Страница 868 из 1440 « Первая  «  3687688188588648658668678688698708718728789189681368 Последняя »  » 

Тема: СЕРИАЛОМАНИЯ-3

  1. ответ для RegLega , на сообщение « Про бабушку не подскажу, а вот на счет... »
    #8671
    Наш человек Аватар для Riven
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Suomi
    Сообщений
    6 532

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Скрытый текст: Алиенист 
    Про бабушку не подскажу, а вот на счет свадьбы, чего она рожать то не хочет, а эта мамзель типа беременна, вот в следующем сезоне ее кто-нибудь мочканет или помрет в родах и будет у них счастье с ребенком)))
    Скрытый текст: + 
    О нет, ребёнка надо оставить, а Вайоет можно и слить. Мне кажется Мур не переживёт такой потери. А про Сару я поняла, что она вообще детей не хочет, тк боится, что будет игнорировать, как мать. Но она удачно сколотила команду единомышленников. А детей там даже в институте Ласлр достаточно, бери любого. А почему отец Либби так повесился, не поняла тоже. Вроде богато жили

  2. ответ для Riven , на сообщение « О нет, ребёнка надо оставить, а Вайоет... »
    #8672
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от Riven Посмотреть сообщение
    Скрытый текст: + 
    О нет, ребёнка надо оставить, а Вайоет можно и слить. Мне кажется Мур не переживёт такой потери. А про Сару я поняла, что она вообще детей не хочет, тк боится, что будет игнорировать, как мать. Но она удачно сколотила команду единомышленников. А детей там даже в институте Ласлр достаточно, бери любого. А почему отец Либби так повесился, не поняла тоже. Вроде богато жили
    Скрытый текст: + 

    Так не, я ж и говорю что мамашка помрет, а ребенок останется и сойдется Мур с Сарой и все будет хорошо, у него ребенок, у нее он))
    Папашка повесился вроде как потому же почему и у Сары папа мочканул себя. Я так понимаю что они не вынесли тяжелой мужской доли с жесткими женами))) Ну или я чего пропустила. Я в какой то момент подумала что Сара себе Клару возьмет.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  3. ответ для иpинa , на сообщение « СЕРИАЛОМАНИЯ-3 »
    #8673
    Наш человек Аватар для Riven
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Suomi
    Сообщений
    6 532

    Скрытый текст: * 
    😂А ну тогда да, взять укомплектованного мужа. 😳ну Офигеть, не вынесли жизни с жоной. Надеюсь, в книге будут подробности. Да, тоже думала, что Клару возьмёт себе. Я так поняла, бабка её в приют отдала, тк вменяемые
    родители не станут дочь, как приманку для маньячки использовать.

  4. ответ для иpинa , на сообщение « СЕРИАЛОМАНИЯ-3 »
    #8674
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 483

    Девушки, подскажите сайт откуда можно скачать, чтоб большой выбор был. Рутрекер чего-то заблочен, на кинозале не могу зарегиться желательно в mp4
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  5. #8675
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от Riven Посмотреть сообщение
    Скрытый текст: * 
    😂А ну тогда да, взять укомплектованного мужа. 😳ну Офигеть, не вынесли жизни с жоной. Надеюсь, в книге будут подробности. Да, тоже думала, что Клару возьмёт себе. Я так поняла, бабка её в приют отдала, тк вменяемые
    родители не станут дочь, как приманку для маньячки использовать.
    Скрытый текст: + 

    Бабка вообще неадекват, ведь девчонка ж рассказывала Саре что папа из нее делал принцессу, а мать ее не любила и т.д. когда папшки не стало то и девка нафиг не нужна. Так что я подозреваю что девчонку обратно в детский дом отправят.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  6. #8676
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 118

    Цитата Сообщение от ППК Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите сайт откуда можно скачать, чтоб большой выбор был. Рутрекер чего-то заблочен, на кинозале не могу зарегиться желательно в mp4
    Не открывается? Зашла сейчас с телефона.
    Я часто на tracker.ru смотрю, он ссылки на разные трекеры даёт, по магнет-ссылкам можно без регистрации скачать торрент.

  7. ответ для Ooleetka , на сообщение « Не открывается? Зашла сейчас с... »
    #8677
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 483

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Не открывается? Зашла сейчас с телефона.
    Я часто на tracker.ru смотрю, он ссылки на разные трекеры даёт, по магнет-ссылкам можно без регистрации скачать торрент.
    Кто не открывается? Кинозал регистрируюсь, но потом пишет: сорри спам. А рутрекер не открыть
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  8. ответ для Шишки Гамми , на сообщение « Кто не открывается? Кинозал... »
    #8678
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 118

    Цитата Сообщение от ППК Посмотреть сообщение
    Кто не открывается? Кинозал регистрируюсь, но потом пишет: сорри спам. А рутрекер не открыть
    Рутрекер, на него зашла только что.
    Попробуйте трекер.ру, надеюсь, с весны ничего не изменилось, на даче не пользовалась.

  9. ответ для Ooleetka , на сообщение « Рутрекер, на него зашла только что.... »
    #8679
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 483

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Рутрекер, на него зашла только что.
    Попробуйте трекер.ру, надеюсь, с весны ничего не изменилось, на даче не пользовалась.
    Ок) спасибо.
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  10. ответ для иpинa , на сообщение « СЕРИАЛОМАНИЯ-3 »
    #8680
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    14 764

    Девочки, помню недавно обсуждался сериал , аббревиатура из 3 букв, начало на Н, кто-то подскажет название, потеряла я …?

Страница 868 из 1440 « Первая  «  3687688188588648658668678688698708718728789189681368 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •