Тема: У нас Беби бум, здесь будет детский шум. После всех потерь, нас чудо ждёт, поверь. 20

  1. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #12561
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Девочки, а как отличить тонус от того, что ребёнок повернулся спиной наружу и поэтому низ живота затвердел?

  2. #12562
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Девочки, а как отличить тонус от того, что ребёнок повернулся спиной наружу и поэтому низ живота затвердел?
    У тебя ещё маленький ребенок, живот не может быть твердым из-за поворотов спиной или ещё как-то.

  3. #12563
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    У тебя ещё маленький ребенок, живот не может быть твердым из-за поворотов спиной или ещё как-то.
    Точно? Мне кажется, он совсем не маленький. И живот огромный для меня.
    Лариса

  4. ответ для САВА. , на сообщение « Точно? Мне кажется, он совсем не... »
    #12564
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Точно? Мне кажется, он совсем не маленький. И живот огромный для меня.
    Тем более. Там сейчас воды много места занимают, их больше чем ребенка. Он плавает, а не сидит как в тесном мешке.

  5. #12565
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Тем более. Там сейчас воды много места занимают, их больше чем ребенка. Он плавает, а не сидит как в тесном мешке.
    А при тонусе живот выпирает наружу?
    Лариса

  6. ответ для САВА. , на сообщение « А при тонусе живот выпирает наружу? »
    #12566
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    А при тонусе живот выпирает наружу?
    С чего бы? Это же та же матка с тем же ребенком, только в состоянии сжатия, как на схватке. Живот наоборот становится немного компактнее. Тонус это тянет низ живота, каменный живот в прямом смысле. То есть ты не можешь на него ладошкой надавить, он как мячик надутый до предела

  7. ответ для Njutochka , на сообщение « С чего бы? Это же та же матка с тем же... »
    #12567
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    С чего бы? Это же та же матка с тем же ребенком, только в состоянии сжатия, как на схватке. Живот наоборот становится немного компактнее. Тонус это тянет низ живота, каменный живот в прямом смысле. То есть ты не можешь на него ладошкой надавить, он как мячик надутый до предела
    Значит, не похоже на тонус.
    Всё-таки думаю, это ребёнок шевелится. Чувствую же я голову, значит, и спину могу. Хотела на фото или видео снять, но ведь не видно же с телефона.
    Лариса

  8. ответ для САВА. , на сообщение « Значит, не похоже на тонус. Всё-таки... »
    #12568
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Значит, не похоже на тонус.
    Всё-таки думаю, это ребёнок шевелится. Чувствую же я голову, значит, и спину могу. Хотела на фото или видео снять, но ведь не видно же с телефона.
    У меня доча сидела тихо, иногда ручками и ножками перебирала так деликатненько. А сыночка лежал головой вниз и периодически на всю длину вытягивал мне в бок ноги. То ещё удовольствие.
    А у знакомой сын лег как в колыбельке и пинал со всей дури маму в печень. Мама КС ждала как манну небесную

  9. #12569
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    У меня доча сидела тихо, иногда ручками и ножками перебирала так деликатненько. А сыночка лежал головой вниз и периодически на всю длину вытягивал мне в бок ноги. То ещё удовольствие.
    А у знакомой сын лег как в колыбельке и пинал со всей дури маму в печень. Мама КС ждала как манну небесную
    Он пока кувыркается, но и бьёт меня хорошенько. Иногда живот ходуном ходит)
    Лариса

  10. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #12570
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    А если это всё-таки тонус, он же может на шейку влиять? Может, гинипрал надо пить?

Страница 1257 из 1696 « Первая  «  257757115712071247125312541255125612571258125912601261126713071357 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •