Страница 443 из 1440 « Первая  «  343393433439440441442443444445446447453493543943 Последняя »  » 

Тема: СЕРИАЛОМАНИЯ-3

  1. ответ для Elena Ale , на сообщение « [QUOTE=RegLega;168133877]Ой, заглянула... »
    #4421
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 569

    Но мне его мало... Раньше он снимался во всех сериях...
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

  2. #4422

    Цитата Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
    Только последняя серия понравилась и то из-за Бобби, это мой любимый актёр из этого сериала
    Это кто? Сын?
    support your local pusher

  3. ответ для Lepestok , на сообщение « Самый дурацкий сезон АИУ имхо... В... »
    #4423
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Цитата Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
    Самый дурацкий сезон АИУ имхо... В других реально было страшно, тут смешно...
    +1

  4. ответ для Lepestok , на сообщение « Самый дурацкий сезон АИУ имхо... В... »
    #4424
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 358

    Цитата Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
    Самый дурацкий сезон АИУ имхо... В других реально было страшно, тут смешно...
    А какой вам сезон больше всего нравится? Я ни одного не видела, планирую посмотреть последний и какой-нибудь страшненький

  5. ответ для Tigara , на сообщение « А какой вам сезон больше всего... »
    #4425

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    А какой вам сезон больше всего нравится? Я ни одного не видела, планирую посмотреть последний и какой-нибудь страшненький
    Они все страшноватые. Первый стильный очень. Второй жуткий. Третий ровно. Четвертый в плане уродов всяких интересный. Оказывается причем человек-тюлень реально такой. Он сейчас в темных началах опять с ластами. Отель тоже стильный. Предпоследний классный. Вам решать
    support your local pusher

  6. Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 358

    Цитата Сообщение от балерина Кoлесникова Посмотреть сообщение
    Они все страшноватые. Первый стильный очень. Второй жуткий. Третий ровно. Четвертый в плане уродов всяких интересный. Оказывается причем человек-тюлень реально такой. Он сейчас в темных началах опять с ластами. Отель тоже стильный. Предпоследний классный. Вам решать
    Блин, это ж мне надо будет все смотреть, с вашим-то заманчивым описанием)))

  7. ответ для Tigara , на сообщение « Блин, это ж мне надо будет все... »
    #4427

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    Блин, это ж мне надо будет все смотреть, с вашим-то заманчивым описанием)))
    Да начните с первого
    support your local pusher

  8. ответ для балерина Кoлесникова , на сообщение « Это кто? Сын? »
    #4428
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 569

    Цитата Сообщение от балерина Кoлесникова Посмотреть сообщение
    Это кто? Сын?
    Да
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

  9. ответ для Tigara , на сообщение « А какой вам сезон больше всего... »
    #4429
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 569

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    А какой вам сезон больше всего нравится? Я ни одного не видела, планирую посмотреть последний и какой-нибудь страшненький
    Все страшные кроме последнего
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

  10. ответ для иpинa , на сообщение « СЕРИАЛОМАНИЯ-3 »
    #4430
    Наш человек Аватар для Unikko
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    7 699

    Иерро (2019)
    как видно из названия, действие происходит на одном из островов Канарского архипелага (картинка и атмосфера соответствующие)
    Однажды на острове дайвер-любитель (а по основном роду занятий - полицейский) случайно обнаруживает в подводной пещере тело молодого человека. Личность немедленно устанавливают, благо остров маленький и все друг друга знают, и по той же причине так же быстро "находят" убийцу, потому что, во-первых, больше некому, а во-вторых, как ни парадоксально, но на Иерро есть дела поважнее, чем убийство - Спуск статуи Девы Марии, который проходит раз в четыре года и ничего важнее на острове нет и быть не может.
    И всё бы хорошо, но в это же время на остров приезжает новая судья (отличная игра Канделы Пенья), которая требует проведения нормального расследования...
    Впрочем, расследование в "Иерро" классическое сериальное: вместо сбора и анализа улик, выясняем отношения между жителями острова, и как и положено, обнаруживаем множество тайн и загадок. Но действие не затянуто, кроме, быть может, первой серии, где много "красивых видов", а событий почти нет. Кто убийца выясняется в 4 серии, но менее интересным сериал не становится, во многом благодаря образу героини Канделы Пенья, особенно учитывая её "семейные обстоятельства".
    Все 8 серий посмотрела за один вечер. Очень неплохо.

Страница 443 из 1440 « Первая  «  343393433439440441442443444445446447453493543943 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •