Тема: У нас Беби бум, здесь будет детский шум. После всех потерь, нас чудо ждёт, поверь. 20

  1. ответ для люпка , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #10821
    Небожитель Аватар для YuliaZ
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Голодай, у залива
    Сообщений
    19 019

    Цитата Сообщение от люпка Посмотреть сообщение
    Девочки, операция прошла удачно, прижгли целую область сердца.

    Я перестала считать после 20 точки, а их все находили и находили.

    Как я поняла прижгли точечно три - больно, очень. У меня было ощущение, что в правую лопатку всадили раскалённый лом и от туда вверх по всей правой половине боль расползалась.

    А область - не больно просто что-то перекатывалось внутри, минут 20

    Вся операция часа полтора.

    Врач сказал, что тахикардию убрали, на сколько хватит эффекта он не может сказать.
    Ой.. лучше бы я это не читала.
    Ты молодец!!!
    Скоро пойду в 1 мед на комиссию... дали в поликлиннике направление к ним...
    Мне вроде как 1 точечно прижигать надо... но напугали, что не попасть могут с первого раза.

  2. ответ для YuliaZ , на сообщение « Ой.. лучше бы я это не читала. :( Ты... »
    #10822
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
    Ой.. лучше бы я это не читала.
    Ты молодец!!!
    Скоро пойду в 1 мед на комиссию... дали в поликлиннике направление к ним...
    Мне вроде как 1 точечно прижигать надо... но напугали, что не попасть могут с первого раза.
    И я только сейчас нашла время вчитаться. Люба как всегда героически. @@@@@@@@@@
    Юля, и ты справишься!!!!! На комиссию и врачам на точное попадание с первого раза@@@@@@@@@@

  3. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #10823
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Вера, молодцы какие! Мы за 2 поездки не то что не осилили, а толком и не нашли эту тропу.Интересно, сейчас облагородили ее как? Видать к лучшему. Мое здоровье не позволило даже Долину приведений до конца осилить. Помню, что плохо совсем стало, хотя осталось то рукой подать. А Мангуп Кале на удивление дважды легко.Разные высоты видимо, вечно путаюсь с этим "над уровнем моря" До сих пор с ужасом вспоминаю как свезло нам спускаться один раз после ливня. Вам на отличное завершение путешествия ,погоды и Анины пожелания@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
    А у меня то там в горах , где пещеры,под конец поездки возможно потеря на раннем произошла... Зависли там незапланированно на базе. Гнали потом,чуть на работу не опаздали.Муж только недавно вспоминал и уверен. Я тогда еще глупее и необразованнее была. Жаль о топе не знала и вообще не подозревала еще тогда , что есть проблемы с Г. Кстати!Мой остеопат мне это твердил с первого приема у него. Хотя я к нему со спиной,ногами и уже опухающей рукой пришла.Хорошо доверилась вскоре ему и в этом напрвлении. И моментально впервые за 20 с лишним лет и не почувствовала как КД пришли.И рекомендовала мне его долго ,с моим недоверием,подруга, которая с серьезными проблемами в Г. Родила тоже впервые и за 40.

  4. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #10824
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Люба, хорошо, что все нашли.

  5. ответ для YuliaZ , на сообщение « Ой.. лучше бы я это не читала. :( Ты... »
    #10825
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 045

    Цитата Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
    Ой.. лучше бы я это не читала.
    Ты молодец!!!
    Скоро пойду в 1 мед на комиссию... дали в поликлиннике направление к ним...
    Мне вроде как 1 точечно прижигать надо... но напугали, что не попасть могут с первого раза.
    Юля, тебе попадут! Все хорошо будет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  6. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #10826
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Заболело горло
    Самое интересное, что я сейчас иду к лору, но я записалась бесплатно в ПК, мне от него только запись в обменку нужна, а лечение себя я ему не доверю.
    Как думаете, напишет он мне что-то или отправит лечиться?

  7. ответ для САВА. , на сообщение « Заболело горло :( Самое интересное,... »
    #10827
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Заболело горло
    Самое интересное, что я сейчас иду к лору, но я записалась бесплатно в ПК, мне от него только запись в обменку нужна, а лечение себя я ему не доверю.
    Как думаете, напишет он мне что-то или отправит лечиться?
    Лариса, пусть все как необходимо будет@@@@@@@@@@@@@@@
    Почему не напишет то? Кажись им лишний раз тоже неохота...я и не помню, чтоб смотрели меня хорошо для обменки. Вроде только вопросы задавали. Или я им как всегда

  8. ответ для САВА. , на сообщение « Заболело горло :( Самое интересное,... »
    #10828
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Заболело горло
    Самое интересное, что я сейчас иду к лору, но я записалась бесплатно в ПК, мне от него только запись в обменку нужна, а лечение себя я ему не доверю.
    Как думаете, напишет он мне что-то или отправит лечиться?
    Для медосмотра должен штампик поставить. А лечение они особо и не назначают Б, потому что не знают, что можно. Но это в нашей пк так было. А так терапевт при жк все лечения толковые давала нам.
    Ромашка. Мирамистин, Тантум верде, лизобакт и полоскание хлорофилиптом
    Выздоравливай@@@@@@

  9. ответ для САВА. , на сообщение « Заболело горло :( Самое интересное,... »
    #10829
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Заболело горло
    Самое интересное, что я сейчас иду к лору, но я записалась бесплатно в ПК, мне от него только запись в обменку нужна, а лечение себя я ему не доверю.
    Как думаете, напишет он мне что-то или отправит лечиться?
    Лариса, доверяй не доверяй, а кроме тантум тебе никто ничего не назначит))) так что давай, полощи, пока самое начало. А то горло частенько темпу даёт. И я недель в 25 дошла до антибиотиков с горлом и кашлем

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  10. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #10830
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Девоньки, можно? Кулачков? Пришла на ЭКГ для невролога своего любимого собираю доки,чтоб направление получить. Опять тахиккардия, стжу вот в кабинет неотложки впервые((((Я думала после родов у мен, все ушло завтра на сутки, ну хоть Машу в слещах но до 15 взяли

Страница 1083 из 1696 « Первая  «  83583983103310731079108010811082108310841085108610871093113311831583 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •