Страница 511 из 965 « Первая  «  11411461501507508509510511512513514515521561611 Последняя »  » 

Тема: Что посеем, то пожнём! Посевная 2019.

  1. ответ для galka-ju , на сообщение « Что посеем, то пожнём! Посевная 2019. »
    #5101
    Космонавт Аватар для Persik
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    ЮЗный район
    Сообщений
    21 504

    Люба, классно! А температура какая там по итогу вечером и утром, не отслеживаете?

  2. ответ для Любеша , на сообщение « Теплица с одной стороны закрыла... »
    #5102
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 651

    Цитата Сообщение от Любеша Посмотреть сообщение
    Теплица с одной стороны закрыла спанбондом, а то в прошлом году много помидор просто выкинула.горели. растюшки приживаются, позеленели, парочка помидорок начала цвести. Несмотря на обогрев, я свои растюшки ещё укрываю в два слоя. Спанбонда у меня много и не лень. А им хорошо)))
    Люба, а у Вас стеклянные теплицы?
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  3. ответ для Тикиту , на сообщение « Луба, супер! Как же я хочу хотя б на... »
    #5103

    Как я Вас понимаю. ТОже мучаюсь с поливом рассады. Но, слава богу, в эти выходные вывожу своих лошадей ( баклы и перцы уже с бутонами) на дачу. Буду сажать в теплицу.

  4. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Это просто повезло.....хотя природу ... »
    #5104
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    12 393

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    Это просто повезло.....хотя природу не обманешь.
    Смотря какой размер рассады) У Вас в Парголово участок?
    Когда черёмуха цветёт, так такая холодина начинается, прямо как зимой...бррррр
    у меня в Ропше
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

  5. ответ для Любеша , на сообщение « Теплица с одной стороны закрыла... »
    #5105
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 160

    Цитата Сообщение от Любеша Посмотреть сообщение
    Теплица с одной стороны закрыла спанбондом, а то в прошлом году много помидор просто выкинула.горели. растюшки приживаются, позеленели, парочка помидорок начала цвести. Несмотря на обогрев, я свои растюшки ещё укрываю в два слоя. Спанбонда у меня много и не лень. А им хорошо)))
    А арбуз чего не показываешь?))
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  6. ответ для Кватя , на сообщение « А арбуз чего не показываешь?)) »
    #5106
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 207

    Цитата Сообщение от Любеша Посмотреть сообщение
    Теплица с одной стороны закрыла спанбондом, а то в прошлом году много помидор просто выкинула.горели. растюшки приживаются, позеленели, парочка помидорок начала цвести. Несмотря на обогрев, я свои растюшки ещё укрываю в два слоя. Спанбонда у меня много и не лень. А им хорошо)))
    Вот я так уже два года внутри стенки завешиваю и самом-то комфортно находиться.
    Сейчас свои те, что с цветами и помидорами тоже вывезу. А то в прошлом году метровых везли, боялась сломать, но правда и помидоры рано есть стали.
    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    А арбуз чего не показываешь?))
    Сглазим
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  7. ответ для Клера , на сообщение « Вот я так уже два года внутри стенки... »
    #5107
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 160

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Вот я так уже два года внутри стенки завешиваю и самом-то комфортно находиться.
    Сейчас свои те, что с цветами и помидорами тоже вывезу. А то в прошлом году метровых везли, боялась сломать, но правда и помидоры рано есть стали.Сглазим
    Надо завешивать -дааааа. С открытыми дверьми невозможно днем в теплице сегодня.
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  8. #5108

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    а что за ловушки? как их гуглить? может какие-то есть проверенные?
    я вот уже про делицию записала себе, спасибо девочкам что рассказали! потому что муравьи сволочи сожрали у меня плодоножки у тыквы и у кабачков, и все сгнило урожая вообще не было. На деревья тлю свою рассадили. Ничем не вывести их было (( Буду мочить их в этом году.
    проверенных нет(( просто емкость, в которую они падают(бутылка, банка с водой), это просто не совсем голыми руками, но все равно неприятно

  9. ответ для Клера , на сообщение « Вот я так уже два года внутри стенки... »
    #5109
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    11 999

    Цитата Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
    Люба, классно! А температура какая там по итогу вечером и утром, не отслеживаете?
    Утром прихожу в теплицу, когда там уже 17-18-20 градусов, это в 8 -9 утра, вечером в 7-8 часов уже 15 градусов и обогрев начинает работать. Сколько ночью- не проверяю. Рассаду вдобавок еще укрываю двойным спанбондом.

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    Люба, а у Вас стеклянные теплицы?
    Да, теплица стеклянная

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    А арбуз чего не показываешь?))
    Глумишься да

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Вот я так уже два года внутри стенки завешиваю и самом-то комфортно находиться.
    Сейчас свои те, что с цветами и помидорами тоже вывезу. А то в прошлом году метровых везли, боялась сломать, но правда и помидоры рано есть стали.Сглазим
    Света, Инна прикалывается, там две сямидоли, неизвестно, начнет расти, или крякнет

  10. #5110
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    11 999

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Надо завешивать -дааааа. С открытыми дверьми невозможно днем в теплице сегодня.
    да. Просто пЕкло

Страница 511 из 965 « Первая  «  11411461501507508509510511512513514515521561611 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •