Страница 594 из 1440 « Первая  «  944945445845905915925935945955965975986046446941094 Последняя »  » 

Тема: СЕРИАЛОМАНИЯ-3

  1. ответ для RegLega , на сообщение « Мерседес не такой темный(в плане... »
    #5931
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    14 763

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Мерседес не такой темный(в плане съемок), да и более менее живенький, смотрю Чужака-нудновато, при чем сложно при этом суп варить, боишься что то пропустить. Кмк Мерседес лучше!
    Я сначала не поняла, но, наверное, по запутанности лучше с Касл Роком сравнивать.
    Да, я тоже от вышивки все время отвлекаюсь, боюсь пропустить )
    Секрет счастливой семьи: мама красивая, а папа работает
    -Зачем ты смотришь по обеим сторонам?Здесь же одностороннее движение!
    -Это Россия!!! Я бы еще и наверх посмотрел!!!

  2. ответ для Tigara , на сообщение « Посмотрела две серии Чужака, решила... »
    #5932
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    14 763

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    Посмотрела две серии Чужака, решила отложить, настолько всё мрачно, постоянно приходится вглядываться, лица героев фиг запомнишь, кто есть кто... Начала Ключи Локков, посмотрела пока половину первой серии, не слишком он детский?
    Наверное, нет, все таки убивают там лихо
    Секрет счастливой семьи: мама красивая, а папа работает
    -Зачем ты смотришь по обеим сторонам?Здесь же одностороннее движение!
    -Это Россия!!! Я бы еще и наверх посмотрел!!!

  3. #5933
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    Посмотрела две серии Чужака, решила отложить, настолько всё мрачно, постоянно приходится вглядываться, лица героев фиг запомнишь, кто есть кто... Начала Ключи Локков, посмотрела пока половину первой серии, не слишком он детский?
    Я Чужака посмотрела все что вышло, на удивление у меня как раз особых проблем лица героев не вызывают, имена я как обычно даже не пытаюсь запоминать, а лица вполне себе отличатся друг от друга, а вот то, что мрак и каждый раз разглядываешь, вглядываешься, ни на готовку, ни на ЛВ не отвлечься, напрягает и много моментов тишины.
    А Ключи-может и детский, но мне понравился, вот с нетерпением жду продолжения))) Просто иной раз хоется чего то такого с яркой картинкой, пускай и ерундень по сюжету, не логично и хочется кричать героям что то типа "Ну вот чего ты туда поперся?" У меня кстати 10-ти летняя дочка так мелкому и кричала когда он к колодцу шастал))) но все равно что то мимимишное есть в фильме для меня))
    Цитата Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
    Я сначала не поняла, но, наверное, по запутанности лучше с Касл Роком сравнивать.
    Да, я тоже от вышивки все время отвлекаюсь, боюсь пропустить )
    О, точно, Касл-Рок ближе!!!
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  4. ответ для иpинa , на сообщение « СЕРИАЛОМАНИЯ-3 »
    #5934
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 449

    Для меня ключи перекликаются с Призраками дома на холме. Там вроде и режиссер один. Да и дом внутри на призраков похож
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  5. #5935
    Хранитель Аватар для Lavanna
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    13 658

    Цитата Сообщение от ППК Посмотреть сообщение
    Для меня ключи перекликаются с Призраками дома на холме. Там вроде и режиссер один. Да и дом внутри на призраков похож
    По стилю похоже. Но Призраки такой взрослый, серьёзный очень, а Ключи немного подростковый, повеселее что ли.
    Оба хороши, но Призраки для меня-образец жанра оказались. Люблю их

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  6. ответ для Lavanna , на сообщение « По стилю похоже. Но Призраки такой... »
    #5936
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 449

    Цитата Сообщение от Lavanna Посмотреть сообщение
    По стилю похоже. Но Призраки такой взрослый, серьёзный очень, а Ключи немного подростковый, повеселее что ли.
    Оба хороши, но Призраки для меня-образец жанра оказались. Люблю их

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk
    Я читала статью, там сравнение двух сериалов. Очень много общего. И вот эта бездна это как комната в доме и то, что взрослые забывают многое когда вырастают. Но ключи да, более детский.
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  7. #5937
    Хранитель Аватар для Lavanna
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    13 658

    Цитата Сообщение от ППК Посмотреть сообщение
    Я читала статью, там сравнение двух сериалов. Очень много общего. И вот эта бездна это как комната в доме и то, что взрослые забывают многое когда вырастают. Но ключи да, более детский.
    Не, так глубоко я не умею копать

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  8. ответ для Lavanna , на сообщение « Не, так глубоко я не умею копать... »
    #5938
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от ППК Посмотреть сообщение
    Для меня ключи перекликаются с Призраками дома на холме. Там вроде и режиссер один. Да и дом внутри на призраков похож
    Вот ДОм с призраками мрачней все таки, а Ключи смотришь и как то все такое светлое все, сама картинка словно в детство окунаешься и бегаешь с ними вот как то прям житуха эээх))) А в Доме там словно из за угла в напряжении наблюдаешь. Кмк.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  9. #5939
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 449

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Вот ДОм с призраками мрачней все таки, а Ключи смотришь и как то все такое светлое все, сама картинка словно в детство окунаешься и бегаешь с ними вот как то прям житуха эээх))) А в Доме там словно из за угла в напряжении наблюдаешь. Кмк.
    Ну так конечно, там же постоянно вылезали всякие чудики
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  10. ответ для иpинa , на сообщение « СЕРИАЛОМАНИЯ-3 »
    #5940
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Кошмар!
    Начала смотреть Убийство на ферме Уайтхаус, впервые у меня такое , что хочу не могу все бросить и посмотреть сразу чем дело закончиться, ууух, прям супер сериал, такой шустрый какой то, в отличии от обычных медленных англичан)) Но все равно до конца еще огого, а мне нужен уже результат!!!

Страница 594 из 1440 « Первая  «  944945445845905915925935945955965975986046446941094 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •