Страница 292 из 348 « Первая  «  192242282288289290291292293294295296302342 Последняя »  » 

Тема: Новостройки 2019: жилье для жизни и инвестиций

  1. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2019: жилье для жизни и... »
    #2911

    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, в каком жк целесообразнее купить квартиру. Есть 3,7 млн. Нужна 1кв. В приморском районе. Сначала для сдачи потом для проживания ребенка. Рассматриваем: Ультра Сити, Нью тайм, полис на комендантском, Чистое небо и Форест Аквилон. Что-то из этого заслуживает внимания? Или обратить взор на что-то другое? Спасибо.

  2. #2912
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    Цитата Сообщение от огонек Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, в каком жк целесообразнее купить квартиру. Есть 3,7 млн. Нужна 1кв. В приморском районе. Сначала для сдачи потом для проживания ребенка. Рассматриваем: Ультра Сити, Нью тайм, полис на комендантском, Чистое небо и Форест Аквилон. Что-то из этого заслуживает внимания? Или обратить взор на что-то другое? Спасибо.
    Пройдите по всем локациям из этих - они прямо совсем близкие друг к другу. Посмотрите планировки, сам дом и его расположение, стоимость. И выберете по тем параметрам, что для вас более важны. Т.к. каждый из вариантов - большой компромисс.

  3. #2913

    Цитата Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
    Пройдите по всем локациям из этих - они прямо совсем близкие друг к другу. Посмотрите планировки, сам дом и его расположение, стоимость. И выберете по тем параметрам, что для вас более важны. Т.к. каждый из вариантов - большой компромисс.
    ПишЫ проще - все это сорта добра.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  4. ответ для ишь , на сообщение « есть.1 595 264 за 20 м2 »
    #2914
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от ишь Посмотреть сообщение
    есть.1 595 264 за 20 м2
    налетай- однухи по 1,9 на первых этажах
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  5. #2915

    Цитата Сообщение от огонек Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, в каком жк целесообразнее купить квартиру. Есть 3,7 млн. Нужна 1кв. В приморском районе. Сначала для сдачи потом для проживания ребенка. Рассматриваем: Ультра Сити, Нью тайм, полис на комендантском, Чистое небо и Форест Аквилон. Что-то из этого заслуживает внимания? Или обратить взор на что-то другое? Спасибо.
    ЖК На королева 2 первых корпуса еще можно посмотреть ( Бывшая Новая Каменка)

  6. ответ для EVVAA , на сообщение « ЖК На королева 2 первых корпуса еще... »
    #2916

    Цитата Сообщение от EVVAA Посмотреть сообщение
    ЖК На королева 2 первых корпуса еще можно посмотреть ( Бывшая Новая Каменка)
    У застройщика 1ккв нет уже давно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  7. ответ для Lemon_girl , на сообщение « У застройщика 1ккв нет уже давно. ... »
    #2917

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    У застройщика 1ккв нет уже давно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    переуступки есть

  8. ответ для EVVAA , на сообщение « переуступки есть »
    #2918

    Цитата Сообщение от EVVAA Посмотреть сообщение
    переуступки есть
    Угу. Только бюджет озвучен был 3.7.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  9. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Угу. Только бюджет озвучен был 3.7. »
    #2919

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Угу. Только бюджет озвучен был 3.7.
    Ого, еще только ЗОС по первому корпусу прошел, а уже переуступки не влезают в 3,7?

  10. #2920
    Ветеран Аватар для sherma
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    708

    Цитата Сообщение от огонек Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, в каком жк целесообразнее купить квартиру. Есть 3,7 млн. Нужна 1кв. В приморском районе. Сначала для сдачи потом для проживания ребенка. Рассматриваем: Ультра Сити, Нью тайм, полис на комендантском, Чистое небо и Форест Аквилон. Что-то из этого заслуживает внимания? Или обратить взор на что-то другое? Спасибо.
    Для сдачи в аренду, чем легче до метро добираться , тем лучше, я бы рассмотрела из указанных Чистое небо или Полис. Чистое небо уже с отделкой. Для жизни лучше Ультра сити, чуть дороже указанной Вами суммы будет. А так надо смотреть по месторасположению ЖК, что Вам ближе, и по планировкам.

Страница 292 из 348 « Первая  «  192242282288289290291292293294295296302342 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •