат и тд.
    В этом плане в реанимации лучше там все лежат, а в палате начинается обычно, покурить ползут полуживые, полукривые и тд.
    Особенно мужчины если не умирают то мнят себя героями и у них все прошло и им все можно уже.
    Насмотрелась, знакомый лежал с инсультом в мариинке.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  7. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #8867
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Аня, папе на восстановление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  8. #8868
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Подкиньте мне кулачков для папы, плиз.
    Ночью инсульт был. Мы на даче. В доме папа, мама, я, Маня и муж. Мама после операции, месяц не сидеть и полгода ничего тяжелее кружки с чаем не поднимать. Скорая приехала с таким же водителем. Врач согласилась нести вместе с нами, но все равно искали четвертого по всей улице, как назло одни дети и бабки. Увезли в Гатчину, муж там полночи протусил, вроде все что можно сделали. Сегодня уже положительная динамика есть, нам бы его в палату перевести как состояние позволит, а то в реанимацию никого не пускают, лежит там бедняга один, брошенный родней, один зять катается туда-обратно.
    И как назло с собой у него одни права, никаких документов больше не было, пришлось ещё и за этим в город ехать. Скажите всем своим родителям, а лучше сделайте сами и положите им в сумки-сумочки-авоськи и ТД копии паспортов-полисов-снилсов. Чтоб не дай Бог потом не мотаться ещё и из-за этой фигни
    @@@@@@@@@@
    Единственнное, если есть возможность, я бы в город переводила в больницу, как будет транспортабелен. И ходить туда каждый день, врачей пытать, не дать плюнуть на пациента.

    Раз успели быстро понять и схватить, есть все шансы, что восстановится всё.
    Как вы ночью заметили-то?
    Лариса

  9. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #8869
    Активный участник Аватар для ВинийПух
    Регистрация
    15.01.2019
    Сообщений
    391

    Папе на восстановление @@@@@@@@@@@@

  10. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #8870
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Аня, папе - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Страница 887 из 1696 « Первая  «  3877878378778838848858868878888898908918979379871387 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •