Страница 111 из 965 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121161211611 Последняя »  » 

Тема: Что посеем, то пожнём! Посевная 2019.

  1. #1101
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 625

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Девочки, а Вы с семечек перчиков мини собирали свои семена и сеяли? Я имею ввиду не посев магазинных, а именно уже с их урожая?
    Света, собрала, лежат, сеять не хочу.

  2. ответ для redgrape , на сообщение « Света, собрала, лежат, сеять не хочу. »
    #1102
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 229

    Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    Света, собрала, лежат, сеять не хочу.
    А почему не хочешь? Не вырастут такие же или просто с ними заморачиваться не хочешь?
    У меня мини заканчиваются, вот и думаю собирать в этом году свои или лучше опять с покупных. Мы их едим, нравятся малявки. Собака ест опять же.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  3. #1103
    Элита Аватар для Умсита
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Пискарёвка-Белоостров
    Сообщений
    1 976

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Девочки, а Вы с семечек перчиков мини собирали свои семена и сеяли? Я имею ввиду не посев магазинных, а именно уже с их урожая?
    А у меня на своих перчиках семян то и не было Разрезала, а там пусто. Такие вот мутанты. Те, с материнского плода так и лежат и сеять тоже не хочу пока что.
    Растень была огромная, высотой не меньше самого большого рамиро, посеяла рано, а перцы были скорее даже поздними.
    Из мелких более менее понравились мини беллы. Они по-аккуратнее кустиком и слаще.

  4. #1104
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 625

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    А почему не хочешь? Не вырастут такие же или просто с ними заморачиваться не хочешь?
    У меня мини заканчиваются, вот и думаю собирать в этом году свои или лучше опять с покупных. Мы их едим, нравятся малявки. Собака ест опять же.
    Не люблю малявок))
    Места жаль, я другой лучше на это место воткну.
    Куст был, как у Умситы, впечатления такие же.

  5. ответ для redgrape , на сообщение « Не люблю малявок)) Места жаль, я... »
    #1105
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 229

    Цитата Сообщение от Умсита Посмотреть сообщение
    А у меня на своих перчиках семян то и не было Разрезала, а там пусто. Такие вот мутанты. Те, с материнского плода так и лежат и сеять тоже не хочу пока что.
    Растень была огромная, высотой не меньше самого большого рамиро, посеяла рано, а перцы были скорее даже поздними.
    Из мелких более менее понравились мини беллы. Они по-аккуратнее кустиком и слаще.
    У них в самом деле с красных семечек больше всего в плодах, а жёлтые и оранжевые совсем их мало, почти нет.
    Ой, нет, у меня уже с июня они были. Но я сеяла тоже рано их, в январе. А куст да, высокий. Фотку выкладывала как-то , не хочу повторяться.

    Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    Не люблю малявок))
    Места жаль, я другой лучше на это место воткну.
    Я для подоконника, а на даче сажаю в бутыль из под воды 20л. Сначала в теплице стоят, потом на улице живут. В теплицу два были посажены пересортом попались. Так они и отрабатывали место там, очень плодов много было, хоть и мелкие.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  6. ответ для galka-ju , на сообщение « Что посеем, то пожнём! Посевная 2019. »
    #1106
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 625

    У меня в конце мая штучно уже были (сажала оранжевый), но повторять желания нет.

  7. ответ для redgrape , на сообщение « У меня в конце мая штучно уже были... »
    #1107
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 229

    Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    У меня в конце мая штучно уже были (сажала оранжевый), но повторять желания нет.
    Но большие-то к концу мая не вырастут, а этими уже можно полакомиться.
    Нет, я конечно, не призываю, просто нам нравятся маленькие и нас двое, поэтому пару кустовов я сажаю.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  8. #1108
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 625

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Но большие-то к концу мая не вырастут, а этими уже можно полакомиться.
    Нет, я конечно, не призываю, просто нам нравятся маленькие и нас двое, поэтому пару кустовов я сажаю.
    У меня просто на период май-июнь такой взгляд - чем возиться с мелочевкой, лучше купить на рынке южные овощи, они уже вовсю в это время продаются. Зато свое ем до глубокой осени.

  9. #1109
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 229

    Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    У меня просто на период май-июнь такой взгляд - чем возиться с мелочевкой, лучше купить на рынке южные овощи, они уже вовсю в это время продаются. Зато свое ем до глубокой осени.
    А что с ней возиться-то, это ж не помидор , который пасынки прет, сидит себе в бутылке и растет, ни кому не мешая, только полить не забыть вместе со всеми.
    Да, перцы и сейчас по 129 есть в продаже, так у своих-то вкус другой.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  10. ответ для Клера , на сообщение « А что с ней возиться-то, это ж не... »
    #1110
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 625

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    А что с ней возиться-то, это ж не помидор , который пасынки прет, сидит себе в бутылке и растет, ни кому не мешая, только полить не забыть вместе со всеми.
    Да, перцы и сейчас по 129 есть в продаже, так у своих-то вкус другой.
    Другие дела есть, мини-перец не впечатлил.

Страница 111 из 965 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121161211611 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •