Страница 65 из 965 « Первая  «  155561626364656667686975115165565 Последняя »  » 

Тема: Что посеем, то пожнём! Посевная 2019.

  1. ответ для galka-ju , на сообщение « Что посеем, то пожнём! Посевная 2019. »
    #641
    Наш человек
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    6 943

    Цитата Сообщение от Nikya Посмотреть сообщение
    Точно, инфекция. Сгоняла сейчас на обеде в Оби за мини-тепличкой, а вернулась с ней и целым мешком семян
    вообще не поняла, как так получилось...

    Подскажите, пожалуйста, помимо мини-тепличек и подсветки кто что еще использует для лучшего прорастания семян и развития рассады в январе-феврале?
    Вместо Оби за мини-тепличкой иду в Спар в кулинарию после 21 часа. Они все свои весовые торты пакуют в замечательные прозрачные контейнеры, которые отлично заменяют магазинные мини-теплички. А после 21 часа у них скидка на кулинарию 30%.

  2. #642
    Наш человек Аватар для gidra
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от Weresk Посмотреть сообщение
    Вместо Оби за мини-тепличкой иду в Спар в кулинарию после 21 часа. Они все свои весовые торты пакуют в замечательные прозрачные контейнеры, которые отлично заменяют магазинные мини-теплички. А после 21 часа у них скидка на кулинарию 30%.
    И сколько стоит удовольствие? Контейнеры не хлипкие?
    Если не затруднит, давайте не будем переходить на личностные качества и возможности, а продолжим срач по сабжу.

  3. #643
    с орбиты
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    25 202

    Цитата Сообщение от Weresk Посмотреть сообщение
    Вместо Оби за мини-тепличкой иду в Спар в кулинарию после 21 часа. Они все свои весовые торты пакуют в замечательные прозрачные контейнеры, которые отлично заменяют магазинные мини-теплички. А после 21 часа у них скидка на кулинарию 30%.
    на углеводной диете перед посевной?

  4. ответ для Esmeralda , на сообщение « А мне понравился. И всем домашним. И... »
    #644
    Мега-элита Аватар для Brunghilda
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    За южным Тауэром
    Сообщений
    3 197

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    А мне понравился. И всем домашним. И живьём и в банках. Но мы не чистили. Так ели с семенами. Вообще он очень красивый и урожайный. Один куст плодоносил до октября нонстоп. Два других скромнее себя вели, но две волны выдали.
    ПрЭлестно! Таки попробую! Ещё какой то острый к нему в пару такого же размера рекомендовали. Ну хоть один, да посажу)))
    В конце сезона твердо решила, что баклы больше не сею. И где эта твердость?!! И про луки тут все пишут, каждый год с ними играюсь и все бестолку. Хоть бы научило чему-нибудь, нет жеж, снова надо

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  5. #645
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    12 027

    Цитата Сообщение от ТаЛеон Посмотреть сообщение
    Куда поехали? У Вас там по соседству в Фарте продают Кактус Очень она мне для посева семян ндравится)) С песочком, сыпучая такая, палок мало плохо только, что этот грунт в больших пакетах не продаётся. Пришлось купить 10 пятилитровых пакетов. 250₽ получилось, не катастрофично))
    Да не, я маленьк ий пакетик в 5-рочке купила на 1 раз)))

  6. ответ для Кватя , на сообщение « издеваешься??? вчера вечером уехала... »
    #646
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    12 027

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    издеваешься??? вчера вечером уехала тока и я за ней езжу)) не привозят
    Ну так сьезди за ней, уже, поди, соскучилась

  7. ответ для Любеша , на сообщение « Ну так сьезди за ней, уже, поди,... »
    #647
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 808

    Цитата Сообщение от Любеша Посмотреть сообщение
    Ну так сьезди за ней, уже, поди, соскучилась
    26 бройлеров зарубишь, выпотрошишь и ощиплешь мне за эти дни?
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  8. ответ для Пиндулум , на сообщение « Это можно замачивать семена. По... »
    #648
    Элита Аватар для Nikya
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Центр /Электросила /под Гатчиной
    Сообщений
    2 267

    Цитата Сообщение от Пиндулум Посмотреть сообщение
    Это можно замачивать семена. По инструкции Эпир и Циркон, там на упаковках все написано. Остальное тоже в интернете много написано.
    Эмир и Циркон и для опрыскивания и для полива. Все написано на упаковках
    Талой водой просто поливать. Золой есть особенности, надо делать зольный раствор 1 стол ложку на литр горячей воды сутки настоится потом поливать
    Спасибо большое!
    Отправляю мужа на дачу за золой из камина и парой ведерок снега )

  9. #649
    Элита Аватар для Nikya
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Центр /Электросила /под Гатчиной
    Сообщений
    2 267

    Цитата Сообщение от Weresk Посмотреть сообщение
    Вместо Оби за мини-тепличкой иду в Спар в кулинарию после 21 часа. Они все свои весовые торты пакуют в замечательные прозрачные контейнеры, которые отлично заменяют магазинные мини-теплички. А после 21 часа у них скидка на кулинарию 30%.
    Ну в оби они сейчас тоже 159 р за три штуки. Я планирую ими ограничиться

  10. ответ для galka-ju , на сообщение « Что посеем, то пожнём! Посевная 2019. »
    #650
    Хранитель Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    10 716

    Я на каникулах насмотрелась про теплицы голландские. Это так завораживает! Такие масштабы! Так всё продумано. Хочу в Голландию!
    У них даже приспособа есть, которая моет и заматывает в рулон белую пленку с пола

    У меня в общем-то есть начало - семена томатов и пробки из мин.ваты. Можно сказать начало положено!
    Осталось докупить всё остальное


Страница 65 из 965 « Первая  «  155561626364656667686975115165565 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •