Страница 596 из 1440 « Первая  «  964965465865925935945955965975985996006066466961096 Последняя »  » 

Тема: СЕРИАЛОМАНИЯ-3

  1. #5951
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 567

    Кто на майшоус? Посмотрите пожалуйста, Нация Z закрыт?
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

  2. ответ для иpинa , на сообщение « СЕРИАЛОМАНИЯ-3 »
    #5952
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Посмотрела Дом с прислугой. Понравился))) На крепкую 4, для меня.

  3. #5953
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от kerocin Посмотреть сообщение
    Ключи Локков не смотрела. А вот Потерянная комната - это просто праздник фантазии сценаристов. Напридумывать столько волшебных предметов с такими необычными свойствами - невероятно. Я смотрела раскрыв рот, как ребенок)
    Насколько помню, концовку слили)
    Надо посмотреть то, что вы обсуждаете сейчас)
    Ой, а я эти Ключи посмотрела и вспомнила как когда то давно играла в похожие игрушки на мейл ру, там надо было искать предметы кусочки от предметов, так нравилось, помню и мама тоже подсаживалась со мной вместе, вот теперь бы вспомнить и найти эти игрушки, вот прям вдохновил этот фильм, сто лет ни во что не играла)))
    Если вдруг кто найдет-поделитесь паролями/явками
    Цитата Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
    Кто на майшоус? Посмотрите пожалуйста, Нация Z закрыт?
    Давно уже, наверное в том году и был последний сезон(((
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  4. ответ для иpинa , на сообщение « СЕРИАЛОМАНИЯ-3 »
    #5954
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    О. у меня грусть, тоска, оказывается Мыслить как преступник, мой любимый, закрыли!!!!((((

  5. ответ для RegLega , на сообщение « Ой, а я эти Ключи посмотрела и... »
    #5955
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 567

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Ой, а я эти Ключи посмотрела и вспомнила как когда то давно играла в похожие игрушки на мейл ру, там надо было искать предметы кусочки от предметов, так нравилось, помню и мама тоже подсаживалась со мной вместе, вот теперь бы вспомнить и найти эти игрушки, вот прям вдохновил этот фильм, сто лет ни во что не играла)))
    Если вдруг кто найдет-поделитесь паролями/явками


    Давно уже, наверное в том году и был последний сезон(((
    Эххх жаль, очень нравились мне эти чудики...так и не дали Десятьштук замочить нужное количество зомбаков))
    На плеймаркете в раздели игр наберите Поиск предметов, очень много игр выскочит...сама люблю такие головоломки)
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

  6. ответ для RegLega , на сообщение « О. у меня грусть, тоска, оказывается... »
    #5956
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 567

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    О. у меня грусть, тоска, оказывается Мыслить как преступник, мой любимый, закрыли!!!!((((
    есть ответвление....Мыслить, как преступник за границей...смотрели?
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

  7. ответ для Lepestok , на сообщение « есть ответвление....Мыслить, как... »
    #5957
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
    Эххх жаль, очень нравились мне эти чудики...так и не дали Десятьштук замочить нужное количество зомбаков))
    На плеймаркете в раздели игр наберите Поиск предметов, очень много игр выскочит...сама люблю такие головоломки)
    Да, мне тоже забавляли эти ребята, вроде зомби, но весело все
    Цитата Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
    есть ответвление....Мыслить, как преступник за границей...смотрели?
    Нет! Спасибо!!!!!! Класс, буду смотреть)))
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  8. ответ для иpинa , на сообщение « СЕРИАЛОМАНИЯ-3 »
    #5958
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Семисерийный "Голливуд" от Райана Мэрфи выйдет на Netflix 1 мая.

    Сериал посвящен группе начинающих актеров и кинематографистов пытающейся найти себя в индустрии развлечений после Второй мировой войны.

    Каждый персонаж имеет свою историю, скрывающуюся за ярким занавесом Золотого века Голливуда, показывая несправедливость системы и предрассудки по расовому признаку, полу и сексуальной ориентации, которые распространены и по сей день...


  9. ответ для иpинa , на сообщение « СЕРИАЛОМАНИЯ-3 »
    #5959
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Трейлер третьего сезона "Мира дикого запада"

  10. ответ для иpинa , на сообщение « СЕРИАЛОМАНИЯ-3 »
    #5960
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Новый трейлер сериала HULU по книге Селесты Инг «И повсюду тлеют пожары»

    В Шейкер-Хайтс, спокойном и респектабельном городке все тщательно спланировано — от уличных поворотов и цветников у домов до успешных жизней его обитателей. И никто не олицетворяет дух городка больше, чем миссис Ричардсон, идеальная мать и жена. Но однажды в этом царстве упорядоченной жизни появляется художница Мия Уоррен. У миссис Ричардсон — роскошный дом, жилище Мии — маленький «фольксваген-кролик». У одной есть все, но живет она в клетке из правил. У другой нет ничего, но она свободна как ветер. И в то же время, так ли уж далеки они друг от друга? У обеих — дети-подростки, в которых до поры до времени тлеют пожары, и однажды пламя с ревом вырвется и попытается поглотить все вокруг. Столкновение двух миров — порядка и хаоса — окажется сокрушительным для обеих и в то же время подарит новую надежду.

    Релиз — 18 марта.

Страница 596 из 1440 « Первая  «  964965465865925935945955965975985996006066466961096 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •