Страница 7 из 965 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Что посеем, то пожнём! Посевная 2019.

  1. ответ для galka-ju , на сообщение « Что посеем, то пожнём! Посевная 2019. »
    #61
    с орбиты Аватар для ХАКЕР и К
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    27 828

    Ура! Новый топ!

    У меня руки косорукие, но лаванду сразу получилось из семян вырастить, первую зиму пережила успешно, и в сорняках выжила, сейчас вторая зима пошла.
    Не укрываю на зиму

  2. ответ для galka-ju , на сообщение « Что посеем, то пожнём! Посевная 2019. »
    #62
    Старожил Аватар для ggrrass
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 017

    Хочу попробовать вырастить острый перец Fish, еще рано сеять или уже можно? Острый по-моему долго развивается, Колокольчик в том году у меня не получился

  3. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Хочу в магазине)) не знаю, до Ники... »
    #63

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Хочу в магазине)) не знаю, до Ники доеду или нет...
    У меня есть самосборные семена Ниагары, отличный сорт, хороший урожай, если нало — пишите в личку.

  4. #64
    Наш человек Аватар для gidra
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    5 600

    Цитата Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
    Многое еще зависит от микроклимата и почвы конкретного участка. У меня для лаванды есть беспроигрышный вариант - летом на даче в огромном ведре растить, на зиму забирать домой на неотапливаемый балкон. У меня на балконе стекло треснуло, там очень холодно бывает в морозы, но лаванда чувствует себя отлично. Изредка только поливаю теплой водой, чтобы земля не пересыхала. Там же, на балконе, кстати, у меня и кактусы отлично зимуют.

    А хочется, конечно, чтобы это все в земле росло вместе с розами Но у меня суглинок, увы. Сложно в нем.
    а насколько ведро огромное? Я пока не могу понять, куда ее ( лаванду) приткнуть. Может пока так попробую.
    Если не затруднит, давайте не будем переходить на личностные качества и возможности, а продолжим срач по сабжу.

  5. #65
    Наш человек Аватар для gidra
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    5 600

    Цитата Сообщение от ggrrass Посмотреть сообщение
    Хочу попробовать вырастить острый перец Fish, еще рано сеять или уже можно? Острый по-моему долго развивается, Колокольчик в том году у меня не получился
    Колокольчик уже пора сеять? Или в начале февраля ?
    Если не затруднит, давайте не будем переходить на личностные качества и возможности, а продолжим срач по сабжу.

  6. ответ для gidra , на сообщение « Колокольчик уже пора сеять? Или в... »
    #66
    Старожил Аватар для ggrrass
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 017

    Цитата Сообщение от gidra Посмотреть сообщение
    Колокольчик уже пора сеять? Или в начале февраля ?
    Я не подскажу, записи не вела в том году

  7. ответ для ХАКЕР и К , на сообщение « Ура! Новый топ!:080: У меня руки... »
    #67
    Наш человек Аватар для gidra
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    5 600

    Цитата Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
    Ура! Новый топ!

    У меня руки косорукие, но лаванду сразу получилось из семян вырастить, первую зиму пережила успешно, и в сорняках выжила, сейчас вторая зима пошла.
    Не укрываю на зиму
    она не цвела первый год? Поставила в холодильник лаванду. Буду пробовать растить.
    Если не затруднит, давайте не будем переходить на личностные качества и возможности, а продолжим срач по сабжу.

  8. #68
    Элита Аватар для Оксанечка
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Ломоносовская, Рыбацкое
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА Посмотреть сообщение
    Девочки,а посоветуйте начинающему какие-нибудь совсем неприхотливые однолетники,желательно,чтобы безрассадным способом.Участок ещё не облагорожен,отсыпан супесью,летом собираюсь делать дренаж,но все равно хочется в отдельных местах чего-то весёленькое посадить.Думаю,буду добавлять землю покупную в супесь пока...Купила семена бархатцев,матиолы,льна декоративного,календулы и настурции..
    Очень люблю васильки и декоративный лен.

  9. #69
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Цитата Сообщение от ggrrass Посмотреть сообщение
    Вы знаете,что Ника переехала в Обухово? А то зря на Пионерскую съездите
    Ой, спасибо, нет конечнт, но думаю на сайте есть инфо.. Пионерка мне больше нра обухово, с моего то юза)

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  10. #70
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 203

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Ой, спасибо, нет конечнт, но думаю на сайте есть инфо.. Пионерка мне больше нра обухово, с моего то юза)
    А вот вчера в соседней теме сообщала Оля



    Цитата Сообщение от SHLM Посмотреть сообщение
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

Страница 7 из 965 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •