Страница 101 из 965 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: Что посеем, то пожнём! Посевная 2019.

  1. ответ для Клера , на сообщение « Мало, да. Так кто ж предвидел, что в... »
    #1001
    Мега-элита Аватар для rados
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    ветеранов
    Сообщений
    4 350

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Мало, да. Так кто ж предвидел, что в момент посева тары не будт под рукой. Я увидела набор по такой цене - обрадовалась.У нас на помойке летом столько много пивных валялось, но у нас и из-под воды есть, не стала хапать. А вот на ящички опять смотрю.
    Кто знает когда на дачу поедем. Муж занят.Можно сажать, но и в начале февраля не поздно будет.
    скажите, кто пишет о таре, как вы договариваетесь, сколько-то денег платите?

  2. ответ для rados , на сообщение « скажите, кто пишет о таре, как вы... »
    #1002
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 255

    Цитата Сообщение от rados Посмотреть сообщение
    скажите, кто пишет о таре, как вы договариваетесь, сколько-то денег платите?
    Кому? Она на помойке нас ждёт . Бутыли стоЯли рядочком у контейнера, а ящики из овощного магазина каждый день выкидывают, проходим мимо и берем. Вот и все хитрости .
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  3. ответ для Клера , на сообщение « Кому? Она на помойке нас ждёт .... »
    #1003
    Наш человек Аватар для Томасина
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север помнит.
    Сообщений
    5 006

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Кому? Она на помойке нас ждёт . Бутыли стоЯли рядочком у контейнера, а ящики из овощного магазина каждый день выкидывают, проходим мимо и берем. Вот и все хитрости .
    А я в том году подкатила к пятёрке, чтобы поискать ящики у них на магазинной помойке, а там продавцы тусили. Увидели, что я что-то высматриваю, спросили, что надо. Я, дура, правду сказала - так они мне предложили купить по 150 р.
    Никогда не позволяйте вашим представлениям о нравственности удерживать вас от правильных поступков (с)

  4. #1004
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 255

    Цитата Сообщение от Томасина Посмотреть сообщение
    А я в том году подкатила к пятёрке, чтобы поискать ящики у них на магазинной помойке, а там продавцы тусили. Увидели, что я что-то высматриваю, спросили, что надо. Я, дура, правду сказала - так они мне предложили купить по 150 р.
    У нас 5ка и еще несколько торговых точек имеют один огороженный заезд к чёрным входами, там и какая-то помойка на территории есть. Но они туда видимо продукты просроченные выкидывают, там бомжи всегда тусуются. А есть помойка дворовая, в нее ларечники и из маленьких магазинов выкидывают свое. Вот там и ящики и бутыли стоят. Спрашивать ни у кого не надо. Только лишь побороть брезгливость по помойке шариться, но в самих баках как правило и копаться не надо, все ящики сверху лежат. Я ящики приношу домой с мылом и горячей водой мою. А потом на балконе стоят "вымораживаются", ждут своего часа.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  5. #1005
    Живу я здесь Аватар для Шпинат
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    59 481

    Цитата Сообщение от Пятнистая Маха Посмотреть сообщение
    здорово придумали, картошка не зазеленела? у нас пробки по квартире летали
    всё лето стояли аж на солнце кеги, руки не доходили открыть. хоть бы хны. вот при вскрытии - даааа

  6. ответ для galka-ju , на сообщение « Что посеем, то пожнём! Посевная 2019. »
    #1006
    Космонавт Аватар для Demlena
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    ЖК Новая Европа, д. Выра
    Сообщений
    23 889

    Мне муж тоже с дворовой помойки ящики таскает

    Любимой сладкой внученьке уже 7 лет

  7. ответ для galka-ju , на сообщение « Что посеем, то пожнём! Посевная 2019. »
    #1007
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 873

    Помидорка выскочила и два огурца петельки показали. Это ж тока 19-го в землю воткнула, что-то быстро.

  8. ответ для Demlena , на сообщение « Мне муж тоже с дворовой помойки ящики... »
    #1008
    Элита Аватар для какнастроение
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Теперь-- Гражданский
    Сообщений
    2 299

    Цитата Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
    Мне муж тоже с дворовой помойки ящики таскает
    В топике про реставрацию девочки интеллигентно называют помойки "универсамом"

  9. #1009
    Космонавт Аватар для Demlena
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    ЖК Новая Европа, д. Выра
    Сообщений
    23 889

    Цитата Сообщение от какнастроение Посмотреть сообщение
    В топике про реставрацию девочки интеллигентно называют помойки "универсамом"

    Любимой сладкой внученьке уже 7 лет

  10. ответ для galka-ju , на сообщение « Что посеем, то пожнём! Посевная 2019. »
    #1010
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    12 046

    Мой мне ящики от фруктовиков привёз. Стоят теперь за кладовкой, дожидаются меня

Страница 101 из 965 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •