Страница 501 из 965 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 

Тема: Что посеем, то пожнём! Посевная 2019.

  1. ответ для SHLM , на сообщение « Я сама была удивлена откуда они у нас в... »
    #5001
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 229

    Цитата Сообщение от SHLM Посмотреть сообщение
    Я сама была удивлена откуда они у нас в садоводстве взялись и куда потом делись.
    Оля, а это многолетние маки ? А у них разве коробочки есть? У моей соседки многолетние, вроде без коробочек с маком.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  2. ответ для Клера , на сообщение « Девочки, ну скажите :091::091: мне про... »
    #5002
    Наш человек Аватар для sunna
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    м.Гражданский
    Сообщений
    7 468

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Девочки, ну скажите мне про перцы, я волнуюсь. Пожрал их кто-то или нет ?????
    Пошла поливать свои и тоже такие нашла, через лупу смотрела, никого не вижу. Интересно что эти экземпляры вплотную к окну стоят, ожоги такие не бывают. Тоже подожду мнения народа.
    Я Светлана

  3. ответ для galka-ju , на сообщение « Что посеем, то пожнём! Посевная 2019. »
    #5003
    Элита
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 979

    Цветочек мой беленький зацвел. Похоже, что это хионодокса [IMG]

  4. #5004
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 229

    Цитата Сообщение от sunna Посмотреть сообщение
    Пошла поливать свои и тоже такие нашла, через лупу смотрела, никого не вижу. Интересно что эти экземпляры вплотную к окну стоят, ожоги такие не бывают. Тоже подожду мнения народа.
    Нет, это не ожог, хотя на одном из листьев на этом перце ожог есть. Но я знаю, что это от лампы было. У меня у всех перцев больших и маленьких полезли бутоны, я их выщипывала, вот есть версия , что рука дрогнула и я ущипнула за листья, но дырочки уж очень на погрызы похожи.
    Я его опрыскала фитоспорином, но мне совсем некуда его отставить на карантин, все занято рассадой. Стоит теперь в ванной.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  5. ответ для taver , на сообщение « Цветочек мой беленький зацвел. Похоже,... »
    #5005
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 229

    Цитата Сообщение от taver Посмотреть сообщение
    Цветочек мой беленький зацвел. Похоже, что это хионодокса [IMG]
    Да она вроде, у меня такие есть от Ольвии.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  6. ответ для Клера , на сообщение « Да она вроде, у меня такие есть от... »
    #5006
    Небожитель Аватар для Тикиту
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    ветеранов
    Сообщений
    15 069

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Оля, а это многолетние маки ? А у них разве коробочки есть? У моей соседки многолетние, вроде без коробочек с маком.
    У меня с коробочкой, но она (коробочка) новых не насеивает.

  7. #5007
    Хранитель Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    10 715

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Девочки, посмотрите - это у меня клещ на перце или я ему бутоны не аккуратно выщипнула? Я слепая , ни чего не вижу.
    бутоны щипнули и листья задели. Это не клещ

  8. ответ для galka-ju , на сообщение « Что посеем, то пожнём! Посевная 2019. »
    #5008
    Активный участник Аватар для Mulik75
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Ржевка-Пороховые
    Сообщений
    408

    Девочки, подскажите пожалуйста, клубни георгин проросли, что с ними сейчас делать, где держать?

  9. #5009
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 229

    Цитата Сообщение от KatyaKaterina Посмотреть сообщение
    бутоны щипнули и листья задели. Это не клещ
    Ой, ну я очень рада. Спасибо большое.
    Цитата Сообщение от Mulik75 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, клубни георгин проросли, что с ними сейчас делать, где держать?
    В прохладу переставить. Может есть ведро большое, туда поставить и земли подсыпать и до посадки подержать. Но я бы просто на балкон или в холодильник положила.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  10. ответ для Кватя , на сообщение « Вообще ни разу) Такс, в двух... »
    #5010
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    12 023

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Вообще ни разу)



    Такс, в двух точках с семенами маков неть((
    Картошка на посадку есть по 70-80 рэ за кг и терра вита по 450
    Ржу не могу( с конопли)ты арбузы нашла?

Страница 501 из 965 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •