Тема: СЕРИАЛОМАНИЯ-3

  1. #10361
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    Начала вчера смотреть обычную женщину 2. Мат-перемат конечно... Но так же захватывающе-интересно!!! Пока одну серию посмотрела. Пробежала мельком по первому сезону, что бы вспомнить подробности. И мне показалось, что линия убитой Светки в телевизионном варианте не показывалась вообще. То что с нейипроисходило с ее парнем, как она в ветеринарке работала и др. И как ее душили в номере. Или я забыла... 🧐
    Не было такого) или я не помню, или смотрела как раз урезанную как вы говорите версию

  2. ответ для иpинa , на сообщение « СЕРИАЛОМАНИЯ-3 »
    #10362
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Тоже вчера досмотрели! Понравился сезон 2. Молодцы!
    Анна, как всегда мне

  3. ответ для иpинa , на сообщение « СЕРИАЛОМАНИЯ-3 »
    #10363
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 357

    Тоже досмотрела Обычную женщину. Вот насколько у нас любят снимать феерически тупые сериалы, но этот просто вершина глупости, нелогичности, нежизнеспособности... Фантазия у сценаристов, конечно, бурная, запихнуть невпихуемое и закончить все на мажерной ноте. А во главе всего простая баба, селф мейд вумен, которая и на скаку и в избу, всех победит, да и мужика своего пошлёт на все четыре. Вот насколько мне Михалкова импонировала в Шторме, настолько здесь раздражает

  4. ответ для lilari , на сообщение « Посмотрела первую серию, мне картинка... »
    #10364
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 568

    На Нетфликс бывают промокоды?
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

  5. ответ для Elena Ale , на сообщение « Похоже мне одной не зашёл Ход... »
    #10365
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 117

    Цитата Сообщение от Лейлани Посмотреть сообщение
    Похоже мне одной не зашёл Ход королевы...
    Постановка Staged вышел второй сезон

    А Сабрину финальный никак не начну, зря спойлеров начиталась (((
    У меня довольно прохладные впечатления о Ходе королевы. Вроде и увлекательно, но после просмотра впечатление осталось, что сериал пустой, и героиня пустая.

  6. ответ для Lepestok , на сообщение « На Нетфликс бывают промокоды? :008: »
    #10366
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 450

    Цитата Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
    На Нетфликс бывают промокоды?
    Я не видела. Можно просто на новую почту бесплатный месяц зарегить
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  7. ответ для Tigara , на сообщение « Тоже досмотрела Обычную женщину. Вот... »
    #10367
    Хранитель Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 186

    Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    Начала вчера смотреть обычную женщину 2. Мат-перемат конечно... Но так же захватывающе-интересно!!! Пока одну серию посмотрела. Пробежала мельком по первому сезону, что бы вспомнить подробности. И мне показалось, что линия убитой Светки в телевизионном варианте не показывалась вообще. То что с нейипроисходило с ее парнем, как она в ветеринарке работала и др. И как ее душили в номере. Или я забыла... 🧐
    Прикол - я тоже забыла напрочь... ))))

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    Тоже досмотрела Обычную женщину. Вот насколько у нас любят снимать феерически тупые сериалы, но этот просто вершина глупости, нелогичности, нежизнеспособности... Фантазия у сценаристов, конечно, бурная, запихнуть невпихуемое и закончить все на мажерной ноте. А во главе всего простая баба, селф мейд вумен, которая и на скаку и в избу, всех победит, да и мужика своего пошлёт на все четыре. Вот насколько мне Михалкова импонировала в Шторме, настолько здесь раздражает
    А мне в конечном итоге понравилось. Ну да, хрень, но все равно интересно ))) Такая домохозяйка решительная! ))))) Шторм, кстати, я не досмотрела, вроде. Во всяком случае концовку не помню. P.S. Щаз спецом глянула Шторм одним глазом последнюю серию ))) Досмотрела-таки тогда... просто склероз
    Мой мир заботится обо мне
    Один мальчик 2006

  8. #10368
    Хранитель Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 186

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    У меня довольно прохладные впечатления о Ходе королевы. Вроде и увлекательно, но после просмотра впечатление осталось, что сериал пустой, и героиня пустая.
    +1, не разделила всеобщих восторгов. Ну норм, актриса прелестная... Но вот чтоб прям шедевр - нееее
    Мой мир заботится обо мне
    Один мальчик 2006

  9. ответ для Werta , на сообщение « Прикол - я тоже забыла напрочь... ))))... »
    #10369
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 357

    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
    А мне в конечном итоге понравилось. Ну да, хрень, но все равно интересно ))) Такая домохозяйка решительная! ))))) Шторм, кстати, я не досмотрела, вроде. Во всяком случае концовку не помню
    Если смотреть как комедию, тогда ещё смотрибельно) но вот не фига это не криминальная драма, как его позиционируют.

  10. #10370
    Мега-элита Аватар для Tavigo
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    4 023

    Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    Начала вчера смотреть обычную женщину 2. Мат-перемат конечно... Но так же захватывающе-интересно!!! Пока одну серию посмотрела. Пробежала мельком по первому сезону, что бы вспомнить подробности. И мне показалось, что линия убитой Светки в телевизионном варианте не показывалась вообще. То что с нейипроисходило с ее парнем, как она в ветеринарке работала и др. И как ее душили в номере. Или я забыла... 🧐
    Да, все верно.
    Я перед просмотром 2-го сезона решила полностью глянуть первый. Нашла сайт ,где 2 плеера, так вот в одном, как я поняла, полная версия ,в другом- без линии Светы, специально сравнила 3 серии.

    Такие женщины, как Марина .реально существуют)) Знаю одну: многие ее достижения/победы всплывают случайно, и она действительно пытается сначала все решить сама... Без криминала,конечно. Хотя может, я чего не знаю. Замужем.

Страница 1037 из 1440 « Первая  «  375379379871027103310341035103610371038103910401041104710871137 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •