Страница 919 из 1032 « Первая  «  4198198699099159169179189199209219229239299691019 Последняя »  » 

Тема: Бюджетная Турция 2019

  1. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2019 »
    #9181
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Ужас какой....

  2. ответ для Soul_spb , на сообщение « Я покупала напрямую ,так как у меня с... »
    #9182

    Цитата Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
    Я покупала напрямую ,так как у меня с ними контракт . Рекламацию писала в службу сервиса компании . Получила отписку .. типа в Турции нет такого понятия,как «скорая помощь» ,а я ничего не понимаю ,а бучу развела . 🤣🤣🤣 Все вопросы уже решала не через телефоны ,указанные на полисе ,а непосредственно с представителем ассистанса в Турции . Хорошо ,что я опытный человек в детских болячках + дочь была все время на связи со мной ,поэтому (простите за мой сленг) ,плюнула на ожидание врача и сама сбацала литическую смесь из того ,что было ,попросила Отель о полотенцах для обтирания ,и прочих моментах и к приезду врача мой внук уже был мокрым на фоне падающей температуры . Доктор только подтвердил диагноз и выписал антибиотик .
    Ну вот у меня тоже с собой всегда пакет лекарств.
    Читаю про страховую и думаю, раз такое отношение, то с таким же успехом можно оставаться на страховке, которая к туру прикреплена... Если в любом случае выбивать надо все. У Ингосстрах хотя бы Вайбер подключен...

  3. #9183
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 829

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня тоже с собой всегда пакет лекарств.
    Читаю про страховую и думаю, раз такое отношение, то с таким же успехом можно оставаться на страховке, которая к туру прикреплена... Если в любом случае выбивать надо все. У Ингосстрах хотя бы Вайбер подключен...
    У Вас несколько иная ситуация .. на сколько я поняла -наличие хронических заболеваний .. а здесь ЕРВ практически незаменим . Поэтому все равно лекарства с собой ,и мой случай в голове . Не думаю ,что у всех было так «мило»,как у меня .. просто надо понимать ,что такое может быть .
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  4. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2019 »
    #9184

    Нет, хронических заболеваний нет. Просто возрастные постепенные ухудшения - сосуды не те уже, конечно.
    У ERV смотрю написано, что если не дозвонился и что-то экстренное, то можно самим мчатся в больницу, типа возместят всё. Да наверное не буду дергаться, но про ассистанс они мне ответят до отъезда. И ещё я поставила на телефон приложение для записи телефонных разговоров.

  5. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2019 »
    #9185
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    8 714

    Наташа, не накручивайте себя. уверена, что при Вашем характере Вы прекрасно отдохнете , без помощи ассистансов...

    Я вот никак тоже не могу решить- пить вино в чужой стране в отеле или в своей любимой комнате в Ленинграде.

  6. #9186
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 829

    Цитата Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
    Наташа, не накручивайте себя. уверена, что при Вашем характере Вы прекрасно отдохнете , без помощи ассистансов...

    Я вот никак тоже не могу решить- пить вино в чужой стране в отеле или в своей любимой комнате в Ленинграде.
    пить вино в лучах уходящего за кромку моря солнца.
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  7. #9187
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 829

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Нет, хронических заболеваний нет. Просто возрастные постепенные ухудшения - сосуды не те уже, конечно.
    У ERV смотрю написано, что если не дозвонился и что-то экстренное, то можно самим мчатся в больницу, типа возместят всё. Да наверное не буду дергаться, но про ассистанс они мне ответят до отъезда. И ещё я поставила на телефон приложение для записи телефонных разговоров.
    и не надо.
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  8. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2019 »
    #9188
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    8 714

    Это точно- здорово. но лучше в компании)))

  9. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2019 »
    #9189

    Спасибо)

  10. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2019 »
    #9190
    Наш человек Аватар для АННА25
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    5 883

    Девочки, а у меня никогда не было проблем по параллельным страховкам. Приезжал доктор, спрашивал о наличии лекарств у меня, по моему настоянию выписал рецепты. В аптеке покупая лекарства просите чтоб рецепт вам оставляли. Тогда можно компенсировать понесённые расходы. Удачи. ( я не успела компенсировать ничего, так срок компенсации был вроде 1 месяц)

Страница 919 из 1032 « Первая  «  4198198699099159169179189199209219229239299691019 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •